Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Так здесь состязания. Три эксперта +главный. Они ж за бутерброт с килькой по лесу бегать не будут. А испытать по вольному( как оказалось) у нас вообще можно бесплатно. Есть ещё эксперты-подвижники.

С килькой не знаю,я вот её люблю с картошечкой.А так можно и медвежий окорок сделать,рыбки засолить(в выходные эти выезд на зиму),брусники напарить.Что им ещё  надо?Всяк лучше чем калбасу из туалетной бумаги нарезать на хлеб.:)Жирку медвежьего натопим,штоба насморк не заработали,не ходили по лесу ,не швыркали,котов не пугали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
5 минут назад, Земляк сказал:

С килькой не знаю,я вот её люблю с картошечкой.А так можно и медвежий окорок сделать,рыбки засолить(в выходные эти выезд на зиму),брусники напарить.Что им ещё  надо?Всяк лучше чем калбасу из туалетной бумаги нарезать на хлеб.:)Жирку медвежьего натопим,штоба насморк не заработали,не ходили по лесу ,не швыркали,котов не пугали.

Ну у нас попроще будет...канешна....лосятинка , судачок , медок , чаек , ( и без заврки в тч ) кому что....Ну и жирку барсучьего с сурчиным предложим...Хоша и не тайга Вологодска.....а в грязю лицом не ударим....да и поваром будет дочь моя ....а уж она мастерица , каких поискать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
37 минут назад, Иван Русский сказал:

Ну у нас попроще будет...канешна....лосятинка , судачок , медок , чаек , ( и без заврки в тч ) кому что....Ну и жирку барсучьего с сурчиным предложим...Хоша и не тайга Вологодска.....а в грязю лицом не ударим....да и поваром будет дочь моя ....а уж она мастерица , каких поискать....

Ну ...знатное угощение,не хуже нашинского.Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

А если ещё каждый с собой какой нибудь деликатес домашний притаранит , вообще норм будет. Я постараюсь бастурмы чутка забацать . Вроде получается не плохоу меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, гуган сказал:

А если ещё каждый с собой какой нибудь деликатес домашний притаранит , вообще норм будет. Я постараюсь бастурмы чутка забацать . Вроде получается не плохоу меня.

Вышлю вам наверно -сига комяцкого посола,потихоньку там подкормите торпедистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Вася
1 час назад, Земляк сказал:

Вышлю вам наверно -сига комяцкого посола,потихоньку там подкормите торпедистов.

Извиняюсь конечно, но комяк - то же самое, что и хохол, кацап - обидно! Давайте уважать друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Вышлю вам наверно -сига комяцкого посола,потихоньку там подкормите торпедистов.

Лучше сига малосольного да нельмы какой нибудь завалящей. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Лучше сига малосольного да нельмы какой нибудь завалящей. ))) 

Нельмы ему завалящей....сей год озёра прогрелись,был конечно улов,я на два первых опоздал с этой работой,да стройкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Че та не шибко много желающих....запись стоит на месте....

Мужики - чего боитесь то ? Дорого- а что поделаешь , жизнь такая.  мероприятие не из дешевых ....Неуж то для любимой собачки и ради любимого дела немного грошей не выделить ? Не дело.....такие мероприятия не каждый день...это не кабан-барсук в вольере ...раз и ...вот табе Диплом....

Или боязно , что соба не найдет куню...боязнь обосраться в глазах окружающих ? Да полная херня это...Собачке  дается всего ДВА  !!!! часа на поиск ...и далеко не всегда даже опытная собака за это время сработает зверька...Ведь ходим на охоту , целыми днями , и по 2-3 дня приходишь домой без куни - и ничего , нормально , соба ничуть хуже не стала... ведь добываете же все куню ..и по  многу и что - никак нельзя приехать ?  

Конечно в инете проще охотить....да и со стороны оно , конечно , виднее....и под...бнуть можно , и свое мнение накропать, и говном покидаться и ...много чего.А вот как до дела - так тут в кусты , включаем непонятки и заднюю передачу. Ну или по принципу    """ Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны   """

Так что , собирайтесь , звоните - пишите и      ТОЛЬКО ВПЕРЕД   !!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
21 час назад, Дядя Вася сказал:

Извиняюсь конечно, но комяк - то же самое, что и хохол, кацап - обидно! Давайте уважать друг друга

Дядя Вася , а как надо было правильно сказать, ну , чтобы , при случае не ляпнуть невпопад.. Будь друг , подскажи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Вася
55 минут назад, Иван Русский сказал:

Дядя Вася , а как надо было правильно сказать, ну , чтобы , при случае не ляпнуть невпопад.. Будь друг , подскажи....

Коми, уважаемый, коми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
48 минут назад, Дядя Вася сказал:

Коми, уважаемый, коми...

То есть -    "" засол  по коми "" ? Так рецепт обозвать нужно было, али как ? В литературе , например , попадалось такое выражение   "" остяцкие поселения   "" в коих проживали остяки.....В Республике Коми  проживают ...... коми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Вася
24 минуты назад, Иван Русский сказал:

То есть -    "" засол  по коми "" ? Так рецепт обозвать нужно было, али как ? В литературе , например , попадалось такое выражение   "" остяцкие поселения   "" в коих проживали остяки.....В Республике Коми  проживают ...... коми....

Ну можно так - "коми посол". Всё верно, в Республике Коми проживает народ коми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
34 минуты назад, Дядя Вася сказал:

Ну можно так - "коми посол". Всё верно, в Республике Коми проживает народ коми

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Вася
32 минуты назад, Иван Русский сказал:

Спасибо.

Пожалуйста. Всегда рад помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу