гуган

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Recommended Posts

Земляк

Особо только не ругайтесь,щас патриот Башкирцев явится,опять начнётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

В пиСду этот фузбаль!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Особо только не ругайтесь,щас патриот Башкирцев явится,опять начнётся....

По моему этой мазью Вы раньше мазаться начинаете. ( я про спровоцировать срач и " опять начнется"). Нет? Строчка про Дзюбу , который в руку целился только ведь для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

По моему этой мазью Вы раньше мазаться начинаете. ( я про спровоцировать срач и " опять начнется"). Нет? Строчка про Дзюбу , который в руку целился только ведь для этого.

Не совсем так...я не совсем вкурил некоторые моменты-море нашей сбороной,отсюда и недопонимание.Я кстати не видел что он понаписал(удалил админ),но зная этих парней представляю.Тут меня ведь другое огорчает...а не то кто кого и как называет.Хотя люблю после трубочки......ну что тут поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Не совсем так...я не совсем вкурил некоторые моменты-море нашей сбороной,отсюда и недопонимание.Я кстати не видел что он понаписал(удалил админ),но зная этих парней представляю.Тут меня ведь другое огорчает...а не то кто кого и как называет.Хотя люблю после трубочки......ну что тут поделаешь.

В трубочку что забиваете , если не секрет? Уж не пеньку ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
13 часов назад, гуган сказал:

По моему этой мазью Вы раньше мазаться начинаете. ( я про спровоцировать срач и " опять начнется"). Нет? Строчка про Дзюбу , который в руку целился только ведь для этого.

 Не обращай внимание,это для них слово патриот на вроде пидораса,а нормальные, не ущербные в своих делах и высказываниях.россияне не считают за падло быть патриотом. Миллионы людей в моей стране и за её пределами восхищаются чемпионатом,но есть единицы которым как некоторым забугорным правителям, всё  у нас,если и не говно но запах все равно не тот . Клевещите дальше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Слава Сербии!!!!.....можно отправить на этот адрес....это почта  посольства  Хорватии   croemb.russia@mvep.hr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Как то огонька пока не хватает. Не находите? Но передачи Модрича на 40 метров точно на грудь партнера-это красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 10.07.2018 в 23:57, гуган сказал:

В трубочку что забиваете , если не секрет? Уж не пеньку ли?)))

В сложносочинённых предложениях остроты у вас получаюца гораздо хуже.Яб вам посоветовал так и держать:несколько предложений в два -три слова .И смысл раскрывать не нада,и вроде как и не тупенький в корень:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

В сложносочинённых предложениях остроты у вас получаюца гораздо хуже.Яб вам посоветовал так и держать:несколько предложений в два -три слова .И смысл раскрывать не нада,и вроде как и не тупенький в корень:)

Куда уж нам до Вас в изящной словесности. Как у Вас получаяца   так нам как до Китая -раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
26 минут назад, гуган сказал:

Куда уж нам до Вас в изящной словесности. Как у Вас получаяца   так нам как до Китая -раком.

Вот среди пробитых программеров есть один парадокс.После преодоления некого уровня профессионализма они начинают забывать таблицу умножения.Ну или вспоминать её не быстро..

Видимо :я тоже достиг такого совершенства в познании человеческих душ:)что перестал видеть элементарных казусов в своей писанине:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Я извиняюсь Уважаемые ,что мешаю Вашей беседе -сегодня да и последующие дни на моей страничке в фейсбуке удалил одного товарища .А причина ? Сам он проживает в Москве -на сколько можно не любить всё своё Родное ,что бы выставлять фотографии с подписью типа Хоть бы Россия проиграла ! До этого момента тоже обратил внимание на лозунги подобного рода .Меня это очень сильно удивило ,это такая тенденция или как понять не могу ,это спорт ,игра .Я не зарабатываю здесь какие либо очки ,скажу честно болел за Хорватию ,но подсознательно надеялся на победу России .Не получилось -жаль ,но это спорт и его политизировать конечно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Да мы так, пальцем в телефон тычем от нех... делать и все. Не воспринимайте это серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
15 минут назад, гуган сказал:

Да мы так, пальцем в телефон тычем от нех... делать и все. Не воспринимайте это серьезно.

Вольдемар,вруби круиз-контроль,расслабь плечевую зону и оглядись по сторонам.

В твоей стране 0.2 процента населения владеют 78-юпроцентами нацбогатств.Штоба мозг не ржавел,найди аналогичные данные по разным странам ,и Украине в том числе.Имей ввиду ,что ответственность за эти цифры несут очень серьёзные международные финансовые организации,имеющие невеликое желание шутить на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу