Виктор 69

Щенки зсл у Борисенка А .К

Recommended Posts

Алекс-70
11 минут назад, Андрей Левашов сказал:

:moderator-48:  К чему оскорбления?

Т.е.матом писать на форуме это нормально?

А с моей стороны не было оскорбления. Только констатация факта. Вот то,что данный персонаж писал в мой адрес,считаю оскорблением.

Поделиться сообщением

Андрей Левашов
19 минут назад, Алекс-70 сказал:

Т.е.матом писать на форуме это нормально?

А с моей стороны не было оскорбления. Только констатация факта. Вот то,что данный персонаж писал в мой адрес,считаю оскорблением.

Он что называл вас как то? Дураком и т.п.?

Поделиться сообщением

бывалый-1

Мужики,а название темы давно не читали?:moderator-61:

Поделиться сообщением

Алекс-70
7 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Он что называл вас как то? Дураком и т.п.?

Вы невнимательны,либо предвзяты.

Впрочем,бывалый-1 прав.

Сравнение рабочих качеств кобелей и сук вопрос интересный,но тут это не к месту, поскольку тема другая. А тем более и пикировки между участниками форума.

Поделиться сообщением

Андрей Левашов
1 час назад, Алекс-70 сказал:

Вы невнимательны,либо предвзяты.

Впрочем,бывалый-1 прав.

Сравнение рабочих качеств кобелей и сук вопрос интересный,но тут это не к месту, поскольку тема другая. А тем более и пикировки между участниками форума.

Возможно не внимателен, процитируйте пжалста ,где Олег Вас оскорбил-обозвал?

Поделиться сообщением

Алекс-70
2 часа назад, Андрей Левашов сказал:

Возможно не внимателен, процитируйте пжалста ,где Олег Вас оскорбил-обозвал?

Ну не так и сложно пролистать несколько страниц. Это лучше,чем продолжать флудить.

В конце концов,если считаете,что беспричинно нарушил правила форума,можете применить свою власть администратора.

Поделиться сообщением

Андрей Левашов
10 часов назад, Алекс-70 сказал:

Ну не так и сложно пролистать несколько страниц. Это лучше,чем продолжать флудить.

В конце концов,если считаете,что беспричинно нарушил правила форума,можете применить свою власть администратора.

Да нет не кого желания применять чего либо. Я лишь за конструктивное общение без оскорблений. Олег конечно тоже рамки приличного переходит..:tablichki-662::moderator-72:

Поделиться сообщением

Алекс-70
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Да нет не кого желания применять чего либо. Я лишь за конструктивное общение без оскорблений. Олег конечно тоже рамки приличного переходит..:tablichki-662::moderator-72:

Ну вот как он,так и с ним.

Мне это не нужно. Интереснее говорить о собаках.

Поделиться сообщением

GRIZLY
18 часов назад, Алекс-70 сказал:

Дурак дураком,Олежек.

Ты и обосновать про кодировку можешь?

Правда не может быть  оскорблением.

Поделиться сообщением

Andrej64
22 часа назад, Пономарев сказал:

Я тебе расскажу ещё историю с теми же персонажами:с Ваньком ,с Капралом и с Вестой.

Привезли мы собак к Губанову на испытания,Иван был уверен,что сука  сработает сильно лося ,а за Капрала переживал ,сетовал на то,что он вторым номером всегда за ней....

Напустили Капрала ,-он сработал на д1ст,а сука осторожничать начала ,возвращалась к хозяину ,а по сему по поиску проигрывала Капралу,хоть в полазе всегда  до этого выигрывала у него.

В итоге:Капрал поехал домой с д1 ст,а сука профессор с д3ст.

Это я к тому ,что часто очень даже выдающиеся суки начинают ебать мозги в незнакомых угодьях- осторожничают и первое время не шибко ходят,кобели в этом плане стабильнее...

Если не веришь,спроси Ваньку по это случай...

Зачем спрашивать то,есть описание самого Губанова,просто она пару раз то ли коз ,то ли оленей гоняла,про тянуть мозги не знаю,страсти в ней хоть отбавляй до истерики,что нос прихватил то и молотит,что бы рабочая собака как-то тушевалась в незнакомых угодьях,извини ни разу не наблюдал.

Поделиться сообщением

Пономарев
45 минут назад, Andrej64 сказал:

Зачем спрашивать то,есть описание самого Губанова,просто она пару раз то ли коз ,то ли оленей гоняла,про тянуть мозги не знаю,страсти в ней хоть отбавляй до истерики,что нос прихватил то и молотит,что бы рабочая собака как-то тушевалась в незнакомых угодьях,извини ни разу не наблюдал.

Андрей,Веста сильная сука ,мне ли не знать собак со своего двора,не знаю ,что было ,но было,деффка ведь ,может сбои гормональные перед течкой....Это я к тому ,что даже на старуху бывает проруха...У ее папы такого не было...

Поделиться сообщением

Andrej64
10 часов назад, Пономарев сказал:

Андрей,Веста сильная сука ,мне ли не знать собак со своего двора,не знаю ,что было ,но было,деффка ведь ,может сбои гормональные перед течкой....Это я к тому ,что даже на старуху бывает проруха...У ее папы такого не было...

Да ничего не было,было только то что манера работы капрала оказалась как раз более подходящей для губановской тайги,небольшой лесок и высокая плотность,так что пес как обычно нос по ветру верхним чутьем зверя сразу и причуял,а Веста это быстрый широкий ход и следовая работа,вот естественно от обилия этих самых следов и попуталась сначала,но ведь это только единичный случай,думаю даже если бы шли к лесу пешком,хотя бы пару километров то,Веста как обычно и нашла бы люди и до леса дойти не успели,хотя вполне допускаю что и кого-нибудь незапланированного опять бы прихватила,и на старуху бывает проруха,так ведь и у стариков осечки случаются,вполне естественно что условия охоты часто дают преимущество той или иной собачке,но собачка рабочая охоту все равно сделает,вопрос только раньше или позже,но сделает.

Поделиться сообщением

Пономарев
50 минут назад, Andrej64 сказал:

Да ничего не было,было только то что манера работы капрала оказалась как раз более подходящей для губановской тайги,небольшой лесок и высокая плотность,так что пес как обычно нос по ветру верхним чутьем зверя сразу и причуял,а Веста это быстрый широкий ход и следовая работа,вот естественно от обилия этих самых следов и попуталась сначала,но ведь это только единичный случай,думаю даже если бы шли к лесу пешком,хотя бы пару километров то,Веста как обычно и нашла бы люди и до леса дойти не успели,хотя вполне допускаю что и кого-нибудь незапланированного опять бы прихватила,и на старуху бывает проруха,так ведь и у стариков осечки случаются,вполне естественно что условия охоты часто дают преимущество той или иной собачке,но собачка рабочая охоту все равно сделает,вопрос только раньше или позже,но сделает.

У меня в тот день и Веда не ходила,правда она лося не видала до этого,но дело даже не в этом...

Андрей ,Веста и Веда с моего двора,суки широкого поиска и вязкие ,но я своих собак ,не идеализирую-говорю как есть:в тот день они слабили...Мы с Иваном долго гадали...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу