Иван Русский

Украли собаку !!!!!!!!!!

Recommended Posts

Иван Русский

Сегодня ночью из вольера украли ЛРЕ Фортуну ( Туньку) ......

 

IMG_3259.thumb.JPG.67da5e0d1caf8833928976ecf663aeea.JPG

 

IMG_3260.thumb.JPG.906ac3d26434173a26de7554e21b3adf.JPG

 

IMG_3261.thumb.JPG.3d76b0e0944b098cc92f163cf058993a.JPG

 

 

....течет Люська...вечером покормил всех, осмотрел сук- пока не текут другие, значит завтра в лес...итак несколько дней пропустил....ночью  проснулся от сильного лая собак...вышел на крыльцо.... лай стих....порхнуло снежку см 1.5....завтра будет охота....в 6 утра завел машину , загрузил понягу и ружье......в 6-30 иду за собаками ....из под навеса выбегает Сайда....епт...в чем дело....к вольеру ...епт...следы ботинок и сапог....дверь не заперта на засов....Туньки нет....следы в прогон....через два участка на лужайке следы разворота машины с большими колесами ..  ( дачник там уехал до весны ) .....типа уазик али джип....эти твари в машину...рядом асфальт.....ВСЕ....

Туньку , думаю , унесли на руках...очень ласковая....да и все равно ей куда и с кем ехать....знает - раз в машину , значит в лес....али еще куда.....Сайду не подманить - очень недоверчивая ( и правильно ) к людям...да и глупо еще дело то....щенок....

 

МОЖЕТ КТО ЧТО ТО УСЛЫШИТ _ УЗНАЕТ,,,,ПОЗВОНИТЕ    ПЖ    тел 8-905-631-62-78 и 8-980-740-78-24.........

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну пиздец какой то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Тоже нет слов,одни матюги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Это какие то совсем ебанутые на голову похоже были. Лезть к такому  Мужику за собакой,зная что он дома......... К сожалению это наверное безвозвратная потеря. А может  одумаются да подбросят.

Вот и обратная сторона медали,человек от чистого сердца на всю страну рассказывает о себе ,своих собаках ,делах заботах. Большинство слушает и радуется за него. Но находится как всегда мразь,которая делает свои выводы. Держись Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Иван сочувствие тебе конечно , но и отругать тебя не мешало бы , тебе с твои положением уже давно видеонаблюдение пора поставить ,  сейчас это не дорого 10000р и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a
гуган

Дело то не в видео наблюдении(у меня весь дом и вольеры с повортными камерами , на движение реагируют). Люди чем думают, когда лезут? В горячах( первые 30-40 сек) я могу ебнуть картечью. Это потом, успокоившись, начинаешь голову включать и думать. Но 30 сек хватит на двоих. 

Вот пидарасы..... Чтоб , сука , сдохли от зависти своей....

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59
55 минут назад, Иван Русский сказал:

Сегодня ночью из вольера украли ЛРЕ Фортуну ( Туньку) ......

 

IMG_3259.thumb.JPG.67da5e0d1caf8833928976ecf663aeea.JPG

 

IMG_3260.thumb.JPG.906ac3d26434173a26de7554e21b3adf.JPG

 

IMG_3261.thumb.JPG.3d76b0e0944b098cc92f163cf058993a.JPG

 

 

....течет Люська...вечером покормил всех, осмотрел сук- пока не текут другие, значит завтра в лес...итак несколько дней пропустил....ночью  проснулся от сильного лая собак...вышел на крыльцо.... лай стих....порхнуло снежку см 1.5....завтра будет охота....в 6 утра завел машину , загрузил понягу и ружье......в 6-30 иду за собаками ....из под навеса выбегает Сайда....епт...в чем дело....к вольеру ...епт...следы ботинок и сапог....дверь не заперта на засов....Туньки нет....следы в прогон....через два участка на лужайке следы разворота машины с большими колесами ..  ( дачник там уехал до весны ) .....типа уазик али джип....эти твари в машину...рядом асфальт.....ВСЕ....

Туньку , думаю , унесли на руках...очень ласковая....да и все равно ей куда и с кем ехать....знает - раз в машину , значит в лес....али еще куда.....Сайду не подманить - очень недоверчивая ( и правильно ) к людям...да и глупо еще дело то....щенок....

 

МОЖЕТ КТО ЧТО ТО УСЛЫШИТ _ УЗНАЕТ,,,,ПОЗВОНИТЕ    ПЖ    тел 8-905-631-62-78 и 8-980-740-78-24.........

 

 

Иван Александрович,терпения тебе,холодного рассудка."Крыса" где то возле тебя....Перед тем как сп-ть собаку они всё продумали,не вернут они её. Спизд-и,с целью получить потомство,затем оформить под другими документами.Вот как то так я думаю.Ищи собаку, не теряй надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, IGOR 59 сказал:

Иван Александрович,терпения тебе,холодного рассудка."Крыса" где то возле тебя....Перед тем как сп-ть собаку они всё продумали,не вернут они её. Спизд-и,с целью получить потомство,затем оформить под другими документами.Вот как то так я думаю.Ищи собаку, не теряй надежды.

Тоже так думаю. Где то далеко проблему ищешь, а она рядом очень часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Бляди!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Возможно одни и тежи что в Смоленске украли , там кобеля тут суку вот теперь и пара кунятников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Иван,смирись,-собаку не вернут...

Не исключено,что пизданули те ,кто здесь тебе дифирамбы печатает,кого ты принимал у себя....

Установи камеры,-дешевле обойдётся.У меня вольеры с собаками две фотоловушки  просматривают.

...замки не успеют распечатать,как буду с карабином...

Держись!

P.S.

К темам своим присмотрись:развел в них стадо жеполизок откровенных и льстецов....

Вообщем-*Бойся данайцев.......!*

Изменено пользователем Пономарев
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Как вариант, всех кто у тебя был на полиграф.с ментами можно договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Нет слов. Походу нынче на самом деле пушные собаки в цене, коли  до воровства доходит.  Печальное известие.  Может люди в округе что видели, машину какую незнакомую. Вдруг... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
7 минут назад, гуган сказал:

Как вариант, всех кто у тебя был на полиграф.с ментами можно договориться

Принудительно всех не подпишешь,  подозрения так и останутся подозрениями.  Может когда-нибудь  всплывет какая либо информация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу