alexgul56@bk.ru

Собаки и охоты Александра Гуляева

Recommended Posts

Андрей Левашов

Уважаемый молодой человек,отвечаю.Вы не внимательны,повтарюсь.У меня много разных видео.Какие можно я вам показываю.Как научюсь редактировать,покажу еще.На некоторых фильмах вы должны видеть год съемки.На данный момент ,камера которой снимал вышла из строя.Сын подарил соврименную, фотоапорат с камерой,но у меня не получается ей снимать.Я в оснавном выкладываю те видео которые можно показывать.Уважаемый,я ни кому не чего не навязываю.Нравится-смотрите,нет не глядите.Хотите добывать много куниц,спрашивайте,чем могу,помогу,научю.Только без гонора.Хотите вспомнить математику,внимательно смотрите с первой строничке.Собак дураков,не держал,не держу и держать не собираюсь.Собаки должны кормить себя и хозяина.

Уважаемый Александр,Фильмы ваши смотрю, интересно. И вообще то я с добрыми намерениями , а Вы как то негативно отнеслись к моему вопросу. :kolobok_plus_andger:

Хотите добывать много куниц,спрашивайте,чем могу,помогу,научю.Только без гонора

Расскажите, я думаю многим будет интересно.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Уважаемый Александр,Фильмы ваши смотрю, интересно. И вообще то я с добрыми намерениями , а Вы как то негативно отнеслись к моему вопросу. :kolobok_plus_andger:

Расскажите, я думаю многим будет интересно.

С Ув.

Извените уважаемый старика за рескость.Значить я Вас не правильно понял.Я выстовил эти видео не для того чтобы похвастаться какой я крутой,а для того чтобы люди внимательно вглядывались в сюжеты и перенимали опыт.Эти видео чють у меня не пропали,они были записаны на могнитофонную ленту и стали размогнитьваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Александр, а не было у вас желания поймать енота, барсука или куницу и посадить в клетку , вместо кролов для притравки собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Александр, а не было у вас желания поймать енота, барсука или куницу и посадить в клетку , вместо кролов для притравки собак?

Жили у меня и еноты и лисы и борсук зимовал.Собаками их не травил,Щетаю что частая травля в домашних условиях не на пользу собакам,а во вред.У товарища с десяток енотов,он чють не каждый день травил собак.Я ему говарил чтобы он не увлекался. Результат,собачку испортил,они ей надоели.Щенятам до году пофигу,дом,лес им еще разок можно показать,они глупые.Пусть лучше ищют в лесу и тренируются сколько влезет.По молодости ловил котят-куниц,держал в клетке метр на метр.Каждый день приходилось ловить голубей или грачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

А как собаки потом себя ведут, когда вырастают? Домашнюю живность не давят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexgul56

А как собаки потом себя ведут, когда вырастают? Домашнюю живность не давят?

Нет не давят.После года они умнеют.Они понимают что в лесу все дозволено,на них не ругаются а только хвалят. Похвала для собачки во время охоты,лучше всякого шоколада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

А почему так много собак держите? Точнее для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexgul56

Нет не давят.После года они умнеют.Они понимают что в лесу все дозволено,на них не ругаются а только хвалят. Похвала для собачки во время охоты,лучше всякого шоколада.

post-879-0-92966400-1334993523_thumb.jpg

post-879-0-96706100-1334993572_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

А почему так много собак держите? Точнее для чего?

У меня не только лайки з.с.,но и ягды.Ягды тоже сильные,лису из норы тянут в легкую.Есть видео но в касете.Много интересного и поучительного видео пропало.Что более мение сохранилось попробую от цыфровать и показать вам.Я не Кореец собак не кушую,держу исключительно для души,для охоты.Охочюсь день с одними другой день с другими,стораюсь собачек не замызгивать даю им отдохнуть.На днях потерял собачку,похоронил,попала под крупного секача,шансов выжить небыло,пытался спасти,но увы,СУДЬБА.Хорошо от нее осталось потомство.Не пропадет родословная линия.Три года назад тоже была беда.В одну ночь украли пять рабочих собак,трех лаек и двух ягдов.С 11на12декабря в самый сезон охоты.Знаю кто,но даказать не имею возможности.Менты-полицаи,искать не хотят,видимо этого человека боятся.Этот ворюга,зять бывшего начальника милиции.Нужны распечатки телифонов.Не прокурор не суд помочь не хотят,такое впячетление что это одна банда.Если кто мне поможет в этом вопросе, отблагодарю,в обиде не будите.Таких тварей нужно ноказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

:kolobok_plus_victoria: Молодцы щеночки!

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Александр, есть вопрос. Вот вы держите ягдов и лаек. Есть мнение что когда собаки живут в стае то , к примеру, более смелые и злобные (ягды) какбы "тянут" остальных под свой уровень.Как вы думаете? Нет ли на этот счет наблюдений?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Посмотрел с удовольствием!! На третий в паре сработали!! :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Посмотрел с удовольствием!! На третий в паре сработали!! :icon_poz:

А заметили? Слаженность пары-супер!ни разу не столкнулись и в конце класная болевая хватка по уходящему "зверю".Всем бы такую зверовую пару-порадовали!! А ведь основная задача,посадить зверя на жопу с отвлечением внимания на себя до подхода охотника,для выстрела.У этих собов зверовое будующее-ну это почем ходить??? А так позитив и радость -Молодцы! :kolobok_plus_victoria: Не много смазан выход к зверю,были небольшие отвлечения-Итог 82 б. Д-2 ст. на Международных "ЮНИОР-Лайка-2012 :Laie_69: :Laie_69: :smile100::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

А заметили? Слаженность пары-супер!ни разу не столкнулись и в конце класная болевая хватка по уходящему "зверю".Всем бы такую зверовую пару-порадовали!! А ведь основная задача,посадить зверя на жопу с отвлечением внимания на себя до подхода охотника,для выстрела.У этих собов зверовое будующее-ну это почем ходить??? А так позитив и радость -Молодцы! :icon_poz: Не много смазан выход к зверю,были небольшие отвлечения-Итог 82 б. Д-2 ст. на Международных "ЮНИОР-Лайка-2012 :Laie_69: :Laie_69: :smile100::kolobok_biggrin:

:kolobok_plus_victoria::Laie_94: :Laie_94: :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу