Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

гуган
Только что, Эгесихора сказал:

Если кто с хорошим западником приедет, так релкам ни чего не останется)))  :D:D:D

Вот глянуть хоть одним глазком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, гуган сказал:

Вот глянуть хоть одним глазком!

Не глянешь - не пущает конкуренцию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

С экспертом предаврительно договорился на испытания своих отерёпков. На начало охоты договорились. От этого и плясать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Эгесихора сказал:

Не глянешь - не пущает конкуренцию)))

Достоверно знаю только о 3х ЗСЛ по кунице . Кобель Сибрикова, сука под Ярославлем и сука у моего хорошего знакомого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, гуган сказал:

Достоверно знаю только о 3х ЗСЛ по кунице . Кобель Сибрикова, сука под Ярославлем и сука у моего хорошего знакомого. 

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

И поэтому пока экспериментирую с черно белыми. Хотя до этого 18 лет держал ЗСЛ кобелей. Нравятся они мне , но когда обессобачел ( в сезон 8 лет назад) , опа, а щенка ЗСЛ ( плюс минус пушного) и взять негде. Я это к тому, что не много у меня на слуху ЗСЛ , работающих куницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, гуган сказал:

И поэтому пока экспериментирую с черно белыми. Хотя до этого 18 лет держал ЗСЛ кобелей. Нравятся они мне , но когда обессобачел ( в сезон 8 лет назад) , опа, а щенка ЗСЛ ( плюс минус пушного) и взять негде. Я это к тому, что не много у меня на слуху ЗСЛ , работающих куницу.

Вот и я о том же! Так чего бы их не пустить, хотя бы испытаться, раз уж есть желающие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Эгесихора сказал:

Вот и я о том же! Так чего бы их не пустить, хотя бы испытаться, раз уж есть желающие?

 

Так Иван Александрович же ответил. Будут дешевые испытания или состязания для всех желающих, угодья "взбодрят". Где ему потом сезон промышлять? Для него это значительная составляющая часть бюджета. Поэтому будем испытыватся по месту жительства и если бог даст( собы сработают на дип) на праздник попадем. А ЗСЛам может Рассказов Е проведет или другие любители породы, вдохновленные примером Осипова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, виктор83 сказал:

Спасибо за ответ:Laie_69:

Давайте доживем до осени. Будут или нет состязания , не от меня зависит.....Если нет , то почему бы и не испытаться....ну а если приедет  "" хороший западник  "" , то ваще здорово , поучимся , поглядим что и как...:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
55 минут назад, Эгесихора сказал:

И?

Света , не скромничай ....И Ваши собачки....знаю...

 

47 минут назад, Эгесихора сказал:

Вот и я о том же! Так чего бы их не пустить, хотя бы испытаться, раз уж есть желающие?

 

Усе решаемо...тока эксперты что объявят ( какую сумму ) за испытания - не знаю...за цену состязаний уже решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, Иван Русский сказал:

Света , не скромничай ....И Ваши собачки....знаю...

 

Усе решаемо...тока эксперты что объявят ( какую сумму ) за испытания - не знаю...за цену состязаний уже решили.

Нету у нас, Вань,  сейчас по кунице поставленной собаки, а старушка уже на пенсии.  Чару мы продали хорошему человеку, ради того, чтоб плотнее заняться молодыми суками. Этой осенью, если все нормально,  Андрей будет с ними охотится...вроде как были задатки. Кобеля надо искать!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
32 минуты назад, Иван Русский сказал:

Давайте доживем до осени. Будут или нет состязания , не от меня зависит.....Если нет , то почему бы и не испытаться....ну а если приедет  "" хороший западник  "" , то ваще здорово , поучимся , поглядим что и как...:kolobok_addon_stars:

Ну а что им не быть? Все на мази вроде бы?

И мы от сайта, прЫз какой учредим на состязания РЕЛов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
2 часа назад, гуган сказал:

Достоверно знаю только о 3х ЗСЛ по кунице . Кобель Сибрикова, сука под Ярославлем и сука у моего хорошего знакомого. 

Володя, забыл ещё суку Андрея Левашова и суку Василия Алёшина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
1 час назад, гуган сказал:

Так Иван Александрович же ответил. Будут дешевые испытания или состязания для всех желающих, угодья "взбодрят". Где ему потом сезон промышлять? 

Володя, не переживай. Иван помнится где-то писАл в теме, что у него более 30-ти участков. Так что хватит ему работы на предстоящий сезон. Так что и западники смогут показать себя. Вопросы остаются только в другом...

Изменено пользователем Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisov85

читая тему ну у нас Воронежской области есть не плохие собачки ЗСЛ работающие по кунице

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу