гуган

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Recommended Posts

гуган

Красавцы - наши.

Теперь буду за хорватов болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
14 минут назад, гуган сказал:

Самоотдача на максимуме. К спортсменам ни одной претензии. Теперь лотерея....

Никакой лотереи ,только выдержка и мастерство!

Молодцы!За наших  не стыдно сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

проиграли....но плюнули в харю...смачно.... всем.... "всёпропальщикам"... 

:zlost-506:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Эх.....обидно!

Первый, кто из наших бил пенальти, видно было, что нервы сдали еще до удара, отсюда и .... И Фернандас этот хренов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

 Фернандес вообще то сравнял. И он лучший был сегодня в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
8 минут назад, гуган сказал:

 Фернандес вообще то сравнял. И он лучший был сегодня в команде.

Я не запоминаю фамилии...имела ввиду того, кто мимо ворот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
15 минут назад, гуган сказал:

Красавцы - наши.

Теперь буду за хорватов болеть

Да хорваты мололодцы! ! А нас подвёл федя смолов. ...был не в обойме. ...приехал рисануться (не вышло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Эгесихора сказал:

Я не запоминаю фамилии...имела ввиду того, кто мимо ворот...

Фернандес мимо ворот пеналь и пробил. Но 2:2 он сделал. И все игру делал. Свой фланг зачистил и в атаке созидал. Поздно Дзагоева выпустили. Два игрока могут навесить, он  да Головин. Вышел и моменты появились. Жаль очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот я не очень сильно понимаю в футболе, но скажите мне - почему наши так долго держат мяч у одного игрока, и не передают друг другу, как делают это другие?  Из-за этого, у них его (мяч) часто отбирают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Недостаток мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN

потрепали нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Не гнивите бога господа...да звезд не было...но была команда,самоотдача,желание...Игра наших,была лучше,чем с Испаньол...

Выложились наши,не было чуства горечи,сникли,сломались,легли...Тот же Манжукич,валился с ног...и у "бабы яги" Модрич,губы и ноги тряслись,при пробитии пенальти,с трудом поверил,что забил...А КТО это сделал-Правильно сборная России во главе с Черчесовым,не Аргентина и Португалия или Германия и Бразилия...А Наши....Молодцы парни! Достойный Футбол, Достойной Страны! А сколько,десятков тысяч Перуанцев,Мексиканцев,Колумбийцев расскажут сотням тысяч,по приезду,Что оказывается в России есть футбол,и не только...Вообще "ХорощеЧно" Россия,мы тебя любим и гордимся!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
7 минут назад, lexus сказал:

Не гнивите бога господа...да звезд не было...но была команда,самоотдача,желание...Игра наших,была лучше,чем с Испаньол...

Выложились наши,не было чуства горечи,сникли,сломались,легли...Тот же Манжукич,валился с ног...и у "бабы яги" Модрич,губы и ноги тряслись,при пробитии пенальти,с трудом поверил,что забил...А КТО это сделал-Правильно сборная России во главе с Черчесовым,не Аргентина и Португалия или Германия и Бразилия...А Наши....Молодцы парни! Достойный Футбол, Достойной Страны! А сколько,десятков тысяч Перуанцев,Мексиканцев,Колумбийцев расскажут сотням тысяч,по приезду,Что оказывается в России есть футбол,и не только...Вообще "ХорощеЧно" Россия,мы тебя любим и гордимся!!!!!!

Но ложка,точней капля дёгтя была,это Смолов-ни в одной игре себя не показал,а уж про пенальти вообще молчу,как будь-то пас отдавал.:zlost-506:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
31 минуту назад, бывалый-1 сказал:

Но ложка,точней капля дёгтя была,это Смолов-ни в одной игре себя не показал,а уж про пенальти вообще молчу,как будь-то пас отдавал.:zlost-506:

Это точно! Я вот все думаю, как можно было доверить человеку, который так не уверен в себе и перенервничал, такую ответственность?  Его показали перед ударом, у него текли слезы! Так и подумала - не забьет! И точно((( Блиин! Я ни хрена не понимаю в футболе и то считаю, что на пенальти выхолить надо со злостью и уверенностью, даже наглостью и бить так,  как выстрел, что другие и делали...и забивали! А теперь в интервью он говорит: «спасибо всем, все было круто» и «ответственности не снимаю».  Вот не снимает, пусть идет в другую профессию! Вот это я понимаю - ответственность за ошибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Мастерства как не было ,так и нет(((Желание победить было,ещё бы на родной земле его не было.

Поражает восторженность общая)))-Нахера  себя успокаивать победой  "антифутбола" над Испанией и одной восьмой,надо стремиться быть первыми,а для этого нужно оттачивать технику...

Гордости за нашу команду не испытываю,но и злости ,как раньше,тоже не чувствую)))

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу