Recommended Posts

artiompogar

Мужики, по моему вы умничаете, либо ротозеи, за ранее говорю что хозяина я не знаю, рекламой не занимаюсь, на  мой взгляд кобель в типе ургана, жёстко и поисковито работает копытных, интересуют эти крови?!!! уточняйте в режиме тел.   С вязи с людьми которые видели данного кобеля на испытаниях, нет таких данных договаривайтесь с хозяином о смотринах кобеля...все остальное бабское бла бла....лично моё мнение без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АВМ
1 час назад, саша40скс1 сказал:

Расстояние собаки от охотника в поиске все измеряют в метрах. Ваша мера измерения поиска " под ногами не болтается" понятна наверное только Вам...раз другие здесь как Вы выразились "тупые".

Уважаемый форумчанин, саша40скс,  я честно не знаю сколько в метрах поиск у моей собаки, потомка Рэда. Нет у меня навигатора. Поиск широкий. С учетом того, что тема не о моей собаке думаю информации достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Мне очень приятно что Вы меня уважаете,но как можно говорить что поиск у собаки широкий если на ней нет навигатора?. Зона видимости собаки в лесу заканчивается 70-100м.Дальше то как определяете широту поиска если вы ее не видите? Ведь пишите, что поиск широкий.Часто сталкивался с охотниками которые говорили что поиск у моей собаки широкий,только когда надевали ошейник оказывалось что поиска как такового и нет 50-100м! А собаку с широким поиском можно без ошейника вообще за день толком не увидеть.Сталкивался с этим когда на охоте собаки подрались и повредили ошейник.

49 минут назад, artiompogar сказал:

Мужики, по моему вы умничаете, либо ротозеи, за ранее говорю что хозяина я не знаю, рекламой не занимаюсь, на  мой взгляд кобель в типе ургана, жёстко и поисковито работает копытных, интересуют эти крови?!!! уточняйте в режиме тел.   С вязи с людьми которые видели данного кобеля на испытаниях, нет таких данных договаривайтесь с хозяином о смотринах кобеля...все остальное бабское бла бла....лично моё мнение без обид...

Сам то сколько не по теме накалякал,не поленился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АВМ
1 час назад, АВМ сказал:

С учетом того, что тема не о моей собаке думаю информации достаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппатрон-1

Ребята а как 10лет тому назад охотились без всяких ошейников или вы в дет. сад ходили тогда спросите у дедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппатрон-1
В 29.10.2018 в 13:07, ппатрон-1 сказал:

:help-6:1534757952358.jpg

1534758017220.jpg

1534758016855.jpg

1534758016137.jpg

1534758016505.jpg

IMG_20180904_085932.jpg

IMG_20180904_085903.jpg

IMG_20180904_085757.jpg

IMG_20180904_090002.jpg

IMG_20180904_090018.jpg

IMG_20180830_183848.jpg

быть лучшим среди 256 конкурентов по всей Росссии и ближнего зарубежья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igres-v
4 часа назад, ппатрон-1 сказал:

быть лучшим среди 256 конкурентов по всей Росссии и ближнего зарубежья

И что, не кто  не едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Давно опытные собаководы знают, что вольерные титулы не показатель охотничьих качеств, которыми должна быть наделена лайка.  Погоня за вязками от вольерных чемпионов уже и так принесла много вреда . Большинство потомков просто не пригодны для охоты. Основные причины это плохой поиск, возврат, вязкость.   Проявление излишней смелости (ослаблен инстинкт самосохранения) тоже до добра не доводит, собаки просто гибнут. Не будем забывать ,что это не бойцовая порода .   Лучше расскажите про охоты  и даже не важно кого вы  добываете, это можно опустить, сами догадаемся. Что кажет  кобель в лесу, ищет ли утку, норку, куницу, енотов и т.д   Как быстр поиск, насколько широко ходит . Как работает кабана, лося с момента высадки в лес. Уверен ,что навигатор есть у владельца.  

Не мало важно знать  про генотип пса. Как долго планировали эти вязки,   расскажите про родителей, где однопометники, т.е. насколько гетерозиготен кобель.  Если сами не знаете, то пусть заводчик расскажет, может кобель вообще не племенной, не подобен для конкретной линии.   Хотя о чем это я, слишком много не с того спрашиваю. Пусть заводчики за него говорят и  кинологи(у кого в планах продолжить(или начать) линию по кобелю) .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мордвин

Саглашусь с тобой Алексей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Вот же тема на этого кобеля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Добрый день , кобель развязан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппатрон-1

Александр  хочу ответить на счет  поискеа  в декабре 2019 получил диплом 1 ст.по вольному лосу  от напуска до обнаружения прошдо 15 минут  Лоси обнаружены собакой на рас стоянии м 3800 согласно навигатора .ВОПРОС какой ПОИСК у КОБЕЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппатрон-1
В 07.08.2020 в 21:37, ппатрон-1 сказал:

Александр  хочу ответить на счет  поискеа  в декабре 2019 получил диплом 1 ст.по вольному лосу  от напуска до обнаружения прошдо 15 минут  Лоси обнаружены собакой на рас стоянии м 3800 согласно навигатора .ВОПРОС какой ПОИСК у КОБЕЛЯ

В настоящее время на выставке согласно новым правилам стали Ч. при 131 бал.Подростают потомки.Кобель от вязки с сукой Тайгой в 11 мес получил  диплом по медведю 3 ст. барсук 2 ст. Ждем от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу