Эгесихора

ч., п.ч. ЧИЖ 4819/04 вл. Малютин В.Н.

Recommended Posts

Гость Vovan

Не знаю,слышал только что у того, которого мне оставляли..в год с небольшим имел несколько 1 ст по барсуку,2 кабан..(погиб)меня эти виды и не очень то интересовали по этим собакам,"жавороновский "мне не "глянулся",на вопрос что с собакой?..болел долго говорятkolobok_plus_break.gifручки там видимо не теkolobok_biggrin.gif..ну вот и вся инфа по однопометникамsad.gifто есть никакой,а остальные где то далеко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Не знаю,слышал только что у того, которого мне оставляли..в год с небольшим имел несколько 1 ст по барсуку,2 кабан..(погиб)меня эти виды и не очень то интересовали по этим собакам,"жавороновский "мне не "глянулся",на вопрос что с собакой?..болел долго говорятkolobok_plus_break.gifручки там видимо не теkolobok_biggrin.gif..ну вот и вся инфа по однопометникамsad.gifто есть никакой,а остальные где то далеко..

да жалко может кто и откликнется ,если в помёте кто-то был ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

У меня сейчас Чижом сука повязана пч.Сноу-Гера 1359/11, посмотрю, что получится, скорее всего, оставлю себе пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

У меня сейчас Чижом сука повязана пч.Сноу-Гера 1359/11, посмотрю, что получится, скорее всего, оставлю себе пару.

Светлана, а по какому виду и на каком мероприятии Сноу-Гера стала п.ч.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Светлана, а по какому виду и на каком мероприятии Сноу-Гера стала п.ч.?

по барсуку, межрегиональные состязания во фрязево...

Я к тому, в теме про Чижа написАла, что пару себе оставить собираюсь, а значит отслежу и всем предъявлю, что вырастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

по барсуку, межрегиональные состязания во фрязево...

Я к тому, в теме про Чижа написАла, что пару себе оставить собираюсь, а значит отслежу и всем предъявлю, что вырастет...

Всё правильно !!! И 1000 % что у Герки через год будит ГАРАНТИРОВАННО ДВА КЛАССНЫХ ПОТОМКА !!!

Когда подрастут, приезжай ко мне в угодья, белочка расплодилась - натаскаем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

по барсуку, межрегиональные состязания во фрязево...

Я к тому, в теме про Чижа написАла, что пару себе оставить собираюсь, а значит отслежу и всем предъявлю, что вырастет...

А что хотите вырастить ,если это правда не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А что хотите вырастить ,если это правда не секрет.

А сами как думаете ?

Лично брал из под этой суки и лосика и кабаса. Да и из под Чижа работники по крупняку получаются. Тоже проверено на своей суке. Из 7-и щенков пять крупного работают. Один - только боровую, но это предпочтение хозяина, другой - соболь, белка, боровая, пару раз изюбря с под него брали.

Так что от Герки и Чижа, достойные работники будут. Можите не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

А сами как думаете ?

Лично брал из под этой суки и лосика и кабаса. Да и из под Чижа работники по крупняку получаются. Тоже проверено на своей суке. Из 7-и щенков пять крупного работают. Один - только боровую, но это предпочтение хозяина, другой - соболь, белка, боровая, пару раз изюбря с под него брали.

Так что от Герки и Чижа, достойные работники будут. Можите не сомневаться.

Андрей я не ставлю под сомнение рабочесть собак,интересуюсь,ожидаемость работы по чему-либо.Родословную суки -глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А сами как думаете ?

Лично брал из под этой суки и лосика и кабаса. Да и из под Чижа работники по крупняку получаются. Тоже проверено на своей суке. Из 7-и щенков пять крупного работают. Один - только боровую, но это предпочтение хозяина, другой - соболь, белка, боровая, пару раз изюбря с под него брали.

Так что от Герки и Чижа, достойные работники будут. Можите не сомневаться.

Андрей, вы браво рапортуете каждый раз о своих потомках. Только вот кроме как Ваши слова, где еще подтверждения рабочести особенно по крупному у потомков? Покажите пожалуйста сканы документов с присвоенными дипломами (вольерных или вольных испытаний), желательно в одиночку, только не тусовочных экспертов, если можно. Ну или видео работу что -ли можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

по барсуку, межрегиональные состязания во фрязево...

Я к тому, в теме про Чижа написАла, что пару себе оставить собираюсь, а значит отслежу и всем предъявлю, что вырастет...

Мне тоже интересно, чего ждете и не боитесь от такого сочетания потерять зубки?

А то что проследите, это очень хорошо. Надеюсь нам покажите, что получится? :kolobok_plus_attention:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Мне тоже интересно, чего ждете и не боитесь от такого сочетания потерять зубки?

А то что проследите, это очень хорошо. Надеюсь нам расскажите, что получится? :kolobok_plus_attention:/>

Сочетание нормальное, здесь совсем другой Барс в родословной :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Сочетание нормальное, здесь совсем другой Барс в родословной :kolobok_plus_attention:/>

думается мне,что Светлана имела ввиду не Барса,почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей, вы браво рапортуете каждый раз о своих потомках. Только вот кроме как Ваши слова, где еще подтверждения рабочести особенно по крупному у потомков? Покажите пожалуйста сканы документов с присвоенными дипломами (вольерных или вольных испытаний), желательно в одиночку, только не тусовочных экспертов, если можно. Ну или видео работу что -ли можно посмотреть?

Да, только мои слова.

Две суки в охот. хозяйстве 4 года уже живут, кабан - лось работают, и подранков с ними добирают. Просто так бездарей держать не будут. А выставки и испытания им нафик ненужны, хорошо хоть щенячки у охотоведа сохранились. Я этим постараюсь заняться, так как сам устроился к ним егерем на работу, чуть больше месяца назад. Попробую куда нибудь сук вытащить, если хозяева навстречу пойдут.

Их Болгарии только фото на добытом звере, они кроме кабана ничего больше не охотят. Со второго помёта ещё одну суку в Болгарию забрали, подождём - увидим.

Свояк, мать его,,,,,,, за 4 года один раз только на выставке был в младшей, и всё. Фото его не раз выкладывал. Тот соболь-белка-боровая.

С Магадана кобель - 2-е выставки РКФ -- и всё, только фото с боровой.

Один за лосем ушел, и с концами. То ли волки, то ли потерялся.

А суку последнюю то же все знают, писал не раз. Первая на ВВ, 2 ст кабан, лось вольные, барсук - кр. след есть, степень не помню. Щенки от неё ели - ели до месяца досидели, сразу всех разобрали. Видио есть, только хозяин не даёт. А если её вольные считаете междусобойчиком, подружитесь с хозяином, он Вас на охоту сводит, во очию убедитесь. К стати, он егерем лет 15-20 отработал, лаек всю жизнь держал.

Про второй помёт говорить не буду, не от Чижа он.

Так что - ДА, только мои слова. А верить или нет - дело ваше, я от этого вообще не расстраиваюсь. Но твёрдо скажу - дети от ЧИЖА достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да, только мои слова.

Две суки в охот. хозяйстве 4 года уже живут, кабан - лось работают, и подранков с ними добирают. Просто так бездарей держать не будут. А выставки и испытания им нафик ненужны, хорошо хоть щенячки у охотоведа сохранились. Я этим постараюсь заняться, так как сам устроился к ним егерем на работу, чуть больше месяца назад. Попробую куда нибудь сук вытащить, если хозяева навстречу пойдут.

Их Болгарии только фото на добытом звере, они кроме кабана ничего больше не охотят. Со второго помёта ещё одну суку в Болгарию забрали, подождём - увидим.

Свояк, мать его,,,,,,, за 4 года один раз только на выставке был в младшей, и всё. Фото его не раз выкладывал. Тот соболь-белка-боровая.

С Магадана кобель - 2-е выставки РКФ -- и всё, только фото с боровой.

Один за лосем ушел, и с концами. То ли волки, то ли потерялся.

А суку последнюю то же все знают, писал не раз. Первая на ВВ, 2 ст кабан, лось вольные, барсук - кр. след есть, степень не помню. Щенки от неё ели - ели до месяца досидели, сразу всех разобрали. Видио есть, только хозяин не даёт. А если её вольные считаете междусобойчиком, подружитесь с хозяином, он Вас на охоту сводит, во очию убедитесь. К стати, он егерем лет 15-20 отработал, лаек всю жизнь держал.

Про второй помёт говорить не буду, не от Чижа он.

Так что - ДА, только мои слова. А верить или нет - дело ваше, я от этого вообще не расстраиваюсь. Но твёрдо скажу - дети от ЧИЖА достойные.

Андрей, можно было все это не перечислять еще раз. Я уже читала одно и тоже раз 10 наверное и знаю наизусть. И как там и кто судил лосика и кабанчика все тоже помнят. И как отдавали щенка тоже помним.

Проблема существует, когда собаки попадают к владельцам, которые не хотят их водить на плем мероприятия. Это проблема не только у Вас. Но я считаю, что о таких потомках справедливо будет забыть, а не трындеть в каждой теме. Я вам таких рассказов всю ночь могу писать, так как наслушалась их прорву. А вот как начнешь смотреть собаку, тут упс...печалька сразу приходит.

И не потому что мы вам не верим, а потому, что многие владельцы держа лайку даже понятия не имеют, как нормально собака должна работать, особенно, если живут в охот. хоз-вах и гоняют загоны.

Понять, со слов, как собака работает, можно кое что, если долго долго и в подробностях расспрашивать.

А то гавкнет в компании с другими собаками на белку - все, работает белку.

Или с восточником каким нибудь пробежится за лосиким пару км - вывод, работает лосика.

Я не хочу захаить производителя, или Ваших потомков, но давайте уж обходится без громких заявлений, если их не чем подкреплять.

На форуме, не мало активных пользователей имеющих потомков от данного производителя. Уж те кто в инете сидит, явно активисты, и испытывают своих соб.

Пожалуйста, подключитесь и повесьте сканы родословных, потомков с дипломами, а то в базах (обеих) информация очень скромная.

Поддержите своего производителя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу