Altay lay

Победа сборной Росии в первом матче!

Recommended Posts

Поляк
Только что, Эгесихора сказал:

Это очень очень хорошо, что угомонились!   Я так, на всякий случай))). Чтоб второй серии не было!

Да, вообще, странно, когда ты тычешь человека в дерьмо, которое он, не понятно по каким причинам (может специально, а может по недомыслию), притащил на форум и пытаешься ему объяснить, что тащить это дерьмо сюда не нужно, тебе Администратор пишет, что ты разводишь склоку. По большому счёту, это ваш удел, не позволять тащить сюда это дерьмо. Оно, конечно, можно сделать вид, что ничего не произошло и пропустить это мимо, и это, наверное, правильно иногда. Но вопиющие-то случаи нельзя оставлять без внимания! Люди, отдавшие свои жизни за Родину, не должны быть разменной монетой в спортивной дискуссии. Подлость это. Подлость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, Поляк сказал:

Да, вообще, странно, когда ты тычешь человека в дерьмо, которое он, не понятно по каким причинам (может специально, а может по недомыслию), притащил на форум и пытаешься ему объяснить, что тащить это дерьмо сюда не нужно, тебе Администратор пишет, что ты разводишь склоку. По большому счёту, это ваш удел, не позволять тащить сюда это дерьмо. Оно, конечно, можно сделать вид, что ничего не произошло и пропустить это мимо, и это, наверное, правильно иногда. Но вопиющие-то случаи нельзя оставлять без внимания! Люди, отдавшие свои жизни за Родину, не должны быть разменной монетой в спортивной дискуссии. Подлость это. Подлость!

Вадим!  Администратор - это не полиция нравов!  Мы придерживаемся только правил форума.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
9 минут назад, Эгесихора сказал:

Вадим!  Администратор - это не полиция нравов!  Мы придерживаемся только правил форума.  

Так-то оно так, но стоит  указать человеку, мол, ты , парень, радуйся, спорь, доказывай, но палку-то не перегибай! Существует черта, при переходе за которую в приличном обществе указывают на дверь или, хотя бы, на недопустимость некоторых суждений.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
5 минут назад, Поляк сказал:

Так-то оно так, но стоит  указать человеку, мол, ты , парень, радуйся, спорь, доказывай, но палку-то не перегибай! Существует черта, при переходе за которую в приличном обществе указывают на дверь или, хотя бы, на недопустимость некоторых суждений.

Администратор придерживается правил форума.  На этом все.  Это общепринятая практика. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Что ж ты упоротый-то какой? Жалобщик хренов.

Светлана,забаньте меня,потому что он просто клянчит у меня нарушения правил форума.

Ну клянчит,надо быть снисходительным.

Для особо одаренных среди слаборазвитых(для Поляка персонально), повторяю - ветераны считали уместным проводить аналогию между войной и спортом. А попытки принизить героизм народа,победившего в ВОВ ,от кого бы они ни исходили,даже если это уважаемый человек и ветеран,по моему мнению,не должны приниматься как бесспорная истина. Не говоря уже о современных "потреотов",которых,собственно,я и имел в виду. И плевать мне,что ты пытаешься раздуть и показать себя святее папы римского.

Ты, именно ты развёл тут дерьмо. Тебя мордой ткнул в твоё же дерьмо,но тебе всё шоколад. С Евтушенко и теми,о ком он писал,спорь,а не со мной.

Надо вот было такую тему испортить...

Участникам форума приношу извинения за то,что ввязался в этот бесполезный диалог. Ни от одного своего слова не отказываюсь.

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу