Balba72

Зсл это охотничья порода или декоративная

Recommended Posts

Орлова
7 минут назад, Эгесихора сказал:

выполнять не сложные требования главенствующей организации необходимо и не напряжно.

Необходимо! Для достижения цели! Но сложно, затратно и напряжно и не каждому по плечу)))) 

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
46 минут назад, Balba72 сказал:

Правильно у меня были щенки от гордость региона.собака знала лес но теряла меня и шла домой бывало и 30 минут не охотились не шаталась по деревне шла сама в вольер.мне звонили.собака дома не жди.гордость региона а щенки.лично моя сука 20 метров у ног.и уходила за косулями и искала дорогу и бежала в деревню .80 процентов выходов с ней в лес.заканчивались просто бегством домой.

А про гордость региона можно подробней?

В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
19 минут назад, Орлова сказал:

Шапка и там и там))))

Нужно мал-маля дружить с лингвистикой))))

Читай ещё раз:*в лучшем случае*(с)Это значит ,что  лучше чем совсем хреновое...Не все вольерные победители -дерьмо как охотники,с некоторыми просто в лесу не бывают-не раскрывают охотничьи таланты...

Покажи здесь родословные своих собак,-обосрем скопом всех П.Ч и П.П в них)))Думаю своё не позволишь хаять.

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Олежик))) ты как то сам в лотерейку играешь))) О производителях судят о их потомках, о не по вольерным достижениям  ПП, ПЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Как ты думаешь? Не раскрывая в лесу охотничьи качества и так несколько колен, что может быть в дальнейшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, Орлова сказал:

Олежик))) ты как то сам в лотерейку играешь))) О производителях судят о их потомках, о не по вольерным достижениям  ПП, ПЧ

Ленуська, большинство хваленых производителей П.Ч и П.П,только потому выдающиеся и имеют кучи  достойных потомков,что ими перевязали чуть ли не всех сук  необъятной нашей Родины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, Орлова сказал:

Как ты думаешь? Не раскрывая в лесу охотничьи качества и так несколько колен, что может быть в дальнейшем?

Я не думаю,но уже давно пожинаю плоды этой "племенной работы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
Только что, Пономарев сказал:

Ленуська, большинство хваленых производителей П.Ч и П.П,только потому выдающиеся и имеют кучи  достойных потомков,что ими перевязали чуть ли не всех сук  необъятной нашей Родины)))

Значит по твоему, чтобы иметь достойных потомков надо перевязать всю нашу Рашу?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, Орлова сказал:

Значит по твоему, чтобы иметь достойных потомков надо перевязать всю нашу Рашу?)))))

Нет,просто тебе надо читать внимательно других)))

Отбрось амбиции,- понимаю тебя прекрасно,что я ,мягко говоря,не симпатичен тебе,но в мужья не напрашиваюсь)))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
Только что, Пономарев сказал:

Нет,просто тебе надо читать внимательно других)))

Отбрось амбиции,- понимаю тебя прекрасно,что я ,мягко говоря,не симпатичен тебе,но в мужья не напрашиваюсь)))

:D с чего ты взял) наоборот симпатичен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, Орлова сказал:

:D с чего ты взял) наоборот симпатичен))))

Я покраснел,хотя ,может и от вина)))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Эгесихора сказал:

Андрей, так я с ним согласна по ведению племенной работы, а не по оформлению документации. Я считаю, что выполнять не сложные требования главенствующей организации необходимо и не напряжно. 

Если главенствующая организация будет заинтересована в привлечении моих собак для племенной работы, я препятствовать не буду.  Документы о происхождении, база данных и результаты отбора ведутся самостоятельно. Если хотят протестировать моих бобиков, выписать на них свои документы, то пожалуйста, но боюсь у руководства иные цели , которые стали причиной для разногласий.  В целом Елена права, слишком много хлопот связано с оформлением документации, да и от этого собаки лучше не становятся.   

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

ОЛЕГ  ты прав Я не в теме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
22 минуты назад, Leshik сказал:

Если главенствующая организация будет заинтересована в привлечении моих собак для племенной работы, я препятствовать не буду.  Документы о происхождении, база данных и результаты отбора ведутся самостоятельно. Если хотят протестировать моих бобиков, выписать на них свои документы, то пожалуйста, но боюсь у руководства иные цели , которые стали причиной для разногласий.  В целом Елена права, слишком много хлопот связано с оформлением документации, да и от этого собаки лучше не становятся.   

Мы все говорим о вреде бестолковых вязок, так же считаю вредом вязок толковых, но без оформления документов)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
38 минут назад, Leshik сказал:

Если главенствующая организация будет заинтересована в привлечении моих собак для племенной работы, я препятствовать не буду.  Документы о происхождении, база данных и результаты отбора ведутся самостоятельно. Если хотят протестировать моих бобиков, выписать на них свои документы, то пожалуйста, но боюсь у руководства иные цели , которые стали причиной для разногласий.  В целом Елена права, слишком много хлопот связано с оформлением документации, да и от этого собаки лучше не становятся.   

Через чур самонадеянное заявление)))

Назовите причины, по которым они должны заинтересоваться вашими собаками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу