Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Пономарев
6 минут назад, олег74 сказал:

В вольных испытаниях,как и в охоте доля везения имеет огромное значение ,Олег ты же грамотный охотник....просто порадуйся за парней  они все молодцы...

За что радоваться,что собаки ходят по сто метров в подавляющем своём большинстве,с таким поиском только на "долю везения" и приходится полагаться ...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

Олег не за горами Краснодарские состязания.Покажи своих собак и территориально для тебя приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, ALEXEEVV сказал:

Олег конечно резок. Но он во многом прав. Действительно  много лизоблюдства, особенно более статусным охотникам. Тоже самое и на доге, одни жополизы ( особенно в теме патриотов) и зачастую нет обсуждения проблем

Для чего лизоблюдствовать и жопу лизать, по какой причине? Обьясните. 

А специалиста по вылизыванию своей собственной жопы такого как Олег , еще поискать. Всех клеймит , а сам занимается тем же самым, только брутальности, пыли и мути напустит побольше, сурово сдвинув брови и все, ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

День пятый.

Артем приехал с вечера ...посидели...посовещались....он сказал ..типа все равно ..пойду любым номером. На том и порешили.

1. РЕЛ Фортуна - Забелинская ( Тунька ) ..вл Осипов И.  А.  поиск 300-500 мс ,  быстрый и легкий ход ( примерно 9 км/час ).после часа поиска закрутилась в еловой посадке...два раза отдала голос ..опять круги....неуверенная полайка....не стали проверять....затем пару раз гавкнула на осину в старом лесу. ( сняли баллы за чутье ) ...потом снова ушла .... двигаем к середине участка...и тут впереди нас полайка....куница на осине ...ходовка....под конец напуска за 400 м от нас снова полайка ...белка....в итоге  д-2 ст    76 бл.

 

IMG_3694.thumb.JPG.7c56233acf2fac1d930460fff05c4ecf.JPG

 

2 РЕЛ Шилка вл. Пайков Артем....поиск до ста м ....коротковат...но ходит быстро.....пыталась разобраться в набродах также на краю ельника...в дупельниках тщательно обнюхивала и ходила и по валежинам  и тд      .увы....б/д

 

IMG_3695.thumb.JPG.2f9a3c7d569f7ef6a5d7e9a0c435cdf8.JPG

 

3 РЕЛ Ханта - Забелинская......толстая бочка....не ходил с ней 7 месяцев и не занимался  ( к своему стыду ) ....выдала среднюю скорость 12 км/час при ширине поиска от 500 до км и более..пыталась и старалась как могла.....без полайки ...б/д

 

IMG_3696.thumb.JPG.ed6582d675a977ba73002bec1f7b0869.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 минут назад, ikim1212 сказал:

Олег не за горами Краснодарские состязания.Покажи своих собак и территориально для тебя приемлемо.

Хорошее мероприятие ,я задумывался об этом ,но ,к сожалению,мои только начали отходить от кабаньих охот.Могу сказать одно:,пока мои не достигнут должного уровня  в пушных охотах,возить их не буду... Пока это неполноценные заготовки ,которых оправдывать не собираюсь!

Сейчас у меня есть перспективная молодежь ,которую планирую показать на следующий год публично...

 

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Было торжественное закрытие ...огласили список призеров....есть видео....

 

Чуть позже выложу фото всех призов и кому за что.....как переправить - решим.

Итог.

1 командное место - Ярославль ( и единственное ) .

В личном зачете.

ПП по кунице РЕЛ Тайга вл Чистяков  - д-2 ст 78 бл  она же лучшая сука состязаний

2 место РЕЛ Ярик вл. Туркин  д-2 ст 77 бл он же лучший кобель состязаний

3 место РЕЛ Фортуна - Забелинская вл Осипов д-2 ст 76 бл. она же лучшая молодая сука состязаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, ikim1212 сказал:

Олег не за горами Краснодарские состязания.Покажи своих собак и территориально для тебя приемлемо.

Только там состязания будут проводиться днём. Это я так, для справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
11 минут назад, Салык сказал:

Олег,  трохи тебя  зная лично , в Тамбове  встречались , по трубке разговор имели,  но в этой теме есть ключевые слова , кто догоняет , по ходу  , что то должно рвануть , не знаю где ну ни так же просто ты мозги мужикам  выносишь?

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
5 минут назад, гуган сказал:

Только там состязания будут проводиться днём. Это я так, для справки

Хуже Вас точно не выступлю)))))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Хочу выразить огромную благодарность участникам Состязаний   не побоялись..приехали...

Экспертной бригаде от всех участников большое человеческое СПАСИБО за не легкий труд..

Мельникову Алексею, Барсукову Жене , Кудричеву Володе - за помощь с призами  - чучела и Сертификат...

Немного сумбурно....постараюсь к завтрему собраться с мыслями....  отпишусь более основательно.

Выложу ВЕСЬ список награжденных и фото призов.....но , извините - потерпите   --------ЗАВТРА.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Хуже Вас точно не выступлю)))))

Так хуже и не надо. Надо лучше. Поедете?

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

Все до банального просто...А сколько по твоему твоим собакам нужно время восстановиться?Призываю всех прекратить дебаты с этим человеком в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
6 минут назад, Иван Русский сказал:

Хочу выразить огромную благодарность участникам Состязаний   не побоялись..приехали...

Экспертной бригаде от всех участников большое человеческое СПАСИБО за не легкий труд..

Мельникову Алексею, Барсукову Жене , Кудричеву Володе - за помощь с призами  - чучела и Сертификат...

Немного сумбурно....постараюсь к завтрему собраться с мыслями....  отпишусь более основательно.

Выложу ВЕСЬ список награжденных и фото призов.....но , извините - потерпите   --------ЗАВТРА.....

 

 

Иван Александрович молоток!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, ikim1212 сказал:

Все до банального просто...А сколько по твоему твоим собакам нужно время восстановиться?Призываю всех прекратить дебаты с этим человеком в данной теме.

Тебя не поймёшь,-взываешь прекратить дебаты ,но в то же время задаешь вопросы)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, ikim1212 сказал:

Все до банального просто...А сколько по твоему твоим собакам нужно время восстановиться?Призываю всех прекратить дебаты с этим человеком в данной теме.

Я

 

Только что, Пономарев сказал:

Хорошее мероприятие ,я задумывался об этом ,но ,к сожалению,мои только начали отходить от кабаньих охот.Могу сказать одно:,пока мои не достигнут должного уровня  в пушных охотах,возить их не буду... Пока это неполноценные заготовки ,которых оправдывать не собираюсь!

Сейчас у меня есть перспективная молодежь ,которую планирую показать на следующий год публично...

 

 

 

 

Не много не бъются Ваши слова с текстом в обьявлении о продаже Ваших щенков. Там Вы предлагаете проверку в лесу по кунице( кстати, днем или ночью?) и кабану и ни слова про восстановление. Съездите , выступите и если диплом заработаете, представляете какой промоушен будет. Щенков больше чем за двадцатку забарыживать будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу