Ksa82

Продается нож сталь ELMAX

Recommended Posts

Ksa82

Продается нож собственного изготовления.Клин (Вологжанин)-сталь ELMAX,размеры 115*28*3,8 мм.,хвостовик 70 мм.,сведение 0,3 мм. Твердость 60-61HRC. 
Рукоять-стабилизированный кап клена, больстер- нержавейка+фибра
Ножны-кожа растительного дубления от Мони(краска+костное масло+финиш резолин), подвес- свободный(кожанный шнурок). Цена-8000. Оплата на карту Сбербанка ?******2012. Зарегистрирована на супругу Козину Н. А. другой нет. Отправка только Почтой России. Пересыл на покупателе. Заточен на 36 градусов. Дополнительные фото по запросу. Почта для связи kozin.serg@yandex.ru, телефон 89273813300

IMG_6723.JPG

IMG_6724.JPG

IMG_6725.JPG

IMG_6727.JPG

IMG_6729.JPG

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

профиль у ножа рабочий, ну а как сталь себя поведет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksa82

Стараюсь делать только рабочие по форме и функционалу ножи. Ну а сталь Элмакс от этого мастера использую постоянно. Ни одной жалобы не было. Мое мнение цена- качество на стороне этой стали. Есть лучше, но они и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 часа назад, Ksa82 сказал:

Стараюсь делать только рабочие по форме и функционалу ножи. Ну а сталь Элмакс от этого мастера использую постоянно. Ни одной жалобы не было. Мое мнение цена- качество на стороне этой стали. Есть лучше, но они и дороже.

Если, одного крупного бобра обдерешь и не сядет, то да... для чего такому ножу, такой толстый обух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksa82

Бобра легко обдерешь и не одного. Я тоже считаю бобра лучшей проверкой для ножа! Обух у него не толстый вовсе - 3,8 мм. просто на фото так выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksa82

Нож продан, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу