Земляк

Тихая и спокойная охота на Русском Севере.

Recommended Posts

Земляк
Только что, Пономарев сказал:

А ещё выбирайте высокозадых,ибо у них перед ниже;очень таким удобно следом идти)))С распущенными лапами лучше по болотам пройдёт)))В крапе лучше сольется с окружающей обстановкой зимнего леса)))Хвост поленом не будет цепляться за ветки)))

Итого:Идеальная лайка -длинношейная,высокозадая ,пучеглазая с распущенными лапами,в крапе с хвостом висячим!!!

 

P.S.

На фото РЕЛка либо   загруженная ,или с  ярковыраженным загривком и в хорошей шубке,что делает шею более объёмной визуально по отношению к корпусу,а значит сие  зрительно обманывает...

 

Там всё ярко выражено,потому как кобель унаследовал всю типичность старых северных РЕЛ.В Москве правда как-то неоднозначно глядели....я уверен не поняли,слишком древние у него формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Ты тоже конечно удивил с древними формами)))

Может не древние ,а правильные все же,порода самая молодая...

Не надо токо о карельских медвежьих о коми  лайках,наверняка у этого пса с фото, родословная РЕЛ,а не ДПЛ(древняя пегая лайка))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Пономарев сказал:

Ты тоже конечно удивил с древними формами)))

Может не древние ,а правильные все же,порода самая молодая...

Не надо токо о карельских медвежьих о коми  лайках,наверняка у этого пса с фото, родословная РЕЛ,а не ДПЛ(древняя пегая лайка))))

Я специально не употребляю слова-правильные,стандартные и т.д. дабы не обидеть знатоков этой прекрасной породы,не хочу быть битым и выглядеть через чур умным.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, Земляк сказал:

 

Дыг я тоже шутю ,типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вообще интернет хорошо.Сегодня вечером старший будет открывать новый носитель или как там правильно в электронной форме.Цифра перевалила за 2000 тысячи.Можно представить что и кого я там насобирал по РЕЛ.Бывают случаи я даже боюсь дневники открывать,что они там наразводили......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Пономарев сказал:

Дыг я тоже шутю ,типа...

Вот все и шуткуем,последние лет эдак 15.:)Некоторые в порывах шутки и экстаза забыли,что и творят то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

На выжженой солнцем Алабаме.Тоже надо выводить:)из породы

DSC01363.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
13 минут назад, Земляк сказал:

Вот все и шуткуем,последние лет эдак 15.:)Некоторые в порывах шутки и экстаза забыли,что и творят то.

Ты поближе к тем ,которые не шуткуют)))

Они плохому не научат,а эти,которые...будут оказывать дурное влияние на тебя....

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
21 минуту назад, Земляк сказал:

Так Юра я соглашусь с тобой по той лишь причине,что ты не когда не видел настоящих,старых РЕЛ какими они и должны быть,поэтому шея ЗСЛ  тебе ближе и роднее.Но тут нет ведь беды большой,главное что-бы в твоих прериях на пятой точке обзор был 1 кмх1 км.,примерно,у нас то другие условия.С косым слишком разрезом глаз я встречал только двух РЕЛ,одного ты точно знаешь,может ты и прав.

Андрей интересно что обълаивает собачка на фото.Расстояние от дерева как тебя устраивает.Угол поднятия головы почти прямой.О настоящих старых РЕЛ,и в нем экстерьер не всегда блистал,судя по фото старых лет.Если встать на четыре масла с короткой шеей ,задрать голову,прищуриться.Как ты думаешь Андрей обзор полный будет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, мелочник сказал:

Андрей интересно что обълаивает собачка на фото.Расстояние от дерева как тебя устраивает.Угол поднятия головы почти прямой.О настоящих старых РЕЛ,и в нем экстерьер не всегда блистал,судя по фото старых лет.Если встать на четыре масла с короткой шеей ,задрать голову,прищуриться.Как ты думаешь Андрей обзор полный будет или нет.

Про прищур так ведь я написал-это не ко мне,ты знаешь одного прищуристого:)Я не знаю что ты называешь короткой шеей,я понимаю лишь одно,что ты считаешь нормальной шеей,и я это не одобряю и не могу согласится.А так при возможности я бы показал сравнительно в ринге.Собачка на фото облаивает белку,если не ошибаюсь.Будь у неё длинная шея она кого бы облаивала?Или ты намекаешь на головокружение и не умение породы РЕЛ пользоваться обзором имея шею в стандарте?Расстояние от дерева меня вполне устраивает,этой молодой белке уже надоело бегать и она отдыхает,что и делает эта же сволочь кобель РЕЛ ,вместо того что-бы кормить семью он белочек выискивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Пономарев сказал:

Ты поближе к тем ,которые не шуткуют)))

Они плохому не научат,а эти,которые...будут оказывать дурное влияние на тебя....

 

Я буду малица-от сглаза и дурного влияния.Хотя и так уже регулярно....насмотришься всякого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 минут назад, Земляк сказал:

Я буду малица-от сглаза и дурного влияния.Хотя и так уже регулярно....насмотришься всякого....

...и я говорю тебе ,а то спутаешься с хулиганами ,потом косо сверху посмотрят на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Пономарев сказал:

...и я говорю тебе ,а то спутаешься с хулиганами ,потом косо сверху посмотрят на это...

Да не...это тихие хулиганы,на своей волне,их как и хиппи не так уж и много.Несут чего не попадя,иногда даже прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Тут ведь как надо:сдружиться с авторитетными ,хвалить их ,чтобы тебя хвалили,а от* хиппи*,типа меня, держаться подальше и будет тебе счастье)))

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
48 минут назад, Земляк сказал:

Про прищур так ведь я написал-это не ко мне,ты знаешь одного прищуристого:)Я не знаю что ты называешь короткой шеей,я понимаю лишь одно,что ты считаешь нормальной шеей,и я это не одобряю и не могу согласится.А так при возможности я бы показал сравнительно в ринге.Собачка на фото облаивает белку,если не ошибаюсь.Будь у неё длинная шея она кого бы облаивала?Или ты намекаешь на головокружение и не умение породы РЕЛ пользоваться обзором имея шею в стандарте?Расстояние от дерева меня вполне устраивает,этой молодой белке уже надоело бегать и она отдыхает,что и делает эта же сволочь кобель РЕЛ ,вместо того что-бы кормить семью он белочек выискивает.

Буду с интересом читать твою тему.К тебе поедут люди с собаками,будут комментарии твои и владельцев лаек о охотах.Я тоже в конце октября уеду на свою базу,месяца на 3,5.Удачи тебе Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу