ягд@карел.ru

Кишу Ину как охотничья собака

Recommended Posts

maximus1981
2 часа назад, maximus1981 сказал:

Только ща заметил какой хвост в кольце . Даже видео с другими щенами пересмотрел. Таких нет.

а енотов не вздумай выпускать !!;)

хохленок, совсем хвост как у всех моих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
11 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Не удивительно. :) Посмотрел ролики иностранные с охот с этими собаками, сразу бросилось , что "молчаливые" . Достаточно осторожные. Вообщем не лайки! :D 

Может прикурит от лаек, и будет с нее толк. Работай Толя, "раз взялся за гуж, не говори , что не дюж"! Успехов!

Ну ты блин;)

сразу если что хорошее будет то от лаек прикурила !

этой ОХОИНИЧЬЕЙ породе более 100 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Толя молодчина ,эпсперементатор ,я думаю и этого научишь с твоим  упорством !!!Удачи в становлении и воспитании !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
25 минут назад, maximus1981 сказал:

Ну ты блин;)

сразу если что хорошее будет то от лаек прикурила !

этой ОХОИНИЧЬЕЙ породе более 100 лет

Поддержу. Кисю ( или Кишу) это японская охотничья рабочая порода. А ни какие не акиты). Там еще есть одна рабочая, но я не помню название. Только вот допускаю, что у этих собак может быть особенная специфика, которая не всем подходит. Ребята дают шанс увидеть заморское чудо в «прямом эфире» и в реальных условиях, за что им большое спасибо!  Мне интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
2 минуты назад, Bejnia A сказал:

Толя молодчина ,эпсперементатор ,я думаю и этого научишь с твоим  упорством !!!Удачи в становлении и воспитании !!!

Спасибо большое! Будем стараться и тут освещать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, Эгесихора сказал:

Поддержу. Кисю ( или Кишу) это японская охотничья рабочая порода. А ни какие не акиты). Там еще есть одна рабочая, но я не помню название. Только вот допускаю, что у этих собак может быть особенная специфика, которая не всем подходит. Ребята дают шанс увидеть заморское чудо в «прямом эфире» и в реальных условиях, за что им большое спасибо!  Мне интересно. 

Светлана доброго дня.., мне тоже ЭТО было интересно уже не первый год(с прошлого помета финансово не потянул) , а в этом  году Макс не только выбрал лучшую с помета, но и денег не взял!

Пишу тут и рассказую не рекламы для! Самому мне интересно как этот ,,фрукт'' себя поведёт в наших лесах.. Ну и Вам думаю интересно;)

По Бубе: жесткая но осторожная, уверенная в себе, авторитет только  Я (даже на Дара кладёт), выносливая, с нормальной ориентацией в лесу, чуйка присутствует..

С парой ч/б словили на днях козла(домашнего) когда подбежал его разтянули.. Буба за горло, ч/б суки за задние ноги(за что получили хорошей палки), за подсвинком который выкатился от ч/б с Радады.., не пошла.. видно не поняла, что через дорогу перелетело(хотя в двух месячном возрасте дикого поросёнка с первого раза начала грызть).. На запах медведя реакция понравилась! Хвост не опустила, забегала, занюхтила.. Енота Вы видели..

Ей завтра только 4мес, будем наблюдать, показывать зверушек и с Вами делиться..

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Два дня отдыха и снова прогулка.. Ушаталась деваха.. Ну как говорится: Тяжело в учении..image.thumb.jpeg.db0ac1372cb17d9a797dfd66f7e5d847.jpegimage.thumb.jpeg.a68516d19c1d4b9a2f9acb1394ee20c7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

..жара за  +image.thumb.jpeg.e6adddd2fe92ce7952b4f798b5446128.jpegimage.thumb.jpeg.ee67895bd11c657a8bbea1e25c098081.jpegimage.thumb.jpeg.a0810aafd692e2c4d90a57df5af3585e.jpeg40с все прогулки только по вечерам вдоль воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

image.thumb.jpeg.de539d7c75ad690858fb2eb67d78cc20.jpegЖара просто ппц..

В 4:00 с собами в угодьях.. Машину бросил в деревне у дядьки.. 

Договорился встретится с человеком в точке Х 

Но все пошло не так!

В старом саду заорал Дар.., по астре около 200м, суки ломанулись.., но даже не сказав гав вернулись сначала Пчелка, потом Смолка.. Дар начал медленно с голосом удаляться.. На отметке 520м встал и залился грубым басом.. Сомнений не было ,,Босоногий'' пришёл на ,,белый налив'' ..  Смысла подходить не было, не кожи щас не рожи.., но азарт толкнул продвинуться ещё метром на 400, Дар тронулся и начал удаляться, я повернул и побрел назад.. Через 10минут догнал и Дар.. И только тогда я понял, что не Япохи.. Ошейник по причине того, что ещё великоват не одеваю.. Сел , налил чай.., выпил, покричал.. Нет Бубы.. Оставил пустой рюкзак на случай если придёт и пошёл в точку Х на встречу.. Ходил часа два, пришёл нет Узкоглазой((( Кричал, свистел, нет...image.thumb.jpeg.4610e4ac37f3ecc0141a40284fd27d1e.jpeg

В 8:00 звонок, звонил дядька.., как там в лесу, где..и.т.д  и как бы между делом спрашивает: собаки все со мной.. Говорю нет, Буба пропала.. Не пропала говорит, а около машины лежит))))

 Вот тебе и Японки!

В 4,5месяца(сегодня) не орала, не потерялась.., а не найдя меня ушла своим следом (6км) в деревню и найдя машину улеглась рядом!!!

Мозг есть!!!

Остальное с возрастом...

Изменено пользователем ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 часа назад, ягд@карел.ru сказал:

 

В 8:00 звонок, звонил дядька.., как там в лесу, где..и.т.д  и как бы между делом спрашиваетНе пропала говорит, а около машины лежит))))

 Вот тебе и Японки!

В 4,5месяца(сегодня) не орала, не потерялась.., а не найдя меня ушла своим следом (6км) в деревню и найдя машину улеглась рядом!!!

Мозг есть!!!

Остальное с возрастом...

Какой еще спрос с щенка, главное , что бы это не повторялись в более зрелом возрасте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Смешно получается: "япошка" умница не нашла хозяина в лесу и попиздила в деревню,а РЕЛки  к ведущему подошли,-дуры?

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
16 минут назад, Пономарев сказал:

Смешно получается: "япошка" умница не напшла хозяина в лесу и попиздила в деревню,а РЕЛки  к ведущему подошли,-дуры?

 

Ей 4,5 месяца, в этой деревне и в этом месте она впервой! Много Ваших щенков уйдя за зверем в таком возрасте при жаре +30 +35с траве по пояс и зеленке Вас по следу находят?  

Я и сам прекрасно понимаю, что найти  меня по следу не смогла.., но при этом не села и не выла как 80% лаек))) А пошла по памяти туда от куда пришла, нашла тот дом, именно ту машину и ждала около неё!!!

А не бегала по деревне душа кур и разбирая местные помойки.. 

Не знаю как кому, а мне данный факт понравился!

ps А за рел в другой теме;)

 Им уже 1,5-2 года и если они ещё не на осине, значит с мозгами там все норм;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
35 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Какой еще спрос с щенка, главное , что бы это не повторялись в более зрелом возрасте. 

Андрей привет, если будет повторяться в зрелом возрасте-форум об этом узнает..

Для этого и тема!

 Которая кроме информационного материала про новую породу ни чего нести не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
30 минут назад, ягд@карел.ru сказал:

Ей 4,5 месяца, в этой деревне и в этом месте она впервой! Много Ваших щенков уйдя за зверем в таком возрасте при жаре +30 +35с траве по пояс и зеленке Вас по следу находят?  

Я и сам прекрасно понимаю, что найти  меня по следу не смогла.., но при этом не села и не выла как 80% лаек))) А пошла по памяти туда от куда пришла, нашла тот дом, именно ту машину и ждала около неё!!!

А не бегала по деревне душа кур и разбирая местные помойки.. 

Не знаю как кому, а мне данный факт понравился!

ps А за рел в другой теме;)

 Им уже 1,5-2 года и если они ещё не на осине, значит с мозгами там все норм;)

 

Лучше бы выла ,-меньше геморра )))

Лаек РЕ Ваших не осуждаю,они правильно все сделали ,а вот действия кишу заставляют задуматься ,если Вам не свойственно идеализировать своих псов...

Пардон!- все без злого умысла...

С уважением.

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу