Даценко Док

Первая помощь при травмах

Recommended Posts

vva

Сделаю возможно еще рентген на всякий случай, но если там нет перелома придется вам сломать свою лучевую кость, чтобы сохранить честь вет.врача. Иначе это просто шарлатанство. Для разрезать и зашить много квалификации не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док
43 минуты назад, vva сказал:

Сделаю возможно еще рентген на всякий случай, но если там нет перелома придется вам сломать свою лучевую кость, чтобы сохранить честь вет.врача. Иначе это просто шарлатанство. Для разрезать и зашить много квалификации не требуется.

Я за свои слова отвечаю. Видимо у вас там особо некому определять переломы.  И по сему не очень понятна будет ваша  убедительность. Не очень понимаю вашу агрессивность в мой адрес.

Кстати, я при ударе в челюсть свою лучевую кость не ломаю ;-)

Изменено пользователем Даценко Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
54 минуты назад, vva сказал:

Сделаю возможно еще рентген на всякий случай, но если там нет перелома придется вам сломать свою лучевую кость, чтобы сохранить честь вет.врача. Иначе это просто шарлатанство. Для разрезать и зашить много квалификации не требуется.

Ну хоть бы смайлики ставили чтоль, а то и вправду звучит как то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док
9 минут назад, Эгесихора сказал:

Ну хоть бы смайлики ставили чтоль, а то и вправду звучит как то не очень.

Ничего страшного. Человек, видимо, сильно расстроен и не очень сдержанный. Явно не интеллигент :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
1 час назад, Даценко Док сказал:

Я за свои слова отвечаю. Видимо у вас там особо некому определять переломы.  И по сему не очень понятна будет ваша  убедительность. Не очень понимаю вашу агрессивность в мой адрес.

Кстати, я при ударе в челюсть свою лучевую кость не ломаю ;-)

Агрессии нет, но расстраивает псевдоветеринария, которую вы в том числе демонстрируете своими заявлениями и диагнозами прямо противоположными в течении суток. Если кости крепкие у вас, можете деньги на кон поставить или еще что-то, чтобы была цена вашего слова. Отвечаю за слова чем? Вы уже в рамках этого форума изменили по одному и тому же снимку от "перелома не вижу", до "могу сделать операцию".  Такие диагнозы десятки вет.врачей ставят по всем городам и цель только одна - получить легкие деньги, играя на чувствах владельцев. 

Возможно иногда, когда диагноз очевиден, ваши услуги действительно помогают кому-то и эти люди благодарны вам. Но вы показываете свой непрофессионализм и здесь в поисках клиентов. Поэтому смайликов нет. 

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
В 20.03.2019 в 14:10, Даценко Док сказал:

Жизнь научила :-)

Поделюсь.

На самом деле этот случай сыграл огромную роль в жизни моей семьи.

Родители моей жены держали пасеку и пчелы жалели её постоянно. Никаких проблем.

А тут пчела укусила.

Я был в Самаре.

Ей стало очень плохо. 

Анафилактический шок.

Преднизалон был в холодильнике, она сделала себе укол. (и я, и жена спокойно делаем себе инъекции, и собакам тоже).

Друзья отвезли в райцентр, в больницу.

Пульс уже не прощупывался.

К счастью реаниматолог был на месте......вытащили.

Врачи сказали, что преднизалон  спас  ей жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док
6 минут назад, vva сказал:

 

Вы главное не расстраивайтесь. Всё будет так, как вы заслуживаете. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док

Скажу так. Не все переломы видны на снимках и с первого раза. Рентгеновский не может быть определяющим, нужен ещё и осмотр, анамнез. Перелом у данной собаки подтверждается не столько снимком, сколько динамикой процесса. Все мои выводы на 99% верны. Просто меня вспомните. Я не обижаюсь и отношусь ровно к подобным персонам. 

Не очень понимаю, как я тут могу получить лёгкие деньги? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
11 минут назад, Даценко Док сказал:

Вы главное не расстраивайтесь. Всё будет так, как вы заслуживаете. :-)

Думаю, что и у вас. Когда-то давно видел, как принимали экзамены сельхоз академии им. Тимирязева в Воронеже. За час экзамены сдали на 4 и 5 около 60-70 человек и всех обещали зачислить. На установочную сессию конечно пригласили не всех, а только самых догадливых как на нее попасть и за сколько. То поколение студентов сейчас как раз практикует в клиниках. 

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Александр, я это называю особенность инетного общения.

Думаю не стоит обращать  особое внимания.

Ваше отношение к этому мне нравится.

Признаюсь, сам бываю не прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док
26 минут назад, vva сказал:

Думаю, что и у вас. Когда-то давно видел, как принимали экзамены сельхоз академии им. Тимирязева в Воронеже. За час экзамены сдали на 4 и 5 около 60-70 человек и всех обещали зачислить. На установочную сессию конечно пригласили не всех, а только самых догадливых как на нее попасть и за сколько. То поколение студентов сейчас как раз практикует в клиниках. 

Надеюсь по лечению собаки Вы сделаете адекватные выводы. Мне жаль не Вас. Здесь в центре внимания не мы с вами, а наш четвероногий друг. Сделайте всё возможное, чтобы он не стал инвалидом. Я искренне хочу ему помочь. :-). Оперируйте. Наверняка есть у вас там в Воронеже нормальный хирург, ставьте аппарат и собака на следующий день побежит на всех четырёх.  А может Вы сами ветеринар и таким образом меня хотите выдавить? :-) Всё нормально адекватный оппонент у Вас есть :-)))))

Изменено пользователем Даценко Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
11 минут назад, Даценко Док сказал:

 Я искренне хочу ему помочь. :-)

Если вы будете и дальше писать,  как менеджер по продажам ветеринарных услуг, переходящий от выявления потребности к предложению за стоимость, размер которой не ваша вина ни разу не поверю в искренность ваших намерений.

И вы так и не сказали цену вашего слова. Ведь  если вы уверены на 99% то можете называть даже в миллионах рублей, для вас риск всего в пределах 1%. Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док

 

9 минут назад, vva сказал:

Если вы будете и дальше писать,  как менеджер по продажам ветеринарных услуг, переходящий от выявления потребности к предложению за стоимость, размер которой не ваша вина ни разу не поверю в искренность ваших намерений.

И вы так и не сказали цену вашего слова. Ведь  если вы уверены на 99% то можете называть даже в миллионах рублей, для вас риск всего в пределах 1%. Сколько?

Что то тут дело явно не в переломе :-))))) Что то и кто то тут явно подгорает :-))))

Изменено пользователем Даценко Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
2 минуты назад, Даценко Док сказал:

 

Что то тут дело явно не в переломе :-)))))

Так я и думал.:moderator-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док

 

1 минуту назад, vva сказал:

Так я и думал.:moderator-38:

Попу в снег, говорят помогает :-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу