Земляк

Тихая и спокойная охота на Русском Севере.

Recommended Posts

Земляк
Только что, Пономарев сказал:

Тут ведь как надо:сдружиться с авторитетными ,хвалить их ,чтобы тебя хвалили,а от* хиппи*,типа меня, держаться подальше и будет тебе счастье)))

Да нет,Олег я руководствуюсь(стараюсь)не скандалить,пока борзеть не начнут,все ведь разные и все не выдержанные,большинством жёны управляют,дети не слушаются,вот они и находят отдушину.А я пачиму энта тирпеть должён?:)Вот здесь же например на нашем любимом форуме(моём):)человек 5-7 они точно с Албании приехали,вообще не бельмеса,не гу-гу.Юра вот -мелочник,хороший человек,но легко попадаем под влияние,а ведь я уверен прекрасный охотник и человек,просто характер такой,попадает и всё тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, мелочник сказал:

Буду с интересом читать твою тему.К тебе поедут люди с собаками,будут комментарии твои и владельцев лаек о охотах.Я тоже в конце октября уеду на свою базу,месяца на 3,5.Удачи тебе Андрей.

Юра хорошо,ты правильно думаешь,отзывы о человеке это всё-таки многое говорит.А так если будет возможность приезжай в гости поохотимся,поговорим вечерами за столом у русской печки,выкурим по трубочке(правда я не очень большой любитель этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Андрей спасибо за приглашение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
19 минут назад, Земляк сказал:

Да нет,Олег я руководствуюсь(стараюсь)не скандалить,пока борзеть не начнут,все ведь разные и все не выдержанные,большинством жёны управляют,дети не слушаются,вот они и находят отдушину.А я пачиму энта тирпеть должён?:)Вот здесь же например на нашем любимом форуме(моём):)человек 5-7 они точно с Албании приехали,вообще не бельмеса,не гу-гу.Юра вот -мелочник,хороший человек,но легко попадаем под влияние,а ведь я уверен прекрасный охотник и человек,просто характер такой,попадает и всё тут....

Про" Албанию "соглашусь:самые сильные кинологи и генетики здесь те,кто своих лаек не разводит ,а ездят их покупать к дяде Васе и к деду Пахому ,которых же потом и засудят)))

Удачи,Андрей,в твоих начинаниях!

С ув.

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, мелочник сказал:

Андрей спасибо за приглашение!

Да пожалуйста Юра приезжай,увидишь и пощупаешь своими руками,потом отпишешь тута.А то всё на догадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Пономарев сказал:

Про Албанию соглашусь:самые сильные кинологи и генетики здесь те,кто своих лаек не разводит ,а ездят их покупать к дяде Васе и к деду Пахому ,которых же потом и засудят)))

Удачи,Андрей,в твоих начинаниях!

С ув.

Это ты стервец про меня?:)я вроде не засуживаю не кого,фсё чесна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, Земляк сказал:

Это ты стервец про меня?:)я вроде не засуживаю не кого,фсё чесна.

...неа ,не про тебя,я бы тебе в открытую сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
8 минут назад, Земляк сказал:

Да пожалуйста Юра приезжай,увидишь и пощупаешь своими руками,потом отпишешь тута.А то всё на догадках.

Нет Андрей,это не мое.Я тишину люблю.Я,собака,природа,треск дровишек в печке.Я и так себя последнее время,мусорщиком почуствовал, что рассказываю какой то бред.Наверное с этим надо завязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, мелочник сказал:

Нет Андрей,это не мое.Я тишину люблю.Я,собака,природа,треск дровишек в печке.Я и так себя последнее время,мусорщиком почуствовал, что рассказываю какой то бред.Наверное с этим надо завязывать.

Не знаю Юра какую тебе ещё тишину нужно?Связи у меня нет,жилья нет рядом,квадрат 20х30 км.я один и собаки.Ты хочешь сказать,что у тебя тише?Дровишки у меня ольховые,не угарные,банька не большая,девчонок правда нетутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
32 минуты назад, Земляк сказал:

Не знаю Юра какую тебе ещё тишину нужно?Связи у меня нет,жилья нет рядом,квадрат 20х30 км.я один и собаки.Ты хочешь сказать,что у тебя тише?Дровишки у меня ольховые,не угарные,банька не большая,девчонок правда нетутко.

А тишина Андрей везде одинакова.Она или есть или ее нет.Да и спальник мой ватный старенький не поймет что я его на кровать променял.Банька это хорошо.Но я предпочту водицу в печке нагреть и на улицу, на поддоне помыться.Да и собаки не поймут зачем свою красоту на чужую променял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, мелочник сказал:

А тишина Андрей везде одинакова.Она или есть или ее нет.Да и спальник мой ватный старенький не поймет что я его на кровать променял.Банька это хорошо.Но я предпочту водицу в печке нагреть и на улицу, на поддоне помыться.Да и собаки не поймут зачем свою красоту на чужую променял.

Что верно то верно,от добра добра не ищут.

z958Fyy6Jgc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Пономарев сказал:

...неа ,не про тебя,я бы тебе в открытую сказал...

Не огорчайся,если не получишь сразу того,о чём просишь.Бог хочет даровать тебе большее благо через твоё постоянство в молитве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
24 минуты назад, Земляк сказал:

Не огорчайся,если не получишь сразу того,о чём просишь.Бог хочет даровать тебе большее благо через твоё постоянство в молитве.

...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Пономарев сказал:

...........

Вообще скорости нет после грозы

Оставаться верным-значит выполнять наш долг ,полностью доверившись Ему и положившись на Него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

А связь все таки Андрей у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу