Balba72

Зсл это охотничья порода или декоративная

Recommended Posts

Орлова
2 минуты назад, Орлова сказал:

потом он уже ищет его самостоятельно ....если же этого не случилось можно и в стаю. .

МЫ ищем индивиды для племработы))))) вы можете и в свою стаю, только он занимает место индивида, который у вас мог бы быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун
7 минут назад, Орлова сказал:

Минус только один)))) разочарование 

Поясните?И что для вас представляет стая?Если стая работает копыта,а молодая,та у которой своя голова на плечах проявляет себя допустим в поисках куницы,что вы ее будете таскать с остальными,если у вас в планах вырастить собаку работающую верх,ну и с точностью наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 час назад, РЭМ сказал:

Без коментариев. ....кажый таскает своих собак так,как считает нужным. ..можно и то, что заложено загубить на корню 

каждый таскает как считает нужным, каждый вяжет как считает нужным, какждый оценивает по свойму)))) нет единого подхода)))) от того и Балда72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
4 минуты назад, серый кун сказал:

Поясните?И что для вас представляет стая?Если стая работает копыта,а молодая,та у которой своя голова на плечах проявляет себя допустим в поисках куницы,что вы ее будете таскать с остальными,если у вас в планах вырастить собаку работающую верх,ну и с точностью наоборот.

Понятно если ваша стая предпочтение отдаёт крупному зверю, а вам нужна собака по кунице, тут базара нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун
Только что, Орлова сказал:

Понятно если ваша стая предпочтение отдаёт крупному зверю, а вам нужна собака по кунице, тут базара нет

Дак вы расскажите,что в ваших пониманиях стая,может окажется,что у нас нет стаи)),надо ещё завести собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Две собаки и охотник это уже стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
10 минут назад, серый кун сказал:

Дак вы расскажите,что в ваших пониманиях стая,может окажется,что у нас нет стаи)),надо ещё завести собак.

А что такое банда) или группировка знаете? И какждый ли может прижитая в ней) это я про одиночек которые типа в любой стае будут работать

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Натаскивая щенка в стае, вы можете разочароваться и думать что это ваш косяк) ваша лень) а это не так! Разочарований больше чем радости, но это не ваш косяк) а косяк плематериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
Только что, Орлова сказал:

Натаскивая щенка в стае, вы можете разочароваться и думать что это ваш косяк) ваша лень) а это не так! Разочарований больше чем радости, но это не ваш косяк) а косяк плематериала

Да правильно.я согласен не многие могут себе позволить и сравнить и лучше выбрать лучшего из лучшех чем вязать то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
33 минуты назад, Орлова сказал:

Натаскивая щенка в стае, вы можете разочароваться и думать что это ваш косяк) ваша лень) а это не так! Разочарований больше чем радости, но это не ваш косяк) а косяк плематериала

Т. Е. Всё-таки в одиночку? Если не пошёл- брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
1 час назад, Орлова сказал:

каждый таскает как считает нужным, каждый вяжет как считает нужным, какждый оценивает по свойму)))) нет единого подхода)))) от того и Балда72

Так может возглавите? Все будут вязать, как скажете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
25 минут назад, Balba72 сказал:

Да правильно.я согласен не многие могут себе позволить и сравнить и лучше выбрать лучшего из лучшех чем вязать то что есть.

Возьми одного щенка, а не десять. .....и ходи с ним в лес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
1 час назад, Орлова сказал:

МЫ ищем индивиды для племработы))))) вы можете и в свою стаю, только он занимает место индивида, который у вас мог бы быть

У меня стаи никогда не было и не будет. .....у моих собак даже дипломов парных нет. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67
35 минут назад, Balba72 сказал:

Да правильно.я согласен не многие могут себе позволить и сравнить и лучше выбрать лучшего из лучшех чем вязать то что есть.

Саня -пишешь конечно много ,может и твоя правда ,может и нет .СНИМИ ВИДЕО -кактам твои собы под ногами болтыхаются ,а вообще лучше просто ту обстановку в которой ты с ними гуляешь .Лучше раз увидеть чем сто раз услышать .Иногда мы Сильно ошибаемся -думаем ,что так правильно ,на деле оказывается все иначе.Один раз суку свою материл долго долго -позже оказалось ,что я идиот.Вот так бывает.А кто был рядом со мной в тот момент ,ошибались вдвойне (пост не относится к форумчанам)

Изменено пользователем Hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Про веру ты писал ,Пока ты не Поверишь в своих собак ,их у тебя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу