Юта

Пропала КФЛ

Recommended Posts

Юта

18 декабря в лесу в районе пос. Мугреевский Бор Пестяковского района Ивановской обл. на границе Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей пропала КФЛ. Сука  5 месяцев, в паху клеймо. Возможен выход в населенные пункты Мугреевский Бор, Фролищи, Пурешка. Огромная просьба видевшим, слышащим что-либо о собаке сообщить по тел. +7 915 946 3007 Александр, +7 915 951 4383 Наталья. Нашедшему вознаграждение гарантируется.IMG_20181125_092055.thumb.jpg.7561861e8179aaf9d6a316074d4f5922.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта

Объективные данные показывают, что собака была увезена на внедорожнике с АТ-резиной. Обнаружен четкий след протектора. Ребята! Верните щенка! Пожалуйста! Собачка не совсем здорова, нуждается в особом питании и лечении. Если нужна карелка организую в дар щенка от рабочих собак. Мы согласны на любые условия - вознаграждение, анонимность... Оповещены все егеря в округе 40 км, подано заявление в полицию. Собака клейменая, есть образец ДНК, клуб оповещен. Карелки практически на пересчет, ведь не утаите! Есть особая примета. Умоляю - верните!!! Добрых неравнодушных людей прошу - если в Вашей округе появилась молодая (подросток) рыжая собачка, похожая на лисичку - маякните - в долгу не останемся. Анонимность, конечно, гарантируем!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта

Обнаружен след в селе Талицы Южского района Ивановской области. Вчера крутилась у магазина, сегодня как в воду канула. Чужим в руки не далась. Местные охотники- земной поклон им, очень помогли. Сегодня ходили рейдом - искали. Наверное, кто-то подобрал. Участкового оповестили. Талицкие ребята на "стрёме".

Люди! Если кто подобрал - верните, пожалуйста! Объявлениями с телефонами увешано все село. Выяснять ничего не будем, претензий никаких. Вознаграждение гарантируем.Только не бросайте снова!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта

Поднимаю тему и снова прошу помощи. Собачка до сих пор не найдена. Люди! Умоляю! Если вы где-то или у кого-то увидите карелку-подростка и Вам покажется, что что-то не так - позвоните мне или супругу. Телефоны в первом посте. Особое внимание к Пестяковскому и Южскому районам Ивановской области, границе Нижегородской, Владимирской и Ивановской областей. Хотя за это время могли увезти куда угодно. Если есть возможность - помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу