Balba72

Зсл это охотничья порода или декоративная

Recommended Posts

Пономарев
1 минуту назад, k@det сказал:

И тут эта дура потерпевшая! ))) Как я то такую тему пропустил!))) 

Давайте-все те,у кого проблем нет с породой,соберемся и испытаем собак в одиночку лось,кабан,куница.

Готов помочь с нейтральным местом для испытания,осветим в сети результаты:

Может пора уже доказать слова делами?Статистика вольных состязаний и ЧЕСТНЫХ испытаний говорит о мизерной доли работающих лаек в лесу,или вы судите по вольерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobolev
Только что, Пономарев сказал:

Давайте-все те,у кого проблем нет с породой,соберемся и испытаем собак в одиночку лось,кабан,куница.

Готов помочь с нейтральным местом для испытания,осветим в сети результаты:

Может пора уже доказать слова делами?Статистика вольных состязаний и ЧЕСТНЫХ испытаний говорит о мизерной доли работающих лаек в лесу,или вы судите по вольерам?

Готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Олег херню пишешь ..для чего писюнами то меряться????Живем мы долече и чтобы что то сравнить ..заметь для ТЕБя мне надо пол страны проехать!А чем твои лоси например отличаются от Сибирских то?К чему эти сравнения или увидев собак лучьше твоих ты сменишь устоявшееся мировозрение и начнешь держать моих щенков?О чем ты Олег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 минуты назад, Altay lay сказал:

Олег ну НЕТУ у парня чуйки ...ну нету хоть ты меня пристрели!Ну совсем Болда если попав в жопу раза три повторял Всё это постоянно!Ну поштудировал бы форумы молча ..почитал темы  ЛИЧНЫЕ об собаках и охотах и ЗАТРАТИМВ денежку купил бы СЕбе щенка!НЕту в нем этого Олег ...ну нет хоть стреляй и форум ему сука пообщаться и поплакаться ..обиженка какая то а не мужик!Не так жизнь строится ИХМО!

А что штудировать,я просил выставить видео с треками поиска,хоть один из супер заводчиков ответил ...

Хоть один посетил вольные состязания и доказал правоту своих слов.Все хвалятся вольерными и подсадными дипломами ,хвалят друг-друга за это.

Сергей,почитай форум внимательнее,противно слушать это масло маслянное,-хвлят друг-друга и собак за ху.ню ,а путного нет ничего.

Видео и те только с тем ,как собаки дерут мертвяка,что штудировать?

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАССВЕТ
2 минуты назад, Пономарев сказал:

Давайте-все те,у кого проблем нет с породой,соберемся и испытаем собак в одиночку лось,кабан,куница.

Готов помочь с нейтральным местом для испытания,осветим в сети результаты:

Может пора уже доказать слова делами?Статистика вольных состязаний и ЧЕСТНЫХ испытаний говорит о мизерной доли работающих лаек в лесу,или вы судите по вольерам?

Олег,все уже кому надо доказано!Прежде всего самим.А человеку у которого наверно и нет собак,нахрена я вот лично буду доказывать,для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Олег да писал УЖЕ не раз..собаки будут только тогда когда мы перестанем обманывать сами себя!Согласен много браку но жива порода и крайняя выставка в Новокузнецке это доказала!Судил Дмитричь и было на что посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobolev

Кстати, осенью у Губанова по вольному будет. И лось, и кабан. Новоаниннский, Волгоградская область. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Дак Денис мне ближе к Удмуртию смотаться чем к Володе!Да и там слышал лоси то не шуганые?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
11 минут назад, Sobolev сказал:

Готов!

Тогда записывайтесь на состязания лось кабан к Губанову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
10 минут назад, Altay lay сказал:

Олег да писал УЖЕ не раз..собаки будут только тогда когда мы перестанем обманывать сами себя!Согласен много браку но жива порода и крайняя выставка в Новокузнецке это доказала!Судил Дмитричь и было на что посмотреть!

Чего доказала выставка в Новаокузнецке,что победили по бонитировку собаки с вольными состязательности дипломами,или по конкурсу красоты судишь?

Дмитрич судил ,или Фарфаломеич,-какая разница ?

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det
27 минут назад, Пономарев сказал:

Давайте-все те,у кого проблем нет с породой,соберемся и испытаем собак в одиночку лось,кабан,куница.

Готов помочь с нейтральным местом для испытания,осветим в сети результаты:

Может пора уже доказать слова делами?Статистика вольных состязаний и ЧЕСТНЫХ испытаний говорит о мизерной доли работающих лаек в лесу,или вы судите по вольерам?

Олег, я тебя считаю нормальным пацаном! И собаки у тебя хорошие, и по твоим постам видно что знаешь как ума им дать. Но далековато живём!  Мне что делать не хер в такую даль ехать чтоб тебе что то доказать? ))) Да и что касается меня, то я щенками не торгую. Меня в великие заводчики  не записывай!! Собак своих не хвалю и не выебываюсь нигде, охочусь один обычно... с собаками разумеется. Стало получаться, а большего мне и не надо. Нет у нас никаких ИТС поблизости и экспертов нет, да и подостыл я к дипломам этим всем...

Изменено пользователем k@det

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Ну для меня МНОГОЕ!Ну знаю я людей и собак кто и как охотится или для тебя в своем регионе это ТАЙНА?У нас жива порода и только улучшается!У многих СВОи участки и охота в ВОЛЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, k@det сказал:

Олег, я тебя считаю нормальным пацаном! И собаки у тебя хорошие, и по твоим постам видно что знаешь как ума им дать. Но далековато живём!  Мне что делать не хер в такую даль ехать чтоб тебе что то доказать? ))) Да и что касается меня, то я щенками не торгую. Меня в великие заводчики  не записывай!! Собак своих не хвалю и не выебываюсь нигде, охочусь один обычно... с собаками разумеется. Стало получаться, а большего мне и не надо. Нет у нас никаких ИТС поблизости и экспертов нет, да и подоствыл я к дипломам этим всем...

Просто хотел сказать,что вольные состязания  одиночек-есть показатель истинных дел в породе....

Статистика-вещь упрямая;на состязания везут заведомо рабочих собак,-лучших из завода,можно сказать,но даже из них работают на раб.диплом -15-20% .....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Олег вот ты пишешь про вольные?Для чего тебе это?Вот приедут люди а я уверен они есть и выиграют у тебя ну просто ты не допускаешь что есть собаки ЛУЧше твоих и ЧТО?Ты сменишь своих собак или сменишь направление своего направление в заводе собак?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Олег ты мне можешь дать ГАРАНТИЮ что повязав отличную суку с твоим ВОЛЬНЫМ или другим чемпионом я ПОЛУЧУ экстерьерное и с зашкаливающей охотничей страстью ..полнозубое ПОТОМСТВО????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу