Пономарев

Щенок западносибирской лайки

Recommended Posts

Пономарев

Порода :западносибирская лайка

Дата рождения:30.07.2018 

Окрас:серо-рыжий

 

отец : Ч.Ёжик 3137/12

◦дипломы и титулы: l лось,ll лось,llбар,l каб.вольн/п,lкаб/п

◦Племенной класс :элита

◦Оценка экстерьера :отлично

 

 

 

 

мать (кличка, номера) :Аленка-Злюка  3960/13

◦дипломы и титулы: llкаб,lllкаб/п,lllбар

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец :Пономарев О

Вязка спланирована Пензенским РОООиР

Место нахождение :Пензенская обл

 Контактная информация : 89631023333 Ватсап :89053675739 Олег

Ориентировочная стоимость: договорная

 

 

IMG_20190130_125921.jpg

IMG_20190130_125655.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizel

Чем не устроил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Наоборот устроил,последнее время стараюсь подращивать щенков,чтобы видно было.Стреляю тех,кто не устраивает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
14 минут назад, Пономарев сказал:

Наоборот устроил,последнее время стараюсь подращивать щенков,чтобы видно было.Стреляю тех,кто не устраивает ...

А как щенков можно стрелять ,когда они раскрываются в разном возрасте , вот тут я с тобой ни как не соглашусь.
Да ни когда в своей жизни не стрелял своё родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
27 минут назад, Салык сказал:

А как щенков можно стрелять ,когда они раскрываются в разном возрасте , вот тут я с тобой ни как не соглашусь.
Да ни когда в своей жизни не стрелял своё родное.

Не люблю лаек в коровьем окрасе (все комбинации окрасов с белым цветом)Последнее время, если рождаются  такие,-под колесо...Трусоватость,нерешительность видно уже в щенках,не говоря уже об отклонениях в экстерьере.Раньше тоже сопли жевал и раздавал бесплатно выбраковку,пока не появились моменты с убийствами своих щенков мамками - суками за кусок мяса...теперь считаю ,что если у них нет морально этических принципов по человечески,то и я буду обращаться с браком как их МАМА природа...Как мне брат Чапланов А говорил:-"пускай их в дело-корми ими кабанов..."

По мне лучше застрелить ,чем выпускать на волю ,как это делают "добрые" дяденьки и тетеньки ...потом это дичье  в округе всех зайчат и косулят  передавят...в итоге их один хрен отстреляют или отправят...

P.S.

Только вчера щенок полутора месячный сунул нос в соседний вольер,его сука молодая  сразу задушила ((((

Теперь ,если она не раскроется к зрелости ,без сожаления её...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Я то тебя знаю , собак твоих вижу  ,на форуме , экс норма , жёсткий отбор , понятно , но через чур жёстко отбираешь , вон сосед у тебя брал ,с моей подачи , чуть не в те руки попал , экстерьерный кобель , злобный , но не раскрученный, всё дрался с моими , уехал на Беларусь в Заказник . 
Как то Гена попросил, дай щенка в Монастырщину , дал потом встретились , спрашиваю , как щенок , сука через сетку задавила , так то в области практически вязки не делаю и щенков стараюсь не давать, да и  у самого сука если бы не успел ,ногу бы , оторвала , у щена, так тока палец ,ампутировали , в Смоленск ночью пришлось вести.Все Олег пройдено , сильно не кипишуй , хотелось  бы с тобой по рюмахе дёрнуть, поболтать .Здоровья , удачи и до встречи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Коля, за своих щенков несу ответственность ,если они вырастают пустыми ,то мне либо их менять ,либо деньги возвращать...

На х.я мне этот круговорот говна в природе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LONE WOLF

Полностью согласен с Олегом.Более двух сезонов, собак не устраивающих меня в работе не держу.В расход..... , иногда дарю для охраны дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
2 часа назад, Пономарев сказал:

Наоборот устроил,последнее время стараюсь подращивать щенков,чтобы видно было.Стреляю тех,кто не устраивает ...

Сколько было в помете щенков? И сколько не устроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

В помете по рождению было пять щенков,последыша устранил сразу (он поменьше был остальных),одного подарил фермеру ,который мне кормами для кабанов помогает(отравился крысиным ядом у него )двух держу до года (уедут на Алтай,если хорошо себя покажут),один здесь на фотках...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Спасибо за ответ.. Мысли твои Олег по фильтрации шлака правильные! Если бы все так делали... Но иной раз жажда заработать пару копеек перевешивает.. 

Хороших ОХОТНИЧЬИХ рук щенку!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
18 минут назад, ягд@карел.ru сказал:

Спасибо за ответ.. Мысли твои Олег по фильтрации шлака правильные! Если бы все так делали... Но иной раз жажда заработать пару копеек перевешивает.. 

Хороших ОХОТНИЧЬИХ рук щенку!

С ув.

Спасибо!

У меня ведь тоже интерес меркантильный:будут пометы  стабильные по рабочим качествам,значит народ потянется ко мне)))

Иными словами,-на перспективу надо работать.

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
55 минут назад, ягд@карел.ru сказал:

Спасибо за ответ.. Мысли твои Олег по фильтрации шлака правильные! Если бы все так делали... Но иной раз жажда заработать пару копеек перевешивает.. 

Хороших ОХОТНИЧЬИХ рук щенку!

С ув.

Толя, дело не только в финансовой составляющей. Дело еще в морали и других вещах, об этом надо тоже понимать.:podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
litvenk7131320

что то мусора много в твоих ответах,   держал ты для себя, в этом возрасте у собкак уже проявляются свои пороки , если бы щенок был сильно перспективный. ты держал бы дальше , оставил для себя или продал по дороже , тем более немного осталось покормить его б  а еслиб собака была бы супер  ,никогда бы охотник не продал, если ты  больной в этом хобби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 часов назад, litvenk7131320 сказал:

что то мусора много в твоих ответах,   держал ты для себя, в этом возрасте у собкак уже проявляются свои пороки , если бы щенок был сильно перспективный. ты держал бы дальше , оставил для себя или продал по дороже , тем более немного осталось покормить его б  а еслиб собака была бы супер  ,никогда бы охотник не продал, если ты  больной в этом хобби

 

Отчитываться по своей работе перед Вами не собираюсь...Думайте как хотите)))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу