гуган

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Recommended Posts

Земляк
41 минуту назад, daim18 сказал:

Не плохой анализ.

Не учтено только то, что строительство стадионов и инфраструктуры велось в период стагнации.

Т.е. произведено насыщение рынка путем создания рабочих мест.

То, что делала Америка в период великой депрессии.

Правда выходила она из нее (депрессии) еще и за счет Второй мировой.

Но это уже другая история.

Не надо баркас раскачивать.....мы то выйдем с наименьшими потерями,мы не Америка...Командор сказал.Я ему верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
10 минут назад, Земляк сказал:

Не надо баркас раскачивать.....мы то выйдем с наименьшими потерями,мы не Америка...Командор сказал.Я ему верю.

В шторм баркас раскачивает без моей помощи.

В этой ситуации расчитываю только на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Да, Америка вышла не с потерями.

С огромной прибылью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
45 минут назад, daim18 сказал:

В шторм баркас раскачивает без моей помощи.

В этой ситуации расчитываю только на себя!

А вапщета ,когда медленно но уверенно большое судно погружается в тартарары-всегда прикольно наблюдать....Особенно не со стороны,а на самом судне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
4 минуты назад, Земляк сказал:

А вапщета ,когда медленно но уверенно большое судно погружается в тартарары-всегда прикольно наблюдать....Особенно не со стороны,а на самом судне.

Ну........ каждому свое.

Кому-то прикольно наблюдать.

А кому-то бороться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, daim18 сказал:

Да, Америка вышла не с потерями.

С огромной прибылью!

Вся прибыль и уровень жизни Америки -это ебанистический внешний долг, который они платить хер кому собираются. Для этого и армия и бюджетные траты на неё в размере ВВП многих стран( а то и вместе взятых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
59 минут назад, гуган сказал:

Вся прибыль и уровень жизни Америки -это ебанистический внешний долг, который они платить хер кому собираются. Для этого и армия и бюджетные траты на неё в размере ВВП многих стран( а то и вместе взятых).

Вау!Тут даже я прио.....ел,а уж я то видел ребят с закидонами!Может разговор про неведомую страну?Лимпопо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Вау!Тут даже я прио.....ел,а уж я то видел ребят с закидонами!Может разговор про неведомую страну?Лимпопо?

Да нет . Про Америцу. Посмотрите её внешний долг . Кто его назад попросит? Хер кто. Потому что есть молоток. Посмотрите их оборонные ( типа )  бюджеты. От кого обороняться? Не от кого. И нашим так же надо . Всех раком ставить и доить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Сравните ВВП Америки и её внешний долг. Так , для смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

У них , блять , НАТО. А нам надо с Китаем , Индией и Пакистаном в альянс вступить. Усрутся сразу. ВСЕ. И  потребителей сразу станет половинка человеков, рынки закрыть, пусть они все свои высокие технологии друг другу в попку толерантную заправляют медленно и печально. Беглые арабы и мавры их разбавят и доделают. А мы им ещё и энергоносители повпариваем. 

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Если есть внешние долги,то это только потому,что у печатного станка ТО было)))

Так,-ради смеха только спрошу:не задумывались ,почему один доллар стоит шестьдесят рублей.Почему все привязано к этой валюте?

Об Америке судите по фильму"Брат2"?)))

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Если есть внешние долги,то это только потому,что у печатного станка ТО было)))

Так,-ради смеха только спрошу:не задумывались ,почему один доллар стоит шестьдесят рублей.Почему все привязано к этой валюте?

 

 

Потому что молоток. И всех поставили раком . 80 процентов операций в мире конвертируются в бумагах, которые печатает для всего мира частная компания- Федеральная резервная система , есть молоток. Молодцы. Так  и нам бы надо. Силенки мало пока.

А доллар у нас почему 62 рубля? Вы же прекрасно понимаете, что основной игрок на валютном рынке-государство. И они  играют курсом в зависимости от бюджетных показателей. И это везде так. У нас то хоть как то это пытаются маскировать под рыночную ситуацию, а в Китае -решение нац.банка и пиздец котёнку, больше срать не будет, завтра доллар + 35%.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
44 минуты назад, гуган сказал:

У них , блять , НАТО. А нам надо с Китаем , Индией и Пакистаном в альянс вступить. Усрутся сразу. ВСЕ. И  потребителей сразу станет половинка человеков, рынки закрыть, пусть они все свои высокие технологии друг другу в попку толерантную заправляют медленно и печально. Беглые арабы и мавры их разбавят и доделают. А мы им ещё и энергоносители повпариваем. 

Мне даже не верится,что я всё это вижу своими глазами....зачётно,вступать в альянс с этими странами.Оценка по истории то какая хоть была?С Китаем Командор уже вступил в альянс,что из этого будет,ты ещё увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
55 минут назад, гуган сказал:

Да нет . Про Америцу. Посмотрите её внешний долг . Кто его назад попросит? Хер кто. Потому что есть молоток. Посмотрите их оборонные ( типа )  бюджеты. От кого обороняться? Не от кого. И нашим так же надо . Всех раком ставить и доить

Так наши(ваши)уже пришли и теперь стали и нашими.Раком мы уже встали...что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
56 минут назад, гуган сказал:

Сравните ВВП Америки и её внешний долг. Так , для смеха

И её внешний долг:)вроде ты серьёзный человек?или рябиновая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу