akva

Восточносибирские лайки

Recommended Posts

markell

В своей стихии:

post-2681-0-43304900-1436808626_thumb.jpg

Симпатичная сученка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Спасибо парни! Настоящая деффка, визгунья и шалунья неугомонная... Энергии как в КФЛке... Жду осени.. Как пойдет.. ТТТ. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Тогда и я свою покажу. Из меня фотограф совсем плохой.post-2582-0-20459600-1436901497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

ну что сказать--хорошие симпатичные щенки.всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Модераторы, почему не грузятся фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Модераторы, почему не грузятся фото?

Вадимм, а я смотрю, у вас тоже окрас не особо "модный"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Вадимм, а я смотрю, у вас тоже окрас не особо "модный"... :)/>/>/>

Я счетаю окрас должен помогать в охоте. Чёрноподпалый окрас плохо отличим в лесу от окраса зверя. Даже чёрный окрас в лесу заметнее. У Вас очень приличная по экстерьеру сука, покрайней мере судя по фотографии, очень хочется чтобы она оказалась ещё и рабочей. По- этому. У меня к Вам просьба. Когда придет время вязки подъищите ей чёрнопегова, чёрнобелого кобеля. А то у нас уже все с ума посходили с чёрноподпалым окрасом. Эксперты в этом потакают, подчас закрывают глаза не только на недостатки, но и на пороки, видят только один окрас.

Если только, конечно, Вы чувствуйте в себе силы идти своей колеёй. Если нет сил, то милости просим под юбку к вождю. Подберут Вам чёрноподпалого кобеля, и теоретически, так как у Вашей суки присутствует подпал, впрочем как и у моей, родятся, примерно, 50% чёрноподпалых, 50% чёрнопегих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

У меня к Вам просьба. Когда придет время вязки подъищите ей чёрнопегова, чёрнобелого кобеля.

Вадик, ну что ж ты скромничаешь-то. Сказал бы конкретно - вяжи с моем Ундусом-Байенаем ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Вадик, ну что ж ты скромничаешь-то. Сказал бы конкретно - вяжи с моем Ундусом-Байенаем ;-)

Я не иезуит. Если бы я захотел предложить, то предложил бы в открытую. Это ваш метод, вашей шайки, действовать через личку, почту и "Совещательные комнаты" с отдельным поролем. Сколько людей вы так обработали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Это ваш метод, вашей шайки, действовать через личку, почту и "Совещательные комнаты" с отдельным поролем. Сколько людей вы так обработали?

Явный симптом параноидального психоза. Вадик, может всё таки обследуешься у психиатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Явный симптом параноидального психоза. Вадик, может всё таки обследуешься у психиатора?

Валя. Не лезь туда, в чём не разбераешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Валя. Не лезь туда, в чём не разбераешся.

Ты даже предположить не можешь, в чём я ещё разбираюсь.А ты, Вадя, разбираешься в том, куда ты лезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Мужчины... Это ужасно.... Что за нелюбовь ( чуть не написал- ненависть) друг к другу? Мельком читал где то похожую склоку... В чем беда то, братцы? В окрасе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Ты даже предположить не можешь, в чём я ещё разбираюсь.А ты, Вадя, разбираешься в том, куда ты лезешь?

Разбераюсь, хотя не везде одинаково грамотно, но я учусь, четаю- в общем, повышаю уровень своих знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Разбераюсь, хотя не везде одинаково грамотно, но я учусь, четаю- в общем, повышаю уровень своих знаний.

То что не грамотно, заметно. Может не то чЕтаешь? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу