xobbit

Ушел и теперь так тяжело.

Recommended Posts

xobbit

Вот и не стало моего любимца зсл Тунгуса.Прожил он свои 13лет радовал и временами и расстраивал работой по капытному и барсуку.Но старые раны взяли свое открылось внутреннее кровотиченние и я не смог ему помочь.Хотя у меня сейчас есть собаки гораздо лучше его в роботе очень трудно переживаю его уход.Ребята подскажите как справится с этой утратой идет сезон а мне нечего не хочется каждый день только вспоминаю его и плачу. Правду говорят первая сабака ближе к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Сочувствую, Андрей! Время ,оно только вылечит и успокоит душу.Не кто не вечен да этой земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

сочувствую.....проходил ч/з такое когда погиб мой Байкал....тоже ничего не хотелось....собаки недели 2 в вольерах просидели...потом взял щенка и жизнь  заиграла новыми красками, а так да - время лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

У меня когда пропал кобель ЗСЛ ( искал его три месяца каждый день), тоже оч. тяжко было. Охоту бросить хотел, ружья начал продавать, переживал сильно. Потом щенка завел и наладилось все. Но кобелька того до сих пор вспоминаю.

Так что сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак_67

Всё было , время  лечит.... держитесь ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Я горечь потери под секачем кобеля до сих не могу унять,хотя год прошел.Есть собаки которых невозможно забыть!Но твоя собака умерла своей смертью в старости,так устроен мир!Ничего не поделаешь,им на смену должны приходить новые поколения.Заводи нового щенка  расти и радуйся новой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula
2 часа назад, саша40скс1 сказал:

Я горечь потери под секачем кобеля до сих не могу унять,хотя год прошел.Есть собаки которых невозможно забыть!Но твоя собака умерла своей смертью в старости,так устроен мир!Ничего не поделаешь,им на смену должны приходить новые поколения.Заводи нового щенка  расти и радуйся новой жизни.

Ровно год как погиб мой п.п. Макс под картечью дурака. Взял щенка и отдаю ему все то, что не додал Максу....

Соболезнуем.... Мое мнение - новый щен быстрее залижет старые раны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Соболезную...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Тяжело терять верных друзей,пусть охотится в стране вечной охоты. Сопереживаю..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу