Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Жекан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
2 часа назад, Nikolai686 сказал:

от Борисыча всем привет, только разъехались-все было круто )
 

DSCN7517.JPG

DSCN7539.JPG

DSCN7565.JPG

DSCN7560.JPG

У нас тоже всё ништяк......Живём, охотим, собак воруют, состязания скоро..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
В 24.10.2018 в 18:56, Иван Русский сказал:

Ну а пока так ...созвонился с участниками и вот что получается...

3 ноября.

Берг Д. В.

Карпов Саша.

Перевозников Н. В.

; ноября 

Сборная Ярославля.

5 ноября.

Михалычи Кудричева В. А.

6 ноября 

Сборная Владимирской обл.

7 ноября 

Забелино ( 2 собаки ) и Пайков Артем.

 

До Ивана не дозвонился. Пишу тут,так как случился форс мажор.Я могу участвовать в мероприятии только 5 числа.Участников команды я предупредил. Если Володя(Гуган)  cогласиться поменяться ,то 5 мы будем командой. Если нет,то парни будут одни.Ну а я пролетаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
10 минут назад, Nord сказал:

До Ивана не дозвонился. Пишу тут,так как случился форс мажор.Я могу участвовать в мероприятии только 5 числа.Участников команды я предупредил. Если Володя(Гуган)  cогласиться поменяться ,то 5 мы будем командой. Если нет,то парни будут одни.Ну а я пролетаю. 

 

Вадим,,, Володя мужик адекватный думаю проблем не будет....А Ивану звони,,,без его благословения сам знаешь ну ни как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
7 минут назад, Melnik73 сказал:

А Ивану звони,,,без его благословения сам знаешь ну ни как....

Завтро мож выйдет на связь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вадим , привет. утром решим этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Добрый день. Я могу приехать или 5 ого или 6ого числа. Дальше - проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Везу три собаки , Рэй- по возрасту, Фай -с дипломом, Мич - испытания ( вне состязательного зачета). Испытывал два раза Фая и Мича. В первый раз попали в настоящий дождь(эксперты молодцы не отказались) . Мич сработал белок на 3 ст 83 балла, долго тропил пытался распутать куню, дал одну полайку на высокое птичье гнездо , без продолжения. Фай пошел после обеда, дип3 ст по белке 79 баллов, была полайка как в глаза на живую(в два обхвата осину с дуплом, дымовуху не смог забросить( высокое дупло), пилить не стал( вообщем вязкости у меня не хватило). Второй раз погода отличная, первый пошел Мич, сначала нашел белку(расценка), потом 2 лося((. Когда вернулся , долго тропил вертел крутил, не разу ко мне не вернулся , но не доработал и время кончилось. Вторвм пошел Фай дип 3 ст( ходовка). Как то так.

В какое время надо быть 6 ого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
7 минут назад, гуган сказал:

Везу три собаки , Рэй- по возрасту, Фай -с дипломом, Мич - испытания ( вне состязательного зачета). Испытывал два раза Фая и Мича. В первый раз попали в настоящий дождь(эксперты молодцы не отказались) . Мич сработал белок на 3 ст 83 балла, долго тропил пытался распутать куню, дал одну полайку на высокое птичье гнездо , без продолжения. Фай пошел после обеда, дип3 ст по белке 79 баллов, была полайка как в глаза на живую(в два обхвата осину с дуплом, дымовуху не смог забросить( высокое дупло), пилить не стал( вообщем вязкости у меня не хватило). Второй раз погода отличная, первый пошел Мич, сначала нашел белку(расценка), потом 2 лося((. Когда вернулся , долго тропил вертел крутил, не разу ко мне не вернулся , но не доработал и время кончилось. Вторвм пошел Фай дип 3 ст( ходовка). Как то так.

В какое время надо быть 6 ого числа?

Володь  спасибо!. Значит мы 5. удачи в мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Прибытие ВСЕХ участников в семь утра в д. Забелино. Потом 10 км по дороге ...жеребьевка и в Лес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Сейчас звонил Коля Сибриков с Ярославля ( капитан команды ). Одна сука у них выбыла...потекла.......не могут найти со всей области замену.....С ОБЛАСТИ   епт...притом , что общество ОПЛАЧИВАЕТ ИМ УЧАСТИЕ , ДОРОГУ И ПР,,,,,,НУ ДЕЛАААААААААА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
8 минут назад, Иван Русский сказал:

Сейчас звонил Коля Сибриков с Ярославля ( капитан команды ). Одна сука у них выбыла...потекла.......не могут найти со всей области замену.....С ОБЛАСТИ   епт...притом , что общество ОПЛАЧИВАЕТ ИМ УЧАСТИЕ , ДОРОГУ И ПР,,,,,,НУ ДЕЛАААААААААА....

Ваня. Извини что в этой теме , но я рад что нашлась твоя любимая собачонка. У меня в прошлом году мой пропал -так четыре дня ничего есть не мог - только кофе и сигареты.А сколько радости было , когда пришёл. Поэтому ещё раз мои поздравления.

Теперь по поводу нехватки собак на состязания. Ваня. Заводчику эти состязания и даром не нужны. Он кучу дипломов без проблем получит в вольере. Про охоту - его производители рвут в лесу всё как тряпку , поиск километры , вязкость - сутки. А тут все увидят в деле супер собаку . Ещё слухи какие - нибудь поползут по лаечным и охотничьим сайтам. В общем сплошное расстройство и потеря налаженного бизнеса.

Пользователю тоже не надо. Вырвался с работы на охоту и ладно. Ну на хрена ему эти дипломы. Чокнутых людей , таких которые к тебе едут - меньшенство в охотничьей среде . Так что нечему удивляться.

PS. Сам бы с удовольствием к тебе приехал , но к сожаления у меня не чёрненький с беленьким а беленький с рыженьким. Так что извини.

С уважением. Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Верно,Сергей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Для Состязаний приготовлены три маршрута. Если при прохождении маршрута какая либо из собачек перейдет в любой другой и там отработает ( это будет видно по треку ) , то будет предоставлен 4=й , резервный участок. Граница между ними условная - между 1 и 3 овраг ( поток ) , между 3 и 2 лесная дорожка. Между всеми тремя и 4-м - межколхозная дорога.

 

IMG_3679.thumb.JPG.aee6618104c6de888567082bc8994cad.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
24 минуты назад, Серый54 сказал:

Ваня. Извини что в этой теме , но я рад что нашлась твоя любимая собачонка. У меня в прошлом году мой пропал -так четыре дня ничего есть не мог - только кофе и сигареты.А сколько радости было , когда пришёл. Поэтому ещё раз мои поздравления.

Теперь по поводу нехватки собак на состязания. Ваня. Заводчику эти состязания и даром не нужны. Он кучу дипломов без проблем получит в вольере. Про охоту - его производители рвут в лесу всё как тряпку , поиск километры , вязкость - сутки. А тут все увидят в деле супер собаку . Ещё слухи какие - нибудь поползут по лаечным и охотничьим сайтам. В общем сплошное расстройство и потеря налаженного бизнеса.

Пользователю тоже не надо. Вырвался с работы на охоту и ладно. Ну на хрена ему эти дипломы. Чокнутых людей , таких которые к тебе едут - меньшенство в охотничьей среде . Так что нечему удивляться.

PS. Сам бы с удовольствием к тебе приехал , но к сожаления у меня не чёрненький с беленьким а беленький с рыженьким. Так что извини.

С уважением. Сергей

Может ты и прав Сергей....есть опасения ...типа если не сработает соба....а ведь диплом то есть....непорядок....как бы за будущих щенков  ....вдруг не продашь....и по самолюбию удар... да и по карману тоже.....

Я лично ни грамма не переживаю по работе собачек........да так да ...нет так нет  ...завтра пойду на охоту и возьму....

 

И потом - надо ведь пробовать расшевелить народ....дипломов по куне   МОРЕ....желающих - ручеек... Вот тут стоит поразмыслить......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу