гуган

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Recommended Posts

гуган
Только что, Земляк сказал:

Мне даже не верится,что я всё это вижу своими глазами....зачётно,вступать в альянс с этими странами.Оценка по истории то какая хоть была?С Китаем Командор уже вступил в альянс,что из этого будет,ты ещё увидишь...

С оценками нормально все .Школа-серебро. Вышка- красный. Вторая вышка тоже.Альянс нужен военный, типа НАТО или Варшавского договора. Но маодзедуны -переговорщики пипец какие , им надо всё, и ещё маленько. А то что они

 поглотят всех, так это дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

И её внешний долг:)вроде ты серьёзный человек?или рябиновая?

Вы знаете размер долга и сколько раз они стояли на пороге тех. дефолта? Заканчивалось тем, что увеличивали объем внешних заимствований и всё. Потому что никто и никогда ничего не попросит . Не государства- держатели гос облигаций, не внутренние займодавцы , не кредиторы бюджета- никто. 

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Так то тема была  про футбол. Но он закончился, можно и её разогнать и слить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Так то я за мир.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
42 минуты назад, гуган сказал:

Вы знаете размер долга и сколько раз они стояли на пороге тех. дефолта? Заканчивалось тем, что увеличивали объем внешних заимствований и всё. Потому что никто и никогда ничего не попросит . Не государства- держатели гос облигаций, не внутренние займодавцы , не кредиторы бюджета- никто. 

Щитаю что там такая х.....я есть!И газеты и блогеры орут...но орут они НЕ ТОЛЬКО В ТЫРНЕТЕ А НА ТЕЛЕКАНАЛАХ ТОЖЕ.Эт я крупно выделил сециально  для тебя написал.Штоба дастучаца до твоего моска:)

У них СМИ для всех,ане тока для  фпопудавальцев .А ты не догадывался?Да?Пачиму там 98 из 100 живут как люди?....А те гласки аткрыть нада што тута все СМИ давно проданы по 20 рас?А ты знаишь пачиму по стране полуйопнутые ползают толпами?Ух ты какой нисаабразительный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
52 минуты назад, гуган сказал:

Так то я за мир.)))

Матерь Божья....а мне всё слышится!

-Сэр возьмите себя в руки....ну это же Букемгенский дворец!....-и вжик молнию на ширинке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
58 минут назад, гуган сказал:

Так то тема была  про футбол. Но он закончился, можно и её разогнать и слить.)))

Я уже пометочку где надо сделал об ваших симпатиях:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Щитаю что там такая х.....я есть!И газеты и блогеры орут...но орут они НЕ ТОЛЬКО В ТЫРНЕТЕ А НА ТЕЛЕКАНАЛАХ ТОЖЕ.Эт я крупно выделил сециально  для тебя написал.Штоба дастучаца до твоего моска:)

У них СМИ для всех,ане тока для  фпопудавальцев .А ты не догадывался?Да?Пачиму там 98 из 100 живут как люди?....А те гласки аткрыть нада што тута все СМИ давно проданы по 20 рас?А ты знаишь пачиму по стране полуйопнутые ползают толпами?Ух ты какой нисаабразительный:)

Я же Вам пытаюсь объяснить. Долг охуе....., платить по нему не надо, соответственно бабла-до сраки. Отсюда и пособия безработным и типа благосостояние и всё. Надо ещё какую то статью бюджета увеличить-да легко, цифру написали, платить то по долгам не надо. Написали и осваивают.нам бы так-но кишечка тонковата пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
35 минут назад, гуган сказал:

Я же Вам пытаюсь объяснить. Долг охуе....., платить по нему не надо, соответственно бабла-до сраки. Отсюда и пособия безработным и типа благосостояние и всё. Надо ещё какую то статью бюджета увеличить-да легко, цифру написали, платить то по долгам не надо. Написали и осваивают.нам бы так-но кишечка тонковата пока.

Володя...ты ведь панимаешь што ты тута мне пишешь или доказать хочешь?Ты можешь понять что не отдают долги и обманывают -это наш конёк.Все остальные на голову куда как здоровее нас.Пашол я спать,вставать в 4.30.Вас не убедить.Завтра снова полит информация.Смотрите не опаздывайте,журнал заведу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Володя...ты ведь панимаешь што ты тута мне пишешь или доказать хочешь?Ты можешь понять что не отдают долги и обманывают -это наш конёк.Все остальные на голову куда как здоровее нас.Пашол я спать,вставать в 4.30.Вас не убедить.Завтра снова полит информация.Смотрите не опаздывайте,журнал заведу....

Посмотрите повнимательней . Я доказывать уже доказанное и подтвержденное офиц . документами минфина США не собираюсь. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Госдолг США -более 21 трлн. долларов и постоянно увеличивается. ВВП - 17 трлн. долларов. О чем это нам говорит ( упрощенно)- о том, что не хватает собственно средств на взятые обязательства, на обслуживание долгов, на социалку, на поддержание заявленного уровня обеспеченности. Поэтому увеличивается уровень внешних заимствований , наращивается гос.долг, грубо если- живут в долг. Чтобы эту ситуацию сохранять, содержат мощнейшую армию , военное присутствие везде, если грубо, чтоб долги не спрашивали. Упрощённо если, где то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Посмотрите уровни гос .долгов других стран, сравните их с ВВП этих стран  и поймете , кто живёт хорошо за свой счет, а кто за чей то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Чемпионат закончен. Тему можно бы и закрыть. Поболтаем в другой.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
16 часов назад, Пономарев сказал:

Если есть внешние долги,то это только потому,что у печатного станка ТО было)))

Так,-ради смеха только спрошу:не задумывались ,почему один доллар стоит шестьдесят рублей.Почему все привязано к этой валюте?

Об Америке судите по фильму"Брат2"?)))

 

К доллару привязаны все благодаря Бреттон-Вудской системе.

Были люди, пытающиеся изменить её......... Никсон, Кеннеди, де Голль.  В наше время Стросс Канн.

Погуглите, что с ними стало.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Олега, надеюсь понимаешь, что мой пост адресован не тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу