гуган

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Recommended Posts

Пономарев

С фанатеющими и с одержимыми холопским недугом спорить тщетно(((Вам шоу  за ваши кровные с выходом в 1\8 поменяли втихаря на лишних пять лет вьебывания,а Вы  пищите от восторга))))Потому как *удачники*

Парни ,Родина -это не косоногие футболисты  ,которые от испанцев в воротах спасаются !

Вам  хоть нассы в глаза ,а вы скажете  ,что божья роса)))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Эгесихора сказал:

И при таких жертвах быть на 70 месте? А может ну его, этот Российский футбол? 

Вот по этому мы с Вами и не проф.спортсмены , потому что мы все деньгами и местами меряем. Спортсмены вырастают из детей, которые связки рвут и ломаются не ради денег, нет в детях этого. У них глаза горят и бъются они из за мечты. А деньги -это потом .И то, должно столько звезд сойтись , чтобы так случилось, вероятность слишком мала. 

 

Только что, Земляк сказал:

Зачем вы так?жертвенность и патриотизм,это так здорава.Особенно с 4-5  лет,по глупости папы дуралея.

Не по глупости папы, а из-за детской мечты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Деньжища та какие!!!! Соблазн однако, бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

Вот по этому мы с Вами и не проф.спортсмены , потому что мы все деньгами и местами меряем. Спортсмены вырастают из детей, которые связки рвут и ломаются не ради денег, нет в детях этого. У них глаза горят и бъются они из за мечты. А деньги -это потом .И то, должно столько звезд сойтись , чтобы так случилось, вероятность слишком мала. 

 

Не по глупости папы, а из-за детской мечты. 

Да,ладно,обидеть не хотел.Сам в спорте вырос(9 лет)сыновья старшие в спорте.Но травмы перечисленные вами у сына,ввели меня в замешательство-для 16 лет этого много и они серьёзные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

С фанатеющими и с одержимыми хлопским недугом спорить тщетно(((Вам шоу  за ваши кровные с выходом в 1\8 поменяли втихаря на лишних пять лет вьебывания,а Вы  пищите от восторга))))Потому как *удачники*

Парни ,Родина -это не косоногие футболисты  ,которые от испанцев в воротах спасаются !

Вам  хоть нассы в глаза ,а вы скажете  ,что божья роса)))

Вот читаю я Ваши посты  и думаю , когда , в каком возрасте наступает эта грань когда нормальные вроде бы мужики превращаются в брюзжащих , вечно всем недовольных пердунков? Как не пропустить , отследить эту грань , чтоб в себе   не дай Бог, такого не развить?  Каждый раз когда читаю, прям эту песню слышу:

https://yandex.ru/video/touch/search?text=бг козлодоев клип&path=wizard&noreask=1&autoopen=1&filmId=10990774321762004767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
7 минут назад, Орлова сказал:

Деньжища та какие!!!! Соблазн однако, бизнес

Где денежка большая крутится)))) обязательно замутка будет))) чай не при коммунизме живём) так что тренер не причём))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Да,ладно,обидеть не хотел.Сам в спорте вырос(9 лет)сыновья старшие в спорте.Но травмы перечисленные вами у сына,ввели меня в замешательство-для 16 лет этого много и они серьёзные.

У парня -стержень .( с оторванной ключицей два периода играл, уж точно думаю не за деньги). А сейчас закончил с хоккем, хочет детским кардиохирургом стать. А Вы говорите, деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Орлова сказал:

Где денежка большая крутится)))) обязательно замутка будет))) чай не при коммунизме живём) так что тренер не причём))))

Еще раз повторю , чтоб до денег дойти , дорогу нужно пройти такую. У нас в Ярославле каждый год набирают примерно 500 пацанов в хоккей. Каждый год .А во всей стране сколько? А проф хоккеистами с большими гонорарами становятся единицы. Вероятность пробиться низкая очень. Это потом бизнес, вокруг спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
13 минут назад, гуган сказал:

Вот читаю я Ваши посты  и думаю , когда , в каком возрасте наступает эта грань когда нормальные вроде бы мужики превращаются в брюзжащих , вечно всем недовольных пердунков? Как не пропустить , отследить эту грань , чтоб в себе   не дай Бог, такого не развить?  Каждый раз когда читаю, прям эту песню слышу:

https://yandex.ru/video/touch/search?text=бг козлодоев клип&path=wizard&noreask=1&autoopen=1&filmId=10990774321762004767

Не беспокойся ,ты всегда улыбаться будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
20 минут назад, Земляк сказал:

Да,ладно,обидеть не хотел.Сам в спорте вырос(9 лет)сыновья старшие в спорте.Но травмы перечисленные вами у сына,ввели меня в замешательство-для 16 лет этого много и они серьёзные.

Я думал ты самовар в Кирове раздуваешь?:157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, бывалый-1 сказал:

Я думал ты самовар в Кирове раздуваешь?:157:

К сожалению нет.Здесь раздуваю-патриотизьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 минут назад, гуган сказал:

Вот читаю я Ваши посты  и думаю , когда , в каком возрасте наступает эта грань когда нормальные вроде бы мужики превращаются в брюзжащих , вечно всем недовольных пердунков? Как не пропустить , отследить эту грань , чтоб в себе   не дай Бог, такого не развить?  Каждый раз когда читаю, прям эту песню слышу:

https://yandex.ru/video/touch/search?text=бг козлодоев клип&path=wizard&noreask=1&autoopen=1&filmId=10990774321762004767

Надо как-то поосторожнее с такими вещами и пэснями.Можно ведь и на твой возраст песенку подобрать,например из репертуара ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
18 минут назад, гуган сказал:

У парня -стержень .( с оторванной ключицей два периода играл, уж точно думаю не за деньги). А сейчас закончил с хоккем, хочет детским кардиохирургом стать. А Вы говорите, деньги.

У меня  деда по матери  изрезало и поломало   в жатке,а он умирая беспокоился о комбайне,который был в то время один в колхозе,а доверие работать на нем оказали только ему...

Работал за трудодни...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
19 минут назад, гуган сказал:

Вот читаю я Ваши посты  и думаю , когда , в каком возрасте наступает эта грань когда нормальные вроде бы мужики превращаются в брюзжащих , вечно всем недовольных пердунков? Как не пропустить , отследить эту грань , чтоб в себе   не дай Бог, такого не развить?  Каждый раз когда читаю, прям эту песню слышу:

https://yandex.ru/video/touch/search?text=бг козлодоев клип&path=wizard&noreask=1&autoopen=1&filmId=10990774321762004767

 

7 минут назад, Пономарев сказал:

Не беспокойся ,ты всегда улыбаться будешь!

Не ссорьтесь "мальчики"))  Нужно терпимее относится к чужому мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Третий раз повторюсь: тема про спорт и спортсменов, разбор игр. Хотите про патриотизьм - есть специальная: "Флуд, флейм и тд", про собак- их куча. Ко всем , с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу