Иван Русский

А надо ли ??????

Recommended Posts

Andrej64
5 часов назад, promyslovik сказал:

Совершенно правильно!:da-38: Я бы сказал иногда это происходит на подсознательном уровне. Сотни тысяч лет, добыча на охоте, была для человека своеобразной победой. Во время победы, человек испытывает максимум положительных эмоций, в этот момент он максимально счастлив. Иногда эмоции настолько переполняют, что вырываются наружу в виде победного клича. Человеку хочется поделится ими с окружающими.Ну и человеку, испокон веков, свойственно самоутверждение и привлечение к себе внимания, с этой целью, люди носят модную одежду, украшения, украшают свое жилище и тп.

Вот именно на подсознательном уровне,обезьяны победители и сейчас себя в грудь колотят,и округу ревом оглушают, в этом самом половом поведении полушарии то походу  тоже не задействуются,что же теперь их самыми самыми и считать будем,вообще мне честно говоря совсем не верится,что вы так уж не понимаете ,то о чем я говорить пытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV
52 минуты назад, Andrej64 сказал:

Все конечно так,но сука это ведь по большому счету шоу,считай понты,что мне Федю Емельяненко ,который ни разу не выпятился и неуважения к сопернику не проявил,считать теперь хуже голландца который на словах Нурмагомедова как только не имел,а как до дела дошло то имел только очень бледный вид,или искреннюю радость тех же Михайлова,Петрова,Харламова,когда они втроем золото для страны отстояли с показухой современных зазвездившихся сравнивать. Хрень все это ,для сопливых пацанов,сцен и арен, а на земле ,в повседневной жизни за эту самую излишнюю эмоциональность  и в дурачки запишут,по крайней мере уважения точно не прибавит.

Там не Голландец был, а Ирландец:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55
1 час назад, ALEXEEVV сказал:

Там не Голландец был, а Ирландец:D

 

Изменено пользователем паша 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза
4 часа назад, Andrej64 сказал:

Вот именно на подсознательном уровне,обезьяны победители и сейчас себя в грудь колотят,и округу ревом оглушают, в этом самом половом поведении полушарии то походу  тоже не задействуются,что же теперь их самыми самыми и считать будем,вообще мне честно говоря совсем не верится,что вы так уж не понимаете ,то о чем я говорить пытаюсь.

Андрей  охотники своими собаками и видео фильмами  себе рекламу делают а вы похоже языком.

  • Нравится! 1
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
29 минут назад, Гюрза сказал:

Андрей  охотники своими собаками и видео фильмами  себе рекламу делают а вы похоже языком.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
45 минут назад, Гюрза сказал:

Андрей  охотники своими собаками и видео фильмами  себе рекламу делают а вы похоже языком.

А это плохо или хорошо,что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Гюрза сказал:

Андрей  охотники своими собаками и видео фильмами  себе рекламу делают а вы похоже языком.

Все , кто выкладывает фото и видео своих охот, делают это в только в качестве рекламы своих собак и себя? Только для этого по Вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik
5 часов назад, Andrej64 сказал:

Вот именно на подсознательном уровне,обезьяны победители и сейчас себя в грудь колотят,и округу ревом оглушают, в этом самом половом поведении полушарии то походу  тоже не задействуются,что же теперь их самыми самыми и считать будем,вообще мне честно говоря совсем не верится,что вы так уж не понимаете ,то о чем я говорить пытаюсь.

Да нет, я прекрасно понимаю о чем Вы хотите сказать, и даже понимаю с какой целью - с целью самоутверждения и привлечения к себе внимания, занимаетесь именно тем, что критикуете с пеной у рта. И хочу Вас огорчить, наш с вами геном и связанные с ним безусловные рефлексы, отличается от генома шимпанзе менее чем на 2 %. Охотничий инстинкт сделал из гоминида человека, он в разной степени присутствует у большинства людей.  У меня вызывает умиление, как мои внучки неподдельно радуются каждой пойманной рыбке, нормально я воспринимаю, когда также радуется и взрослый человек. У Вас другое отношение, ну и слава Богу, это ваше личное дело, кем их считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik
6 часов назад, Andrej64 сказал:

,или искреннюю радость тех же Михайлова,Петрова,Харламова,когда они втроем золото для страны отстояли с показухой современных зазвездившихся сравнивать. Хрень все это ,для сопливых пацанов,сцен и арен, а на земле ,в повседневной жизни за эту самую излишнюю эмоциональность  и в дурачки запишут,по крайней мере уважения точно не прибавит.

А Тяпкин, Ляпкин и Пупкин принесшие победу команде колхоза "Тормоз коммунизма", значит радоваться не имеют права?:D Или забив шайбу на чемпионате мира можно подпрыгивать на 1 метр надо льдом, в КХЛ на пол- метра, а на районных соревнованиях не более чем на 10см?:D А может быть у вас чужая радость вызывает зависть.:dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
6 часов назад, Гюрза сказал:

Андрей  охотники своими собаками и видео фильмами  себе рекламу делают а вы похоже языком.

Да не в рекламе тут дело....из фильма и отчета можно хоть что-то представить себе ( понять ) за работу собаки да и самого охотника...мое мнение такое....коли есть фильмы ,  есть работа  . есть  добыча ,  ...значит там боль-мень все нормально....там охотят...надо взять на заметку......голые слова как то уж не больно на веру берутся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза
53 минуты назад, Иван Русский сказал:

Да не в рекламе тут дело....из фильма и отчета можно хоть что-то представить себе ( понять ) за работу собаки да и самого охотника...мое мнение такое....коли есть фильмы ,  есть работа  . есть  добыча ,  ...значит там боль-мень все нормально....там охотят...надо взять на заметку......голые слова как то уж не больно на веру берутся.....

Иван это и есть реклама .Если ты не будешь показывать видео и фотоотчёты о работе своих собак и о себе. Тогда тебя никто и никогда не увидит и знать не будет что есть такой Иван из Забелино и что у него можно приобрести щенков , а у кого-то язык для трепатни . Много прекрасных собак люди не показывают не выводят на выставки не рекламируют их работы и это большой минус собаководству.

slide4-n.jpg

Изменено пользователем Гюрза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
7 часов назад, Гюрза сказал:

Андрей  охотники своими собаками и видео фильмами  себе рекламу делают а вы похоже языком.

Знаешь тогда уж и подскажи пожалуйста ,какую выгоду я могу извлечь из этой саморекламы,кроме пинков,а то договорились уже что и звериные инстинкты подавлять не обязательно становится,какого хрена,геном-то одинаковый на 98%,все в альфасамцы рвутся,так что такое мой язык произнес на чем бонусы заработать  можно?Доразговаривались блин соратники по увлечению,если труп не выложишь хрен тебе кто поверит,так кто мы вообще соратники ,или конкуренты всегда готовые на другого шмат говна ляпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
6 часов назад, promyslovik сказал:

Уберите пожалуйста этот пост.

 

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
42 минуты назад, Гюрза сказал:

Иван это и есть реклама .Если ты не будешь показывать видео и фотоотчёты о работе своих собак и о себе. Тогда тебя никто и никогда не увидит и знать не будет что есть такой Иван из Забелино и что у него можно приобрести щенков , а у кого-то язык для трепатни . Много прекрасных собак люди не показывают не выводят на выставки не рекламируют их работы и это большой минус собаководству.

Ну реклама   так реклама....еще говорят - пиар...да и хрен с ним...а вот то , что есть много собак прекрасных - тут полностью соглашусь....тока вот как их найти...а ведь есть....инф.  временами доходит  , но очень скудная  ...а ведь хотца и повязать ...или щена оттуда взять бы не прочь....в реалии..  собака .тока для себя и ...тишина.   то ли из за боязни , что сведут ...то ли от жадности....чтобы конкурентов не плодить...что денег нет на выставку съездить - не поверю , раз соба рабочая , значит доход дает....

и еще - похоже , что любое сообщение , написанное в любой теме тоже реклама ......раз инф. распространяет.....:kolobok_addon_stars:

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
6 часов назад, promyslovik сказал:

Да нет, я прекрасно понимаю о чем Вы хотите сказать, и даже понимаю с какой целью - с целью самоутверждения и привлечения к себе внимания, занимаетесь именно тем, что критикуете с пеной у рта. И хочу Вас огорчить, наш с вами геном и связанные с ним безусловные рефлексы, отличается от генома шимпанзе менее чем на 2 %. Охотничий инстинкт сделал из гоминида человека, он в разной степени присутствует у большинства людей.  У меня вызывает умиление, как мои внучки неподдельно радуются каждой пойманной рыбке, нормально я воспринимаю, когда также радуется и взрослый человек. У Вас другое отношение, ну и слава Богу, это ваше личное дело, кем их считать.

Ну-ка скажи кого именно я покритиковал с пеной у рта,походу на личности в отличии от некоторых переходить не стараюсь,это же надо ляпнуть,инстинкт сделал из обезьяны человека,а может наоборот человеком нас делает умение подавлять животные инстинкты,ты же внучками умиляешься,а не отбираешь у них рыбешку,надавав подзатыльников,и в грудь себя не бьешь показывая что дед Саша в этом деле куда покруче любого из них будет,выражение этой самой радости,оно вообще что ли никаких границ иметь не должно по твоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу