Иван Русский

А надо ли ??????

Recommended Posts

Иван Русский
2 минуты назад, Коля53 сказал:

Леха привет, думаю ты то меня понимаешь. 

А почему тока Леха ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, Иван Русский сказал:

Точно такая же , как и к перводипломникам по медведю........а по поводу   "" киношек ""...так .если есть че показать , почему бы и нет...

Поедут те, кто не шарит) Так пусть учатся на своих ошибках)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Коля53 сказал:

Ничего плохого в этом нет, так же как и от того что люди знают у кого есть смелые Собаки которые лают и кусают медведя.

Согласен. Только в киношках про куниц есть логическое завершение, то есть добыча зверька из под лайки на охоте в лесу. А значительная часть "смелых Собак, которые лают и кусают медведя" в лесу бывают гораздо реже , чем на подсадных мероприятиях. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Орлова сказал:

Поедут те, кто не шарит) Так пусть учатся на своих ошибках)))) 

Их ошибка уже будет в том, что ехать то надо бы к родителям этого дипломника)))))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
27 минут назад, avntravel сказал:

А в соседней теме ты другое писал: " ...те же самые испытания и есть не что иное как тестирование на профпригодность,что еще выдумывать-то ..." Так все-таки нужны испытания-состязания или нет, как по-твоему?

Что там другое я написал? Конечно нужны, по белке, кунице, вольному кабану,лосю, глухарю и т.п.  А безвольные для меня не важны, но получать мои собаки будут. :)  Как зачет в зачетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
8 минут назад, Иван Русский сказал:

Точно такая же , как и к перводипломникам по медведю........а по поводу   "" киношек ""...так .если есть че показать , почему бы и нет...

 

12 минут назад, Иван Русский сказал:

Точно такая же , как и к перводипломникам по медведю........а по поводу   "" киношек ""...так .если есть че показать , почему бы и нет...

По поводу медведя все в одинаковых условиях, площадка, мишка,тренировки, и т.д. а вот по поводу куницы немного другая тема, кто в теме.......А не по Нэту фильмы смотрит........А показывать надо конечно особенно если есть чего,,,да для чего..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
15 минут назад, Иван Русский сказал:

А почему тока Леха ?  

Ваня но мы то снимаем кино с кошками, да и на площадку ты вроде тоже раньше ездил , да и палки в тебя не раз кидали за Эмира , так что все знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
25 минут назад, Коля53 сказал:

Леха привет, думаю ты то меня понимаешь. 

Пнимаю Коль,,, и ещё понимаю, что зря я сюда влезаю со своими 2 добытыми куницами за сезон:kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
Только что, Коля53 сказал:

Ваня но мы то снимаем кино с кошками, да и на площадку ты вроде тоже раньше ездил , да и палки в тебя не раз кидали за Эмира , так что все знаешь.

 Вот поэтому то , Коля , я пройдя все это...обдумав и проанализировавши ситуацию и задался мыслью.....а надо ли ?    и еще раз взвесив...решил для себя эти вопросы...поэтому то никуда и не езжу....белка да куница с уткой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
13 минут назад, гуган сказал:

Согласен. Только в киношках про куниц есть логическое завершение, то есть добыча зверька из под лайки на охоте в лесу. А значительная часть "смелых Собак, которые лают и кусают медведя" в лесу бывают гораздо реже , чем на подсадных мероприятиях. Мое мнение.

Опять же всех под одну гребенку гребёте , лично я знаю собаку которая на Калуге сработала д1 в паре, и этот кобель с железной ногой даст фору в лесу многим собакам. В возрасте 5 лет Задор отличный работник в лесу(Лось и кабан), и на площадке стабилен, не сочтите это за рекламу, кобель этот от моей суки , но у меня пока таких нет, как говорится все лучшее людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
1 минуту назад, Иван Русский сказал:

 Вот поэтому то , Коля , я пройдя все это...обдумав и проанализировавши ситуацию и задался мыслью.....а надо ли ?    и еще раз взвесив...решил для себя эти вопросы...поэтому то никуда и не езжу....белка да куница с уткой......

Ваня я прекрасно понимаю , но поверь появится у тебя жёстко работающая Собака по медведю на цепи и ты найдёшь время съездить куда либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 минуты назад, Melnik73 сказал:

Пнимаю Коль,,, и ещё понимаю, что зря я сюда влезаю со своими 2 добытыми куницами за сезон:kolobok_biggrin:.

да тута вроде как за медведя....куницы то ...другая тема....

тута обмен мнениями, взглядами , мыслями , предложения можа какие будут...на будущее...глядишь че нового в правила добавим сообща....пока просто общаемся ...межсезонье ..мать его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Melnik73 сказал:

Пнимаю Коль,,, и ещё понимаю, что зря я сюда влезаю со своими 2 добытыми куницами за сезон:kolobok_biggrin:.

Лёша, а что так мало? Работа или лимит был в две особи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 минуту назад, Коля53 сказал:

Ваня я прекрасно понимаю , но поверь появится у тебя жёстко работающая Собака по медведю на цепи и ты найдёшь время съездить куда либо.

постараюсь чтобы такой больше не было......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, Коля53 сказал:

Ваня я прекрасно понимаю , но поверь появится у тебя жёстко работающая Собака по медведю на цепи и ты найдёшь время съездить куда либо.

Чтобы продать подороже)))) потому как минимум на 50 % она бесполезна по мёду в лесу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу