Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Давгай
17 часов назад, гуган сказал:

Эксперты есть у Вас?

Для Ивана я подготавливаю, а так рядышком Валентина Шатунова, Кузнечихин, Волков Сергей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Давгай сказал:

Для Ивана я подготавливаю, а так рядышком Валентина Шатунова, Кузнечихин, Волков Сергей. 

Волков С.-специализируется по гончим.

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Если у себя не смогу по каким либо причинам испытаться, обращюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

А Чиркина же РОРС дисквалифицировал на год? или только по породам?

Суховский тоже промышляет в это время.

господа - на такие мероприятия за полгода экспертов ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
22 минуты назад, гуган сказал:

Если у себя не смогу по каким либо причинам испытаться, обращюсь.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

 Иван, ну что там с экспертами, есть какие изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
В 18.07.2018 в 23:52, Степаныч сказал:

 

господа - на такие мероприятия за полгода экспертов ищут.

Так и ноябрь вроде не завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 20.07.2018 в 09:51, Андрей Левашов сказал:

 Иван, ну что там с экспертами, есть какие изменения?

Иван спиннинг тестирует,привезли в подарок из Молдавии.Я отвечу.Изменений вроде нет,как нет и консенсуса:)Штаб так-же не укомплектован ,нет не одного  помощника.Может экспертами поставим наших здешних специалистов?я могу и в штабе управлять и в ассистентах у них бегать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А чего?....мальчишка я шустрый.....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 20.07.2018 в 09:51, Андрей Левашов сказал:

 Иван, ну что там с экспертами, есть какие изменения?

Ващиленко думает , Абашин отказался....Остальное пока без изменений...Придется , наверное , Земляка напрягать...пусть бегает...:Laie_2:  Зато в инете какое то время спокойно будет....какое то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
18 часов назад, Земляк сказал:

Иван спиннинг тестирует,привезли в подарок из Молдавии.Я отвечу.Изменений вроде нет,как нет и консенсуса:)Штаб так-же не укомплектован ,нет не одного  помощника.Может экспертами поставим наших здешних специалистов?я могу и в штабе управлять и в ассистентах у них бегать.:)

Не отказался бы от спиннинга..да если еще  и от хорошего    :kolobok_addon_stars:.Тока из Молдавии я ваще никого не привечал в гостях...по телефону тока...Ты то откуда ВСЕ знаешь ?  :)  :dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, Иван Русский сказал:

Не отказался бы от спиннинга..да если еще  и от хорошего    :kolobok_addon_stars:.Тока из Молдавии я ваще никого не привечал в гостях...по телефону тока...Ты то откуда ВСЕ знаешь ?  :)  :dumy-140:

Ну....раз я готовлюсь стать Всеросийским...то открою не большую тайну:)всех вас слушают и прослушивают,записывают и помечают.Тут не так то всё просто с тарифом-день-ночь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, Иван Русский сказал:

Ващиленко думает , Абашин отказался....Остальное пока без изменений...Придется , наверное , Земляка напрягать...пусть бегает...:Laie_2:  Зато в инете какое то время спокойно будет....какое то....

Да,если меня долго в инете не бывает...так сразу у вас или ругань меж собой или вляпаитесь куды не надо.Так что лучше вам пока я ещё здесь пишу и беседы веду задушевные.И это лишь только потому,что помыслы мои бескорыстные и чистые.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Моя поездка  в Сибирь запланирована раньше, чем состязания по кунице. Обещание  дано конкретному человеку,  им выполнены  определенные подготовительные мероприятия, спланирован отпуск и я что должен отказать ????   Не в моих правилах. Если все-таки организаторы не откажутся от моих услуг, то денег никаких не возьму...Деньги -это обязательства,  вполне определенные  перед теми же участниками... хотя бы в качестве примера: не нашла лайка зверька в течение 2-х часов, делать ролик, как лайка мелькает по лесу и брать за это деньги ...не серьезно, не хочу и не буду. Нашла зверька, владелец имеет полное право на качественную съемку, поскольку заплатил ,   и даже на какое-то с его точки зрения представление  работающей лайки в лучшем виде, а дело новое и на такой охоте всякое может быть....в том числе и с съемкой...   Не взял денег, значит видео, как смогу , хотя буду очень стараться и  комментарии с   мыслями без ограничений и ....никаких претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
В 16.07.2018 в 10:21, Nord сказал:

Хотелось бы высказать свое мнение по данному мероприятию.

1 Состязания проводить по черно тропу.

2 Участок должен быть один.

3 Проверку  участка провести с собаками не участниками данного мероприятия .

4 С ведущим один эксперт , остальные не менее 50 -100 метров

5 Зверек найденный не в укрытии диплом не выше 2ст

6 Ведущему " забить'' в навигатор точки(границы участка)

7 Организатор мероприятия выставляет свои команды первыми номерами

 

1. Чернотроп хорошо , но если много   сильных рабочих лаек  по куниц и нужно выявить именно лучшую из всех я за белую тропу, потому что  каждый балл в расценке должен быть выверен максимально точно....что по снегу сделать правильнее. 

2. Не вижу смысла .....так можно договориться. само собой из благих побуждений, что зверька посадить в  какое-нибудь дупло заколотить досками вход....и  делать все напуски в округ этого дерева...нашла , не нашла...зачет не зачет...

5. Не в укрытии и Д-2!!!???. Бежит лайка, чернотроп , как предлагаете, перебегает её путь куница....может быть такое???...Конечно. Увидела лайка, стартанула, загнала, даже первопольная...по кошке и Д-2....И Правила позволяют... Чтобы детально определиться...как было дело...снег не помешает точно.

7. Я за то, чтобы организатор участвовал в таких мероприятиях...Каким? Первым или последним , пусть решает жребий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу