Виктор 69

Щенки зсл у Борисенка А .К

Recommended Posts

Михаил
23 минуты назад, Орлова сказал:

А я вот сказала бы так ))) если ваши суки работают лучше чем кобели, то это не от того что суки хорошие, просто с кобелями не повезло)))) уточнюсь по крупным зверям!!!

А что,кобели своими мощными лапами забивают на смерть крупных зверей или душат за счет своей физической силы..В чем их преимущество физической силы по крупному зверю. За исключением кабана.Объясните неразумному,новичку в охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, Андрей Левашов сказал:

По этому у тебя такие выводы . У других бывает наоборот.:podmigivaniya-180:

Про наоборот выше высказалась))) поэтому понимаю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 минуты назад, Орлова сказал:

 Но я люблю приключения))) 

Что за приключения?:podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, Михаил сказал:

А что,кобели своими мощными лапами забивают на смерть крупных зверей или душат за счет своей физической силы..В чем их преимущество физической силы по крупному зверю. За исключением кабана.Объясните неразумному,новичку в охоте.

У меня равнозначные ,по натаске и врождённым способностям молодые сука и кобель ,в глубокий снег работают по разному :суке не хватает мощи и выносливости резать снег ,-она уже отстает от кобеля ,по этой причине уже в проигрыше.Есть и другие примеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
2 минуты назад, Пономарев сказал:

У меня равнозначные ,по натаске и врождённым способностям молодые сука и кобель ,в глубокий снег работают по разному :суке не хватает мощи и выносливости резать снег ,-она уже отстает от кобеля ,по этой причине уже в проигрыше.Есть и другие примеры...

А у меня пример.Сука легче кобеля и по плотному  глубокому снегу кобель против ее курит.При чем курит капитально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Что за приключения?:podmigivaniya-180:

Тоже не понимаю,какое отношение физическое превосходство имеет к приключениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 минуты назад, Михаил сказал:

А у меня пример.Сука легче кобеля и по плотному  глубокому снегу кобель против ее курит.При чем курит капитально.

А жена твоя стирает лучше чем ты,значит она умнее и выносливее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Михаил вот даже визуально поставь их рядом и глазом даже видно кто из них сильней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Парни ,вы идете против  естества ,против природы лишь из-за того,что идеализируете своих сук.Так Мирозданием положено:мужчина(самец)-воин и защитник,а женщина(самка)-детородный аппарат(многоточие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Они даже лают по разному)))) да что там говорить сука она и есть сука:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
3 минуты назад, Пономарев сказал:

А жена твоя стирает лучше чем ты,значит она умнее и выносливее?

Олег.Похоже рождественский день удался?

 

Только что, Орлова сказал:

Михаил вот даже визуально поставь их рядом и глазом даже видно кто из них сильней)

Я не оспариваю физическую силу кобелей.Я спрашиваю,они что этой физической силой забивают крупных зверей на смерть,что дает преимущество в физической силе или размерах при охоте на крупного зверя,еще раз повторюсь,исключение кабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
3 минуты назад, Орлова сказал:

Они даже лают по разному)))) да что там говорить сука она и есть сука:D

Ну уж это как говорится какой голос бог даст.Есть и среди кобелей голубые,я имею ввиду голос как у голубого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Сука должна быть хорошей сукой, в правильном смысле этого слова ( давать хорошее сильное потомство) и за это ей многое можно простить, что не простительно кобелю!!! Я за такой принцип !))) Мужик всяко бабу победит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
Только что, Орлова сказал:

Сука должна быть хорошей сукой, в правильном смысле этого слова ( давать хорошее сильное потомство) и за это ей многое можно простить, что не простительно кобелю!!! Я за такой принцип !))) Мужик всяко бабу победит

Да истину народ глаголит.В споре женщину можно победить только двумя способами.Либо заплакать вперед ее ,либо умереть.Но ответа на поставленный вопрос,чем физическая сила помогает в охоте на крупного зверя не дождаться.Лапой убивает или ударом головы,или просто массой давит крупного зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
14 минут назад, Михаил сказал:

Олег.Похоже рождественский день удался?

 

Я не оспариваю физическую силу кобелей.Я спрашиваю,они что этой физической силой забивают крупных зверей на смерть,что дает преимущество в физической силе или размерах при охоте на крупного зверя,еще раз повторюсь,исключение кабан.

Ну вот ты уже силу их  и не оспариваешь!))) Ты считаешь целый день преследовать, лаять, пытаться остановить, и все это не только в физическом напряжении но и скажем по нашему в психологическом ( нервном) напряжении)))!!! в темноте, переплывая реки, Сила по твоему не нужна? Да кобель из леса вылазит, кости и шкурка, потом еду даже не берет, падает! Да тут можно сказать вот тупица  баран и нахера так себя убивать, сука наверно здесь была бы по умнее)))) побережливее, тут ты прав

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу