ягд@карел.ru

Кишу Ину как охотничья собака

Recommended Posts

maximus1981

Синий трек Бубы, красный дара

 

FC85FA4D-2B81-4C06-BBAC-A222FBB64574.jpeg

57DAAD1D-8502-4ED7-BF3C-1B0ACDCC3C25.jpeg

3BC3B876-3F90-43BE-9652-5BC1A5417677.jpeg

B8948D53-95C1-41EC-ADF9-BC71396F79BF.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

ТОля с полем! Кто нашел, кто как работал, рассказывай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
7 часов назад, maximus1981 сказал:

Синий трек Бубы, красный дара

 

FC85FA4D-2B81-4C06-BBAC-A222FBB64574.jpeg

57DAAD1D-8502-4ED7-BF3C-1B0ACDCC3C25.jpeg

3BC3B876-3F90-43BE-9652-5BC1A5417677.jpeg

B8948D53-95C1-41EC-ADF9-BC71396F79BF.jpeg

Эт трек первого часа.. К обеду скорость упала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

...ехали с егерем за Медведем.., по словам очивидцев на краю деревни задрал осла и два дня назад собаку с цепи снял.. Был  и я и собы там впервой.. лес в основном пихтарь с очень густым подростом

А собы решили иначе;)

Через 10мин как припарковались подняли гурт, разбили.., Дар себе отбил, Буба ушла за своими.. Подходил три раза.., забрали.. Пришла на выстрел Буба.. Разобрали, отнесли в машину.., благо рядом(500м по прямой).. И дальше.. И началось.., пух, козы.. Вроде набегались.. Дар отдал голос на месте 162м,уверенно орет.. Сомнений нет пух.. На лай прилетает Буба.. Возьня, ор собак и пошли.. 200, 400, 600м, Дар разворачивается и назад(Буба ушла дальше)..

Мы сместились от места подъема метров на 100,.Дар вернулся, снова лай и подьем.. В пихтаре остался еще один.. Идет вслед за первым, мимо меня метров в 20, не видно .., только шум.. По пути натыкаются на возвращающуюся Бубу.., крутят, остановка.., еще одна.. Спешу.., егеря потерял с виду.. Метров 50 до собак.., выстрел..собы стартуют 500,700,.... Мимо.. Кабась ушел... Первый бросил Дар, минут 5-7 бросила Буба..

В краце как то так..

Собы попадали..  Мы от машины ушли не больше 2км

p.s. Буба сук@ кажись потекла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Ищите хишника , он там так и будет крутится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

С полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, Андрей Левашов сказал:

Ищите хишника , он там так и будет крутится. ;)

Во вторник поеду еще.. работа((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
В 05.11.2018 в 12:27, ягд@карел.ru сказал:

Олег, главное результат! Мы же не борзых держим.. 

Даст Бог Витя приедет 9го, вместе походите.. И ещё просьба будет.., Олег если не затруднит повесьте на Алгу и Ваш ошейник    дс-40, и сравните.. Может Альфа врет..

С ув.

Встреча состоялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
31 минуту назад, maximus1981 сказал:

Встреча состоялась?

В последний момент Олег переиграл.. Люди отпросились с работы, собрались ехать..

А вечером Олег сообщил, что испытаний не будет, якобы кто то отказался(участники),.а из за двух собак он проводить ни чего не будет..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
29 минут назад, ягд@карел.ru сказал:

В последний момент Олег переиграл.. Люди отпросились с работы, собрались ехать..

А вечером Олег сообщил, что испытаний не будет, якобы кто то отказался(участники),.а из за двух собак он проводить ни чего не будет..

 

Желающие испытываться отказались вообще приезжать,даже не позвонили и не предупредили ,хорошо ,что сам всех обзвонил и успел эксперта предупредить ,которому ехать 500км надо было...

Один Виктор и выказал желание приехать ,но из-за него одного,эксперт не поедет ,а своих -местных у  нас нет.Кто это отпросился с работы ,кто желал так сильно приехать ,но ему отказали?Твой знакомый сказал,что у него отгулы и он готов приехать в любое время....

Вранье не красит ,друг((((

 

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, Пономарев сказал:

Желающие испытываться отказались вообще приезжать,даже не позвонили и не предупредили ,хорошо ,что сам всех обзвонил и успел эксперта предупредить ,которому ехать 500км надо было...

Один Виктор и выказал желание приехать ,но из-за него одного,эксперт не поедет ,а своих -местных у  нас нет.Кто это отпросился с работы ,кто желал так сильно приехать ,но ему отказали?Твой знакомый сказал,что у него отгулы и он готов приехать в любое время....

Вранье не красит ,друг((((

 

 

 

 

Олег, Виктор приехать должен был с человеком и его собакой!

Что бы поехать в назначенное время, ему надо было отпраситься с работы(взять отгулы), что он и сделал..

А в итоге БОЛТ! 

Со своей стороны считаю сдел и так много, что бы показать как, кого и с какой скоростью наши собаки работают.. Вы этого не захотели..

На этом откланиваюсь и вступать с Вами в диалоги больше не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
14 минут назад, ягд@карел.ru сказал:

Олег, Виктор приехать должен был с человеком и его собакой!

Что бы поехать в назначенное время, ему надо было отпраситься с работы(взять отгулы), что он и сделал..

А в итоге БОЛТ! 

Со своей стороны считаю сдел и так много, что бы показать как, кого и с какой скоростью наши собаки работают.. Вы этого не захотели..

На этом откланиваюсь и вступать с Вами в диалоги больше не собираюсь!

Во первых:мне звонил Виктор,а кто там отпрашивался кроме него ,я понятия не имею...

И ещё:при чем здесь вообще Виктор,Вам не совестно впихивать его в этот спор?Мы договорились снять видео  с нашими собаками ,а не тестировать лаек свата ,брата и т.д....Хотя я Виктора приглашал и без испытаний....

 

 

 

 

 

Своё видео выставлю ,а Вы уж как надумаете...

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, Пономарев сказал:

Во первых:мне звонил Виктор,а кто там отпрашивался кроме него ,я понятия не имею...

И ещё:при чем здесь вообще Виктор,Вам не совестно впихивать его в этот спор?Мы договорились снять видео  с нашими собаками ,а не тестировать лаек свата ,брата и т.д....Хотя я Виктора приглашал и без испытаний....

 

 

 

 

 

Своё видео выставлю ,а Вы уж как надумаете...

 

Теперь можете хоть ,,ХомВидео'' снять мне не интересно!

 

p.s. Все кому надо, вкурсе и за собак и за меня и за то что с этим связано..

А то , что Вас Олег амбиции замучали, что какая то Маде ин дЖапан делает в 8мес , то что многим Лайкам не по силу.. Это не мои проблемы!

Удачи Вам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det
4 часа назад, ягд@карел.ru сказал:

Теперь можете хоть ,,ХомВидео'' снять мне не интересно!

 

p.s. Все кому надо, вкурсе и за собак и за меня и за то что с этим связано..

А то , что Вас Олег амбиции замучали, что какая то Маде ин дЖапан делает в 8мес , то что многим Лайкам не по силу.. Это не мои проблемы!

Удачи Вам! 

 

Да чё она такого делает то? Я никак не пойму...ну работает. Чё таких лаек чтоль мало?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу