гуган

Рейтинг экспертов

Recommended Posts

natia176

Ну а кто мешает РОРС перед проведением очередной выставки,напримере системы менеджмента, раздавать анкеты-опросник: оцените качество работы эксперта по ...такой то системе...И далее вопросы: работа в ринге, расстановка ринга, описание собак, коммуникабельность с оппонентами и т.д. ....Мне кажется никто от этого не потеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Но согласятся ли с этим эксперты. Здесь зарыто много противоречий между экспертной оценкой и желанием пользователя по оценке своей собаки.Ведь оценка эксперта является в какой то мере тоже субъективной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

По сути экспертиза это услуга,причём за наши деньги!Поэтому,думаю, мы имеем право получить качественную услугу!А выявить качественная она или нет,помогут как раз такие опросник-анкеты!Таким образом и получим статистику по каждому эксперту!А что она покажет,это уже интересно,ведь дыма без огня не бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

Опять тему рассуждениями завалили. Откройте тему *как сделать рейтинг?* или т. п. Опять будет 40 страниц бла бла  не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

Хотел бы выделить 

Шевченко Светлана Александровна - 1 кат. г.Москва.

Отличный специалист по всем породам лаек по экстерьеру и рабочим качествам. Охотник с большим стажем. Не раз участвовал на испытаниях и выставках под экспертизой Светланы Александровны. Ее ежегодные *ЛАЙКИ* одни из самых организованных выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
13 часов назад, Дмитрий Ц сказал:

Хотел бы выделить 

Шевченко Светлана Александровна - 1 кат. г.Москва.

Отличный специалист по всем породам лаек по экстерьеру и рабочим качествам. Охотник с большим стажем. Не раз участвовал на испытаниях и выставках под экспертизой Светланы Александровны. Ее ежегодные *ЛАЙКИ* одни из самых организованных выставок.

Димыч привет! не вопрос, мы  можем не предлагать  изменить  ситуацию к лучшему..:D.тем паче ..мы люди.. вообще не заинтересованные в каких то движухах ..и не зависимы от оценки экстерьера или места ринга и вообще от мнения эксперта)))..для меня.. в первую очередь ..здоровье моей собаки в приоритете ...а так же..  посещая выставки.. наблюдаю за её поведением ...мне интересно .. и пытаюсь скорректировать ту или иную черту характера)))  но вопрос...как ты сможешь консолидировать  рейтинговую  инфо об эксперте в этой теме?:dumy-140: читая все посты на 150 стр.и ведя подсчет вручную? даже про Шевченко откуда я узнаю сколько чел с тобой ? и нет ли противовеса?   считая кол. в теме постов.. а потом и лайки под ним?..Светлана ...если моя лабуда:D противоречит теме....удаляйте...спасибо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Эта тема сама по себе противоречивая...

Идея создать белые и чёрные списки экспертов, родилась вместе с этим форумом, а может и раньше, но воплощена в жизнь не была по ряду причин. Одна из них - это то, что все упирается в личные мнения, а это уже не обьективно! 

Поэтому, размышления здесь гораздо уместне, чем сам список. Имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Как вариант, можно создать тему- обзор. Снимайте работу экспертов на видео и будем публиковать в двух темах - «как правильно нужно проводить экспертизу» и «как не правильно».  Отсюда и рейтинги пойдут. И эксперты, возможно, начнут ответственнее относится к своей работе. А так, голословно писать этот хороший, а этот плохой - не конструктивно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

На мой взгляд, адекватный рейтинг составить на форуме достаточно сложно, а вот открыть тему "Отзывов и предложений" вполне реально.

Мне бы хотелось оставить отзыв о работе в ринге эксперта  Чеблакова Александра Вадимовича.  Расстановка ринга не оставила вопросов, грамотные и обосновывающие комментарии экстерьерных оценок и расстановки в ринге. Спокоен и вежлив, "не затягивает" работу в ринге, быстро делает расстановку, описание и подсчет результатов бонитировки. 1 раз видела его работу в ринге на кировской выставке, но осталось очень хорошее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу