tolyan74

За налимом

Recommended Posts

Земляк
Только что, lexus сказал:

..."пендоский спецназ"(налим),собакам допинывает-печень увеличивая-поди уж неделю как...а может в снегопад случилось че...переживательно как то...идейный друг,все таки

Вот Анатолий я вернулся..почти.Я сейчас начну тебе тут писать и ты опять убежишь из темы.Не искушай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, lexus сказал:

..."пендоский спецназ"(налим),собакам допинывает-печень увеличивая-поди уж неделю как...а может в снегопад случилось че...переживательно как то...идейный друг,все таки

Не искушай:)я ведь умею отвечать.Ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

О,уже по 2 раза пишу,пора на боковую.Какой хоть день то сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
8 минут назад, Земляк сказал:

Вот Анатолий я вернулся..почти.Я сейчас начну тебе тут писать и ты опять убежишь из темы.Не искушай:)

Эт не я "убежал"-эт ты с пятницы в ночь собирался уехать...и чего я тебе обидного то сказал...а про мосток в лесу,понятия не имею-его функционал-на болото не похоже...на севере...деревяные настилы...между балками трапиками назывались,а это х.з.Оно мне надо и при чем,здесь "не искушай",разговор был за налима...перешел на тайгу...Обидчивый ты,да еще и "грозишь" не по существу...Отдохни лучше брат,утро вечера-мудренее...а что вернулся-это хорошо....:da-29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
1 час назад, Земляк сказал:

Вот Анатолий я вернулся..почти.Я сейчас начну тебе тут писать и ты опять убежишь из темы.Не искушай:)

Ни чего не читал ранее.  Как рыбалка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
8 часов назад, Земляк сказал:

Ну вот зашёл только сегодня неделю эту не заходил.Александрыч ну что ты ей Богу,не жалко совсем.Вот по рыбе скажу честно-я там гость и рыба там не совсем обычная.На её лицензию надобно,вдруг попадётся,а проверки не кто не отменял,будешь потом меня проклинать.

Ну то , что все не так просто , я понял. Во многих местах рыбалка не для всех.

Ну хоть фото скинь , хоть порадоваться за улов можно будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
10 часов назад, Иван Русский сказал:

Ну то , что все не так просто , я понял. Во многих местах рыбалка не для всех.

Ну хоть фото скинь , хоть порадоваться за улов можно будет....

Вот вроде все охотники,а как отличаемся.За фото будь оно у меня,срок и штраф будет не шутейный.Сделаем тогда проще,что-бы не было такого что я просто обманываю.В марте возьму фотоаппарат,но сразу говорю,сфоткаю только то,что в озёрах.Что будет в реках,не сфотографирую даже себе.Да и не когда не интересно мне это было,это кстати и по охоте видно,моих фото здесь всех меньше.Это уклад такой,привычка.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
10 часов назад, Иван Русский сказал:

Ну то , что все не так просто , я понял. Во многих местах рыбалка не для всех.

Ну хоть фото скинь , хоть порадоваться за улов можно будет....

Иван рыбалка обыкновенная ,что значит не для всех я не понял про что ты имеешь ввиду.Это не платный ведь водоём,где надо платить.Тут другое дело,про такие места не скажут просто,слишком большой соблазн,это примерно как ток,один ходишь и всё живёт и размножается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
17 часов назад, Мишан сказал:

Ни чего не читал ранее.  Как рыбалка? 

Да не рыбак я,в смысле не зимний.Но там нравится,день быстро пролетает,рыбы много,не реально много,я такого не знаю у себя в области даже летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
19 часов назад, lexus сказал:

Эт не я "убежал"-эт ты с пятницы в ночь собирался уехать...и чего я тебе обидного то сказал...а про мосток в лесу,понятия не имею-его функционал-на болото не похоже...на севере...деревяные настилы...между балками трапиками назывались,а это х.з.Оно мне надо и при чем,здесь "не искушай",разговор был за налима...перешел на тайгу...Обидчивый ты,да еще и "грозишь" не по существу...Отдохни лучше брат,утро вечера-мудренее...а что вернулся-это хорошо....:da-29:

А кто про печень налимью писал,что её пинать надо?так я её и пинаю(с твоих слов):)Первого дня попадать стали,я как-то брезгливо к ним отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
2 часа назад, Земляк сказал:

не сфотографирую даже себе.Да и не когда не интересно мне это было,это кстати и по охоте видно,моих фото здесь всех меньше.Это уклад такой,привычка.:)

Это и правильно...фото не намажешь...и у кого их меньше тоже вопрос...Вези,дары северных озер на выставку в Ярик,оценим без фото...налим-рыба специфическая,и на что то годен,а на что то нет...но вот пироги,растегаи и кулебяки с прокрученным мясом и добавлением печени,лук и ч.перец-ум отъешь...уклад одобряю-солидарен:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
2 часа назад, Земляк сказал:

я как-то брезгливо к ним отношусь.

....как говаривал,один рыбак из бригады..."все плывучее...и ползучее-Все едучее"...вези не жлоби-разберемся с твоей "неприязнью",а может ты творог нубийский уважаешь...а то мне кажется,я перебарщиваю его малой собаченке-кощунство-кто то скажет,зажрался ты братец-да нет просто мы росли на макаронах и треугольных пакетиках молока по 11 коп. теперь "плесень шикует":D правда рад,что ты вернулся...до встречи:jesti-328:

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
11 минут назад, lexus сказал:

Это и правильно...фото не намажешь...и у кого их меньше тоже вопрос...Вези,дары северных озер на выставку в Ярик,оценим без фото...налим-рыба специфическая,и на что то годен,а на что то нет...но вот пироги,растегаи и кулебяки с прокрученным мясом и добавлением печени,лук и ч.перец-ум отъешь...уклад одобряю-солидарен:jesti-317:

В Ярик не поеду,не до жиру нонче.У нас выставка 3 марта,так что милости просим к нам с кулебяками или как там пироги ваши бесовские называются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу