Алиска

Выставка клуба " Русь"

Recommended Posts

Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Очень понравилась выставка! Думаю, положено достойное начало истории Выставок "РУСЬ"!

По локации можно долго спорить, но с точки зрения инфраструктуры место выбрано очень удачно! Ринги на перспективу большие, поверхность рингов ровная. Насколько я понял, под снегом был асфальт, поэтому даже в оттепель собаки останутся чистыми, а не перепачканными грязью. На территории есть парковка и кафе. Полагаю, что последнее народ еще успеет распробовать :)

Это, вроде, банальные мелочи, но не в последнюю очередь от них зависит успех мероприятия!

Надеюсь, что собаки не сильно напугали лошадей и у клуба Русь продолжится плодотворное сотрудничество с этой площадкой!

Мне было приятно, что правление клуба Русь идет на встречу охотникам и не ставит выставку на крайние дни сезона, которые зачастую могут быть одними из самых запоминающихся.

Согласен с ранее высказанным пожеланием, что было бы очень здорово сократить количество перехлестов в выставках. Думаю, что в будущем году этого можно будет избежать, как, например, это получилось для выставок Ярославской и Вологодской областей.

Очень понравилось информационное сопровождение о результатах выставки на форумах - все четко и понятно. Думаю, это будет хорошей традицией! Будет прям огонь, если результат выставки можно будет закреплять в теме мероприятия как первое сообщение - это явно будет удобнее, чем искать результаты по нескольким страницам (но это уже предложение для развития форума).

И на последок - хоть 1 марта началась Масленица, дебютная выставка "Русь" вышла совсем не комом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
В 04.03.2019 в 15:45, Алиска сказал:

А откуда вы знали, что будет мало участников? Заговор?*шучу Ежегодно под нашей организацией было в среднем не менее 100 участников. 

Ольга не знал конечно, я это написал как постскриптум . Я же написал в первой строке, что закружился и совершенно забыл про эту выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
В 04.03.2019 в 15:50, Алиска сказал:

Мы всегда освещаем результаты. Это приятно участникам выставки.   

Был заказан фоторепортаж, чуть попозже выложу фото и видео. А так же постепенно будут выложены краткие обзоры экспертов о проделанной работе. 

Отлично! Люди хотят видеть грамотные отчеты, со всеми деталями и демонстрациями экспонатов. Надо что то делать, что бы заинтересовать людей снова посещать выставки, что бы они носили массовый характер. :podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
3 часа назад, Андрей Левашов сказал:

Отлично! Люди хотят видеть грамотные отчеты, со всеми деталями и демонстрациями экспонатов. Надо что то делать, что бы заинтересовать людей снова посещать выставки, что бы они носили массовый характер. :podmigivaniya-180:

А вы не из центральной квалификационной комиссии случайно? Участникам приятно увидеть свои фото, видео из ринга. А вы и не участвовали, но очень интересуют ГРАМОТНЫЕ отчеты. Для того, чтобы заинтересовывать людей, не это нужно, т.к. участники уже получили описание и рекомендации на мероприятии . Конечно, нужно делать : анализировать проведенные мероприятия и совершенствоваться.Внимательно относиться к отзывам. Каждый раз подмечаешь. Кто - то сказал- каждый год приезжаем на ваши мероприятия, на кубках названия мероприятий нет- теперь все кубки подписываем. В этом году не получилось из- за смены места проведения выставки, а задумали в честь 1- ой выставки МОО " КК" Русь" очень необычные призы. Долго не были уверены, что со всеми успеем подписать договоры. Но ничего, не последнее мероприятие. Кто- то пожаловался, что из объявления не сразу бросается в глаза дата проведения мероприятия. Попросила подправить, модераторы не исправили.Ну, не ужасно, и это в следующий раз учтем. 

Речь шла о кратком обзоре. Работа пока не дает заниматься любимым делом)

Изменено пользователем Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
26 минут назад, Алиска сказал:

Участникам приятно увидеть свои фото, видео из ринга. А вы и не участвовали, но очень интересуют ГРАМОТНЫЕ отчеты

А Вы чего тут, только для участников, фото и краткий обзор вешаете? Че кричать то ? :)  Понимаю трудно, тяжело...

 

30 минут назад, Алиска сказал:

А вы не из центральной квалификационной комиссии случайно?

Нет не в комиссии еще :)  Но когда читаешь, полный отчет составленный грамотно, то в будущем уже мечтаешь, что остальные будут подтягиваться к этому уровню,вот и все .. Я Вас, не принуждаю к этому стремится., просто размечтался. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
8 часов назад, Андрей Левашов сказал:

А Вы чего тут, только для участников, фото и краткий обзор вешаете? Че кричать то ? :)  Понимаю трудно, тяжело...

 

Нет не в комиссии еще :)  Но когда читаешь, полный отчет составленный грамотно, то в будущем уже мечтаешь, что остальные будут подтягиваться к этому уровню,вот и все .. Я Вас, не принуждаю к этому стремится., просто размечтался. :) 

Вы действительно "закрутились".

1.Я еще ни разу не кричала. На форумах, когда кричат-пишут большими буквами.

2.Вы мне 2-ую страницу подмигиваете, намекаете, подкалываете, но я вам  отвечаю спокойно. И так же сейчас. Если вы мечтаете, чтобы на форумах размещалась интересная информация, то вам следует изменить подход к общению с участниками форума. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Хотели приехать но не судьба. Случился вот такой нюанс. Пакрышка лопнула. А на запаске далеко не уедешь.IMG_20190227_201410.thumb.jpg.5939604851ee361294046b22539fc6bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
8 часов назад, Андрей Левашов сказал:

А Вы чего тут, только для участников, фото и краткий обзор вешаете? Че кричать то ? :)  Понимаю трудно, тяжело...

 

Нет не в комиссии еще :)  Но когда читаешь, полный отчет составленный грамотно, то в будущем уже мечтаешь, что остальные будут подтягиваться к этому уровню,вот и все .. Я Вас, не принуждаю к этому стремится., просто размечтался. :) 

Андрей,

объективно, твое предложение насчет развернутых отчетов по итогам выставок (и в перспективе состязаний) очень здравое и оно безусловно заслуживает внимания! Полагаю, ты его адресуешь всем организаторам как прошедших так и будущих выставок, а не только организаторам выставки Русь, ведь так?

В поддержку твоей идеи могу сказать на личном опыте, что когда я стажировался, у меня был острый дефицит примеров отчетов по итогам выставок (я даже не говорю о примерах грамотно написанных отчетах....).

Тем не менее справедливости ради надо признать, что руководство клуба Русь прикладывает очень большие усилия в организации мероприятий клуба и, как мне кажется, старается задать высокую планку для своих мероприятий. Очень круто, что это делается начиная с дебютных мероприятий, где так высок соблазн провести мероприятия "как у всех":

- хорошая площадка для проведении выставки - высокая планка!

- достаточное количество экспертов - высокая планка!

- краткий отчет по итогам выставки -  высокая планка!

- фотограф на выставке - высокая планка!

- не врученные призы, которые отсылаются/передаются с оказией победителям - высокая планка!

Думаю, что этот список можно продолжить и дальше - я вижу картину только лишь со стороны участника мероприятия, но просто умею подмечать какие-то вещи и потом их анализировать.

Мне кажется, что руководство клуба Русь безусловно понимает важность и ценность полноценного отчета по итогам выставки. Думаю, что он еще появится на форумах. И это будет еще одна высокая планка проведения мероприятий, которую поставил для себя клуб Русь!!!!

Надеюсь, что все указанные начинания и достижения в итоге перерастут в стандарты!

Андрей, а как форум может поддержать организаторов мероприятий с их отчетами? Есть ли какой-нибудь сервис, чтобы выделять такие посты? Я предлагал (см выше) закреплять сообщения с отчетами (в т.ч. краткими отчетами) в первых сообщениях ветки (безусловно, если топ-спикер будет не против). Подумаешь на эту тему? :dumy-140: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, Алиска сказал:

Вы действительно "закрутились".

1.Я еще ни разу не кричала. На форумах, когда кричат-пишут большими буквами.

2.Вы мне 2-ую страницу подмигиваете, намекаете, подкалываете, но я вам  отвечаю спокойно. И так же сейчас. Если вы мечтаете, чтобы на форумах размещалась интересная информация, то вам следует изменить подход к общению с участниками форума. 

 

Не получается значит у нас общения, ну извините! По вашему в этом моя вина. Мое мнение может быть напротив. Я вообще от вас не чего не хочу.:net-85:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
44 минуты назад, Plehanovec сказал:

Андрей,

объективно, твое предложение насчет развернутых отчетов по итогам выставок (и в перспективе состязаний) очень здравое и оно безусловно заслуживает внимания! Полагаю, ты его адресуешь всем организаторам как прошедших так и будущих выставок, а не только организаторам выставки Русь, ведь так?

Все правильно ты меня понял , Кирилл! Ну а по планкам высоким ты загнул брат :D. Тут на форуме есть примеры тех самых высоких планок, по отчетам с состязаний написанный М.Г.Кузиной, это то что должны брать, как за пример организаторам мероприятий.

С Выставок,так же есть примеры грамотных отчетов , которые претендуют, как ты говоришь на высокую планку, вот на них и надо ровняться.

Здесь такого пока не наблюдается.

44 минуты назад, Plehanovec сказал:

Адрей, а как форум может поддержать организаторов мероприятий с их отчетами? Есть ли какой-нибудь сервис, чтобы выделять такие посты? Я предлагал (см выше) закреплять сообщения с отчетами (в т.ч. краткими отчетами) в первых сообщениях ветки (безусловно, если топ-спикер будет не против). Подумаешь на эту тему? :dumy-140: 

Да все это есть, Кирилл. Сколько дней он должен висеть в первых сообщениях, и что это даст по твоему мнению?

Некоторые почему то думают, что достаточно провести выставку и написать краткий обзор, этого достаточно для них, или совсем не чего не написать. Но если ты встал на эту стезю, делай дело до конца хорошо или стремись к этому, а не только выставку организовать. Считают что если они в интернете на форуме дали хоть какую то информацию,  и то будьте счастливы, думают что это мне лично надо или Светлане( такое уже не раз слышал), для продвижения допустим этого ресурса. В этом их ошибка! Это им надо в первую очередь, что бы зарекомендовать себя как хороших специалистов в данном вопросе, делающих свою работу грамотно. Это привлечет к ним внимание людей, и в следующий раз захотят принять участие именно в их мероприятии, и представить своих питомцев. И не кому уже сейчас не секрет, что интернет дает эту самую возможность и не только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
6 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Все правильно ты меня понял , Кирилл! Ну а по планкам высоким ты загнул брат :D. Тут на форуме есть примеры тех самых высоких планок, по отчетам с состязаний написанный М.Г.Кузиной, это то что должны брать, как за пример организаторам мероприятий.

С Выставок,так же есть примеры грамотных отчетов , которые претендуют, как ты говоришь на высокую планку, вот на них и надо ровняться.

Здесь такого пока не наблюдается.

Да все это есть, Кирилл. Сколько дней он должен висеть в первых сообщениях, и что это даст по твоему мнению?

Андрей, не надо умалять ценность сделанного и достигнутого! Чем больше будет отчетов, тем будет лучше! Чем больше будет хороших отчетов, тем будет еще лучше! Надо двигаться к этому шаг-за-шагом!

На какой период надо поднимать сообщение в топ ветки? Полагаю, что как завершилось мероприятие, организационные сообщения уже теряют смысл. Я бы поднимал до конца, т.е. пока ветка мероприятия не будет убита.

Ну а ценность этого предложения в том, что создается удобство в работе с информацией, т.е. не надо шарить по ветке и искать отчет и результаты на какой-то фиг знает какой странице. Я не продвинутый участник форума. Ты сам знаешь, что я появляюсь наскоками, поэтому для меня важны общие принципы в получении интересующей информации, т.е. ветка мероприятия->первые сообщения->краткий и/или результат. Если идея выстрелит, популярность форума повысишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
12 минут назад, Plehanovec сказал:

 Если идея выстрелит, популярность форума повысишь )

Ну вот и ты туда же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу