Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Эгесихора

Мужчины!  Пожалуйста, не нападайте друг на друга!  Каждый имеет право высказать свое мнение. Я думаю, Иван не красная девица. От чьих то слов в обмарок не упадет и плакать не начнет. 

Я вот тоже считаю, что ценник высокий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
24 минуты назад, Эгесихора сказал:

Мужчины!  Пожалуйста, не нападайте друг на друга!  Каждый имеет право высказать свое мнение. Я думаю, Иван не красная девица. От чьих то слов в обмарок не упадет и плакать не начнет. 

Я вот тоже считаю, что ценник высокий. 

Ценник был нормальный изначально, когда обговаривались Авторитеты эксперты, фото-видео работы каждой собаки(треки,  шмеки)и коментарии(на камеру и освещение в теме) человека который за свой век добыл под 1000( а мож и более) кунок из под собак......А так лично мне уже поХер хоть 5 хоть 8,,,  хоть 10.....поеду по любому,,, ребятам с команды без меня скучно будет......:kolobok_biggrin: 

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Melnik73 сказал:

Ценник был нормальный изначально, когда обговаривались Авторитеты эксперты, фото-видео работы каждой собаки(треки,  шмеки)и коментарии(на камеру и освещение в теме) человека который за свой век добыл под 1000( а мож и более) кунок из под собак......А так лично мне уже поХер хоть 5 хоть 8,,,  хоть 10.....поеду по любому,,, ребятам с команды без меня скучно будет......:kolobok_biggrin: 

Штаб так и не сформировали.Я бы сказал,что это упущение.:)

Но время ушло и все заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Одной эксп.бригаде тяжело будет,5 дней испытаний и я уже подумывал о работе в лесу на обрубке сучьев .....

27 СОБАК С ВИДЕО С ОПИСАНИЕМ НА КАМЕРУ,это тяжело учитывая погодные условия.Мысленно я буду с вами.:)Я буду малица,кажное утро,с утренним коффэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
5 минут назад, Земляк сказал:

Штаб так и не сформировали.Я бы сказал,что это упущение.:)

Но время ушло и все заняты.

Штаб давным давно сформирован....Только об этом знают не многие:kolobok_biggrin:.....И это,,, ты давай прекращай народ баламутить..... и так видиш, нервно как все туТа..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Melnik73 сказал:

Штаб давным давно сформирован....Только об этом знают не многие:kolobok_biggrin:.....И это,,, ты давай прекращай народ баламутить..... и так видиш, нервно как все туТа..........

Ежели думают что я противник,то отнюдь,я друг ихний и ваш:)А если серьёзно,то испытания(я не в курсе условий тайги Ярославской)столько дней....эксп.бригада выдержит?Много не обговорено,время есть канешна ещё и всё ещё не раз сменится и участники и эксперты прибудут.....и маршруты будут менятся с утра,многое чего предстоит пережить этим мужественным парням:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
10 минут назад, Melnik73 сказал:

Штаб давным давно сформирован....Только об этом знают не многие:kolobok_biggrin:.....И это,,, ты давай прекращай народ баламутить..... и так видиш, нервно как все туТа..........

 

4 минуты назад, Земляк сказал:

Ежели думают что я противник,то отнюдь,я друг ихний и ваш:)А если серьёзно,то испытания(я не в курсе условий тайги Ярославской)столько дней....эксп.бригада выдержит?Много не обговорено,время есть канешна ещё и всё ещё не раз сменится и участники и эксперты прибудут.....и маршруты будут менятся с утра,многое чего предстоит пережить этим мужественным парням:)

Везет вам,мужики вам можно мнение высказывать.Алексей участник,Андрей эксперт.А мне табу.Черная метка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
16 минут назад, Земляк сказал:

Ежели думают что я противник,то отнюдь,я друг ихний и ваш:)А если серьёзно,то испытания(я не в курсе условий тайги Ярославской)столько дней....эксп.бригада выдержит?Много не обговорено,время есть канешна ещё и всё ещё не раз сменится и участники и эксперты прибудут.....и маршруты будут менятся с утра,многое чего предстоит пережить этим мужественным парням:)

Ну во первых. Тайга, она и в африке тайга(упустим этот момент, ты понял о чем я)...Во вторых 27 собачек по пятере еще собрать нужно( если ни кто участие проплачивать не будет, и ты копейку со своего кармана платиш)...В третьих, погнала лося садись на пенёк кури, заец, кабас, тоже самое.....две пустых полайки поводок, про это тоже не забывай.....Так что глядиш, с кем попатеть придётся. а с кем и быстро отстреляются......Плюс напуски уже с машины в участке хде куна живет.....Так что ты особо-то непереживай нормально всё будет...:kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, мелочник сказал:

 

Везет вам,мужики вам можно мнение высказывать.Алексей участник,Андрей эксперт.А мне табу.Черная метка.

Я не просто эксперт,я ещё в скором времени возглавлю Тройку,по которой уже многие заскучали:)

Дворянство обязывает,так же как Шемборан!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Melnik73 сказал:

Ну во первых. Тайга, она и в африке тайга(упустим этот момент, ты понял о чем я)...Во вторых 27 собачек по пятере еще собрать нужно( если ни кто участие проплачивать не будет, и ты копейку со своего кармана платиш)...В третьих, погнала лося садись на пенёк кури, заец, кабас, тоже самое.....две пустых полайки поводок, про это тоже не забывай.....Так что глядиш, с кем попатеть придётся. а с кем и быстро отстреляются......Плюс напуски уже с машины в участке хде куна живет.....Так что ты особо-то непереживай нормально всё будет...:kolobok_biggrin:

Не...ну...ладно это наши собаки-лося погонять,кабана-святое дело если след или на нос взяли.Ваши таких безобразий чинить не должны.Про напуски с машины....надеюсь этого не будет,я думаю,что всё-таки парни серьёзные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
9 минут назад, Земляк сказал:

Не...ну...ладно это наши собаки-лося погонять,кабана-святое дело если след или на нос взяли.Ваши таких безобразий чинить не должны.Про напуски с машины....надеюсь этого не будет,я думаю,что всё-таки парни серьёзные.

Про машины ты не понял.....Приехали в участок, спешились.... отошли от авто мож метров скока, мож километров.... и команда напуск.....зачем с Иванова огорода команду на поиск-то давать???:kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Melnik73 сказал:

Про машины ты не понял.....Приехали в участок, спешились.... отошли от авто мож метров скока, мож километров.... и команда напуск.....зачем с Иванова огорода команду на поиск-то давать???:kolobok_biggrin:

Ну тут дело такое....не пойманый-не вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
7 часов назад, мелочник сказал:

 

Везет вам,мужики вам можно мнение высказывать.Алексей участник,Андрей эксперт.А мне табу.Черная метка.

ЛЮБОЕ мнение , особо если на пользу дела   -   тока приветствуется. Тута не закрытая тема , а свободное обсуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
9 часов назад, мелочник сказал:

Сергей вы написали за Ярославские состязания по куницы,поправлю в положение Московские лично-командные состязания по куницы и т.д.Это документ.

Правильно . Состязания Московские , эксперты тоже , Главный оттуда же ....Начальство тоже в Москве...Забелино тока ...ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН... много-много пунктов ......впрочем как всегда и везде и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
8 часов назад, Nord сказал:

Всем доброго времени суток.После выхода положения тема разогрелась и это радует. В спорах рождается истина.

Участие конечно же примем тем составом которым били в Москве прошлый год на белке, но есть некоторые моменты по положению ,которые хотелось бы обсудить.

п 3.2 мой   приемник должен быть у экс комиссии. Вроде бы организаторы предоставят приборы.Подвязывайте их к ошейнику моей собаки и вперед  каждый смотрит в свое устроиство.

В положении ничего не сказано о видио описан экс комиссии о работе собаки . Получаеться публичность будет отсутсвовать,что изначально планировал Иван ,а так как сего дейсва не будет ,то ценник нужно опустить..

По поводу экс. бригады.

Весь состав с  Москвы. А если будет команда с мос региона? Помниться на тамбовских вологодскую команду расценивал вологодский эксперт.

И последнее . Как насчет размещения  участников? хотелось бы приехать с вечера. В  Тамбове было класс!!!

Навигатор будет и у тебя и у председателя и у меня  и у кинооператора...так что трек собаки точно ясно виден будет , не переживай  за ето.

Размещение участников.

Вадим , у меня будут жить 5 ( пять ) экспертов в двух домах. Гостиница занята тоже. Вариантов два.

1 Как мы с тобой на белке - приехали накануне и в палатках великолепно переночевали.

2 снимать жилье.Ты , паря , не путай базу Пихтеляй Тамбовскую ( именно БАЗУ ) с моими убогими возможностями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу