Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Иван Русский

Ну и в эту тему добавлю....

 

Только что звонили с Курской обл....ГОТОВЫ проплатить участие Юрия в Состязаниях...лишь бы , грит , поехал...много чего еще сказали , но это  уже не для инета.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
15 минут назад, ikim1212 сказал:

Вы уважаемый мелочник вместо того ,что бы выразить огромнейшую благодарность Ивану за этот огромный труд по организации данного мероприятия вводите себя и многих других в заблуждение.Если у вас есть что показать-пожалуйста,записывайтесь.Понятие у вас слишком наивное....

Александр спасибо за уважение.Ивану выражаю огромнейшую благодарность за хлопоты по состязаниям.Показывать,записываться я ни когда не буду это не мое.В это время у меня другие хлопоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
3 минуты назад, Иван Русский сказал:

Ну и в эту тему добавлю....

 

Только что звонили с Курской обл....ГОТОВЫ проплатить участие Юрия в Состязаниях...лишь бы , грит , поехал...много чего еще сказали , но это  уже не для инета.....

Вань,теперь надо озвучить.А так это...............ПУСТАЯ ПОЛАЙКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

Юра ну вот как можно вас понять?Это не мое,я никогда не поеду.Объясните тогда зачем писать такие заумные высказывания.Я с Иваном знаком виртуально и для себя сделал выводы.Человек дела и слова на ветер не бросает!!!А вы давайте слетничайте и делайте выводы в своем кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
20 минут назад, мелочник сказал:

Вань,теперь надо озвучить.А так это...............ПУСТАЯ ПОЛАЙКА.

Для начала Юра задам тебе несколько вопросов.

1 На каком расстоянии от твоего дома находится твое зимовье в коем ты всю зиму промышляешь.

2 количество добытых куниц за сезон ( в среднем ) .

Чтобы не устраивать в нормальной теме споры-склоки-дрязги  все точки над  "" И   """нужно расставить быстро и здесь решать вопросы только по существу. Лично у меня ни к кому н каких претензий нет , живу спокойно и своим умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
В 17.08.2018 в 21:51, Bars 33 сказал:

Владимирская команда примет участие.  Басов - Барон, Мельников - Пурга, Барсуков - Фея.

Главное Чито-бы собы не потекли, и с грошами напряга не было....Изначально на 5пятеру расчитывал на Кумира своего Чиркина с полным отчётом по каждой собаке, фото- видео фиксацию....Чиркина не будет, фото видео прозрачного думаю тоже, а пятёра остается.....Короче высказал свои мысли,.... не за спиной, и не по телефону друзьям товарищам а открыто в теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Дааа, поторопился я с командой. Вань, тогда мы с Вадимом будем учавствовать в  личниках. Собака моя после пяти месяцев не потечёт после родов, и за З месяца пятёру накопим, на такое нужное и долгожданное мероприятие... И, как хорошо, что кумиров у меня нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Bars 33 сказал:

Дааа, поторопился я с командой. Вань, тогда мы с Вадимом будем учавствовать в  личниках. Собака моя после пяти месяцев не потечёт после родов, и за З месяца пятёру накопим, на такое нужное и долгожданное мероприятие... И, как хорошо, что кумиров у меня нет. 

Что нет кумиров,это очень плохо,фюрер(вождь,локомотив и т.д.)быть должен хатя бы в сердце:)Вот штаба не будет....тут надо прсмотрется,недосмотр за таким контингентом,может стоить дорого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
11 минут назад, Bars 33 сказал:

Дааа, поторопился я с командой. Вань, тогда мы с Вадимом будем учавствовать в  личниках. Собака моя после пяти месяцев не потечёт после родов, и за З месяца пятёру накопим, на такое нужное и долгожданное мероприятие... И, как хорошо, что кумиров у меня нет. 

Андрея с Шилкой берите в команду............Раз уж ты такой строгий капитан,и от Правды у вас уши режет....Я ж не сказал что отказываюсь.....А хотя правильно, зачем я вам умник,и радельщик правдолюб......

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
1 час назад, Melnik73 сказал:

Андрея с Шилкой берите в команду............

Серьёзно??? В личниках поучаствуем, ничего страшного. Так капитан у нас вроде Вадим!!! Ты не отказываешься, а ищешь причины, чтобы не выставляться. Нелепые отговорки придумываешь. А сколько разговоров то было из твоих уст за пушные мероприятия, Эх, радельщик правдолюб ты наш.

Изменено пользователем Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
33 минуты назад, ikim1212 сказал:

Юра ну вот как можно вас понять?Это не мое,я никогда не поеду.Объясните тогда зачем писать такие заумные высказывания.Я с Иваном знаком виртуально и для себя сделал выводы.Человек дела и слова на ветер не бросает!!!А вы давайте слетничайте и делайте выводы в своем кругу.

Чувствую себя диверсантом.Почему они заумные,просто посчитал 9-собак п-к Забелино.Александр хоть одну сплетню озвучите мной высказанной.А знаете сколько их по телефону наслушался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Очень жаль что Александра с Пургой не будет...в команде Владимирской области бунт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
34 минуты назад, Иван Русский сказал:

Для начала Юра задам тебе несколько вопросов.

1 На каком расстоянии от твоего дома находится твое зимовье в коем ты всю зиму промышляешь.

2 количество добытых куниц за сезон ( в среднем ) .

Чтобы не устраивать в нормальной теме споры-склоки-дрязги  все точки над  "" И   """нужно расставить быстро и здесь решать вопросы только по существу. Лично у меня ни к кому н каких претензий нет , живу спокойно и своим умом.

Вань.Я догадываюсь кто тебе звонил с Курской обл.Человек рассказывал про твоих собак, а я сказал  что мне не нравится в твоих собаках.Теперь на твои вопросы.1-это не зимовье это старая разволюшка лет 80 с печкой всю зиму там живу и охочусь расстояние от города не большое до 100 км.2-Количество куницы,ну ни как ты 70 или 50 как в этом сезоне,лицензия разовая цена за рубалек поэтому ответа не дам.Одну и то случайно на дороге нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
1 час назад, artiompogar сказал:

Очень жаль что Александра с Пургой не будет...в команде Владимирской области бунт )))

Артём....извени что назвал тебя Андреем(память сбой дала)....Я постараюсь быть,,, не переживай:kolobok_biggrin:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Алексей, всё нормально, юмор наша тема!!! Я даже в этом не сомневаюсь что ты с Пургой будешь, если этой болезнью болеешь, а то потом будешь винить себя что не приехал долгое время, ведь не победой сильны такие     единичные мероприятия, а участием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу