Демчин Александр Петрович

Помогите в поиске кунятников или соболятников

Recommended Posts

artiompogar

Алексей, отбрось предрассудки и принципы придуманные кем то, мне вот допустим интересно лично твоё мнение, твои соображения и доводы ,подкреплённые работой данного материала в лесу.логично прикинуть , кем крыл суку свою там и материал..а ответ даш , больше чем уверен и.а. , с.б., и.г. ...как говорят в что? где? когда? Внимание вопрос! Где логика????

Поделиться сообщением

Melnik73
2 часа назад, artiompogar сказал:

Алексей, отбрось предрассудки и принципы придуманные кем то, мне вот допустим интересно лично твоё мнение, твои соображения и доводы ,подкреплённые работой данного материала в лесу.логично прикинуть , кем крыл суку свою там и материал..а ответ даш , больше чем уверен и.а. , с.б., и.г. ...как говорят в что? где? когда? Внимание вопрос! Где логика????

Дело к ночи.....после трудового дня в деревне, мозги просятся( да и тело тоже) отдохнуть......Артем немного недопонял твой пост...Чиркни телефон перезвоню, проясним ситуацию...Если хочеш конечно....

Поделиться сообщением

artiompogar

Алексей, днями сам тебе наберу, поговорим обо всём, дел так же не меренно , перемены серьёзные в жизни...твой номер у меня есть...

Поделиться сообщением

Melnik73
10 минут назад, artiompogar сказал:

Алексей, днями сам тебе наберу, поговорим обо всём, дел так же не меренно , перемены серьёзные в жизни...твой номер у меня есть...

Хорошо Артём, поговорим....Всегда приятно общатся с людьми, знающими своё дело, и своё место в жизни...

Поделиться сообщением

Sergey1315

У нас весной ощенились пять сук применяемых на промысле куницы.Вязки целенаправленные.Все суки потомственные кунятницы-хотя другого зверя работают не плохо но без фанатизма.От трех сук щенки  проданы а от двух по-моему еще остались.Если интересно могу уточнить. 

Поделиться сообщением

Butovyu

В Липецке есть Игорь у него сейчас есть щенки    Родились 15 Мая  Крови Ярославские  Куница его конёк  Его т 89202440422 .      

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу