Куш

Продаю пару рабочих,лесных РЕЛ 1.5 года

Recommended Posts

Куш

Продаю пару рабочих, лесных  Рел 1.5 года, сука и кобель однопометники. Универсалы, собаки ранние. В лесу из под пары добывались лось, кабан, енотовидная собака, хорь, норка, бобр, куница, глухарь, белка .У собак есть интерес к медведю. У кобеля д 2 ст по медведю в одиночку. Собаки высокие 58-56см. Поиск 200-400 метров, голоса хорошие, отдача голоса частая, компас, возврат хороший. Вязкость по лосю в паре до 7 км, кабан также. Работают и в одиночку. .Продаю с проверкой в лесу. Есть фото,видео работ. Мать универсал, лесная собака. Вязко работала медведя в одиночку до 6 км. Отец (Лорд Мосина С.Г.) - победитель состязаний по медведю. Продаю парой, собаки спарены. IMG_20180914_111423.thumb.jpg.c7681cbbcf2eebe88175961a8d3bfc9b.jpgПодробнее все вопросы в личку, по телефону 89115127312, Ватсап, Вайбер.

 

IMG_20180823_180505.jpg

IMG_20180823_180514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куш

Отец собак - Лорд Мосина С.Г. Кобеля я первый раз увидел, когда ему было 7 мес., затем в 1.5 года. Кобель экстерьерный , уравновешенный, спокойный, послушный, работает с головой, голос просто супер, отдача частая. Сергея знаю давно. Вязал Урку его У-Рексом. О вязке договорились когда Лорду еще было 1.5 года .Кобеля в работе видел не однократно. Является  двух кратным победителем состязаний по медведю. Работает ходового медведя. Вязал для себя ,оставлял пару. Причина продажи,по семейным обстоятельствам , не связана с рабочими качествами собак. Пару разбивать не хочу.

 

 

IMG_20161227_155539.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбой

Цена за пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куш

Позвони скажу,кого реально интересует люди звонят,пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куш
Куш
Куш

Разбил пару,КОБЕЛЬ в резерве. Сука в продаже . У кого был интерес по Суке готов к диалогу.

Изменено пользователем Куш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куш
Куш

Собаки проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу