Altay lay

Мотание по горам за видмедем

Recommended Posts

КроШка

дальше вперёд :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Тоже понравилось! Хороший отчет.

А медведи еще у вас будут, не куда не денутся. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Интересный отчёт Сергей!Тебе бы на камеру поснимать такие красоты,да нам выложить.

А я вот еще не выезжал на охоту,ждём выставку 13 мая.А охота с 5 ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Интересный отчёт Сергей!Тебе бы на камеру поснимать такие красоты,да нам выложить.

А я вот еще не выезжал на охоту,ждём выставку 13 мая.А охота с 5 ого.

До выставки целых восемь дней!!! Ты что,Николай , своих строевому шагу учишь? подготовка круче чем к параду на Красной...или просто на охоту плохо хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

До выставки целых восемь дней!!! Ты что,Николай , своих строевому шагу учишь? подготовка круче чем к параду на Красной...или просто на охоту плохо хочешь

Оно то конечно! :kolobok_biggrin: До наших угодий 460 только на машине.работаю же я по 15 суток.Вот и получается,что если в тайгу укачу,то всю выставку пропущу.Собаки у нас в тайге.Выставлю только кобеля,которого привозил на вязку.

Кстати Сергей,в последние выходные мая в Сургуте с начало выставка в субботу,а в воскресение испытания.Не говори что я тебя не предупредил.Я тоже не попаду.Буду в тайге на вахтовой охоте. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Да,Сергей,трудовые у вас медведи,это не с лабаза с ночником.

Надемся только на крепость рук,

На руки друга,и вбитый крюк,

И молимся,чтобы страховка не подвела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Отчет классный :kolobok_biggrin: ,как будто в гостях побывал.Горы это нечто! :kolobok_biggrin:

.....В низу,не встретишь,как не крутись

За всю свою,короткую жизнь

Десятую долю,таких красот и чудес.... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

.....В низу,не встретишь,как не крутись

За всю свою,короткую жизнь

Десятую долю,таких красот и чудес.... :kolobok_biggrin:

Да вы правы энергетика там очень сильная,и побывав там единажды начинает тянуть постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Интересный отчёт Сергей!Тебе бы на камеру поснимать такие красоты,да нам выложить.

А я вот еще не выезжал на охоту,ждём выставку 13 мая.А охота с 5 ого.

Привет Николай!раньше довольно много снимал,снимал фильм,охота в горах на берлоге,сейчас как то приелось,так немножко фоткаю.Есть за белками ещё нетронутые места,где неступала нога цевилизации, моралы и зайцы невидели ещё человека и смотрят удивленно,неубегая что это за чудище к нам пожаловало!И забравшись на самую верхотуру,сидя и спокойно смотря на бескрайние просторы тайги,иногда приходит мысль какаяже ты соринка в руках этой бескрайней природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Все погружено , барбосы в путь готовы

Привет Серега! Умееш ты "сыпать сахар в пиво". Завидую тебе белой завистью. С такой ранней весной, у меня весенняя охота не получилась. ( весь апрель и начало мая был загружен на кинологических мероприятиях). Судя по снимку, ты брал на охоту Фишку, Соболька, Тугрика, а четвертый это кто? Сколько км от Барнаула до Тулаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Серегина Белка - дочка моего погибшего Каргата ......

Кто ее мать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Привет Серега! Умееш ты "сыпать сахар в пиво". Завидую тебе белой завистью. С такой ранней весной, у меня весенняя охота не получилась. ( весь апрель и начало мая был загружен на кинологических мероприятиях). Судя по снимку, ты брал на охоту Фишку, Соболька, Тугрика, а четвертый это кто? Сколько км от Барнаула до Тулаты?

Привет Сань!Четвёртая это Ая ,ты её судил второй поставил,опять первой зажал :kolobok_biggrin:Она родная сестра той что сгорела,когда вольеры спалили.Сегодня двойку по барсуку заработала при 85 баллах,маненько до кола нехватило. :kolobok_biggrin:От дома до Тулаты 340 км,там ещё 30 до Громотухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Кто ее мать?

Её мать старая Рогачёвская Белка она абаригенка прекрасная промысловая соба еи двенадцать,прошлый год поохотившись с Каргатом попросил меня повязать её ,она старая родился один щенок сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

:От дома до Тулаты 340 км,там ещё 30 до Громотухи.

В принципе, для тебя это не расстояние. Судя по фото, выпаса у вас там знатные, но без лошадей не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

В принципе, для тебя это не расстояние. Судя по фото, выпаса у вас там знатные, но без лошадей не обойтись.

Во у тебя глаз,всё угледел!Да Сань там плем совхоз по коневодству,гурты вольно пасуться и зимой только молодняк в маральник отбивают,остальные сами копытят.Серёга по коням там старший и где они пасуться его охот участок,а медвежки жеребят давят,так что Рогач их нешибко жалует. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу