Земляк

Тихая и спокойная охота на Русском Севере.

Recommended Posts

Земляк
13 минут назад, МВБ сказал:

Да.

Ты понял,что с охотниками я веду себя прилично и дурить людей с собаками это не мой профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МВБ

По откликам форумчан,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
В Wednesday, June 20, 2018 в 21:57, Земляк сказал:

Лицензия-12 тысяч.

Поправлю. Лицензия 450 руб. Все, что сверх  - это услуги и сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 часов назад, MOHICAN сказал:

Поправлю. Лицензия 450 руб. Все, что сверх  - это услуги и сервис.

Викторович-ну само-собой.Услуги,сервис и самое главное 100 процентный выход зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, Земляк сказал:

Викторович-ну само-собой.Услуги,сервис и самое главное 100 процентный выход зверя.

Вот это ты зря)))) за выход ответить придётся:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
53 минуты назад, Орлова сказал:

Вот это ты зря)))) за выход ответить придётся:D

Может попробуем ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ну вот и первые ласточки...или орлы...:).С 20 по 24 июля четыре человека-охота на кабана с вышек и подхода.Участники пожелавшие поохотится ,являются участниками данного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
12 часов назад, Земляк сказал:

Ну вот и первые ласточки...или орлы...:).С 20 по 24 июля четыре человека-охота на кабана с вышек и подхода.Участники пожелавшие поохотится ,являются участниками данного форума.

Ни пуха им и Удачи Вам!!!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, ягд@карел.ru сказал:

Ни пуха им и Удачи Вам!!!

С ув.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Третье воскресение августа,самый валнительный день в гаду-открытие по боровой птице с лайками.Пишите,звоните,стучите.

nW9ro7qJmPI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вечерами решил освоить профессию печника:)Давно мечтал об этом,очень интересно получается на выходе и глаз радует,я как раз именно это и люблю.Так что кто решил заиметь Русскую печь с поттопком или без оного,пишите поможем.А что скажите потом внукам,мол сам Всеросийский ложил...(правда тогда он им ещё не был):)

Фото0642.jpg

Фото0643.jpg

Фото0644.jpg

Фото0645.jpg

Фото0646.jpg

Фото0647.jpg

Фото0648.jpg

Фото0649.jpg

Фото0651.jpg

Фото0652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
В 06.07.2018 в 23:05, Земляк сказал:

Третье воскресение августа,самый валнительный день в гаду-открытие по боровой птице с лайками.Пишите,звоните,стучите.

nW9ro7qJmPI.jpg

Андрей вот фото.А шейка у собачки коротковата на мой взгляд.Часто такие собачки садятся на пятую точку,что бы увеличить объем зрения  или припрыгивая когда ведут куницу верхом.Хотя могут быть хорошими работниками.Или слишком косым разрезом глаз,тоже объем зрения на мой взгляд уменьшается.Хотя предпочтение эксперты отдают именно такой форме.По работе в камышах, траве это не обсуждается и о круглом глазе тоже.Так что если будет выбор.Я выберу шею подлинней и глаз не предподчитительным для эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
32 минуты назад, мелочник сказал:

Андрей вот фото.А шейка у собачки коротковата на мой взгляд.Часто такие собачки садятся на пятую точку,что бы увеличить объем зрения  или припрыгивая когда ведут куницу верхом.Хотя могут быть хорошими работниками.Или слишком косым разрезом глаз,тоже объем зрения на мой взгляд уменьшается.Хотя предпочтение эксперты отдают именно такой форме.По работе в камышах, траве это не обсуждается и о круглом глазе тоже.Так что если будет выбор.Я выберу шею подлинней и глаз не предподчитительным для эксперта.

А ещё выбирайте высокозадых,ибо у них перед ниже;очень таким удобно следом идти)))С распущенными лапами лучше по болотам пройдёт)))В крапе лучше сольется с окружающей обстановкой зимнего леса)))Хвост поленом не будет цепляться за ветки)))

Итого:Идеальная лайка -длинношейная,высокозадая ,пучеглазая с распущенными лапами,в крапе с хвостом висячим!!!

 

P.S.

На фото РЕЛка либо   загруженная ,или с  ярковыраженным загривком и в хорошей шубке,что делает шею более объёмной -,короткой визуально по отношению к корпусу,а значит сие  зрительно обманывает...

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, мелочник сказал:

Андрей вот фото.А шейка у собачки коротковата на мой взгляд.Часто такие собачки садятся на пятую точку,что бы увеличить объем зрения  или припрыгивая когда ведут куницу верхом.Хотя могут быть хорошими работниками.Или слишком косым разрезом глаз,тоже объем зрения на мой взгляд уменьшается.Хотя предпочтение эксперты отдают именно такой форме.По работе в камышах, траве это не обсуждается и о круглом глазе тоже.Так что если будет выбор.Я выберу шею подлинней и глаз не предподчитительным для эксперта.

Так Юра я соглашусь с тобой по той лишь причине,что ты не когда не видел настоящих,старых РЕЛ какими они и должны быть,поэтому шея ЗСЛ  тебе ближе и роднее.Но тут нет ведь беды большой,главное что-бы в твоих прериях на пятой точке обзор был 1 кмх1 км.,примерно,у нас то другие условия.С косым слишком разрезом глаз я встречал только двух РЕЛ,одного ты точно знаешь,может ты и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Пономарев сказал:

А ещё выбирайте высокозадых,ибо у них перед ниже;очень таким удобно следом идти)))С распущенными лапами лучше по болотам пройдёт)))В крапе лучше сольется с окружающей обстановкой леса)))Хвост поленом не будет цепляться за ветки)))

Итого:Идеальная лайка -длинношейная,высокозадая ,пучеглазая с распущенными лапами,в крапе с хвостом солёном!

 

Пачиму мне это раньше в голову не прихадила?Вот ведь хорошая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу