hiller

От ТУДА.

Recommended Posts

hiller

Многих из нас уже нет ТАМ, иные же пишут такое, что всё же хочется ответить....Козлов....который ВЕЗДЕ...

Разговор не про то что мы вырастим. А про то что собы (папы и мамы) (я так думаю) в лесу практически не бывают.

Хоть ты трижды ПЧ по вольерам, как можно проверить поиск, чуйку, слух...... Бегай побыстрей по вонючему вольеру, и через 5 мин. натолкнёшся на зверя.

Опять же, я так думаю, какие щены могут родиться от родителей без поиска и всего остального, их постоянно на вольерного зверя тринеруют, злость к зверю развивают,.........готовят к очередным соревнованиям

Как пример, собаки Володи Губанова (Володь извини), постоянно в лесу, постоянно на охоте, и участвуют в соревнованиях в основном ВОЛЬНЫХ.

А там и поиск нужен широченный, и мозги как компас, и чутьё не хуже волчьего........

Как думаете, от какой собаки щены лучше работать будут при равных условиях ?

Я думаю, что от лесных, не от вольерных.

И не забывайте, что разговор про КРУПНЫЕ питомники, где собакам леса уделяется "чайная ложка"

Потому выше и написал, предпочтение отдам щену от егерьских собак или собак знакомых, которые с леса не вылазят.

....Был ли написавший это товарищь у того же Губанова В. что бы своими глазами оценить условия охоты? Вряд ли....зато он точно знает какие щенки у кого родятся....офигеть....Мессинг, блин, от собаководства.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Многих из нас уже нет ТАМ, иные же пишут такое, что всё же хочется ответить....Козлов....который ВЕЗДЕ...

Разговор не про то что мы вырастим. А про то что собы (папы и мамы) (я так думаю) в лесу практически не бывают.

Хоть ты трижды ПЧ по вольерам, как можно проверить поиск, чуйку, слух...... Бегай побыстрей по вонючему вольеру, и через 5 мин. натолкнёшся на зверя.

Опять же, я так думаю, какие щены могут родиться от родителей без поиска и всего остального, их постоянно на вольерного зверя тринеруют, злость к зверю развивают,.........готовят к очередным соревнованиям

Как пример, собаки Володи Губанова (Володь извини), постоянно в лесу, постоянно на охоте, и участвуют в соревнованиях в основном ВОЛЬНЫХ.

А там и поиск нужен широченный, и мозги как компас, и чутьё не хуже волчьего........

Как думаете, от какой собаки щены лучше работать будут при равных условиях ?

Я думаю, что от лесных, не от вольерных.

И не забывайте, что разговор про КРУПНЫЕ питомники, где собакам леса уделяется "чайная ложка"

Потому выше и написал, предпочтение отдам щену от егерьских собак или собак знакомых, которые с леса не вылазят.

....Был ли написавший это товарищь у того же Губанова В. что бы своими глазами оценить условия охоты? Вряд ли....зато он точно знает какие щенки у кого родятся....офигеть....Мессинг, блин, от собаководства.....

Когда же Вы господин hiller читать то внимательно научитесь, а не выдёргивать слова из контекста !?

Объясню специально для Вас --

Разговор шел про собак из больших питомников, которые ПП,ПЧ,....., которых натаскивают на зверя специально для СОРЕВНОВАНИЙ, которые очень редко принемают участие в реальных охотах на медведя, кабана,...

Про то, какие щенки ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ, От ВОЛЬЕРНЫХ чемпионов, или собак РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ В ЛЕСУ.

Про Губанова В. написал, не из за того что лучше его собак нет, а то что это первое что пришло на ум.

Надеюсь не будите отрицать, что его собаки ловят ВОЛЬНЫХ прдсвинков, что режут их из под его собак, что собаки ОЧЕНЬ ЧАСТО В ЛЕСУ,........(как и у многих пользователей). Пришла бы Ваша фамилия на ум, написал бы про Вас, про "ПАШУ", про Осипова, про "....." - любого, кто с собаками в лесу бывает чаще чем чемпионы из больших питомников.

зато он точно знает какие щенки у кого родятся....офигеть....

А вот это, ПЛОД ВАШЕЙ БУРНОЙ ФАНТАЗИИ, и КЛЕВЕТА ( не знаю что за клевету на форуме делают, предупреждают или банят). Админов прошу обратить внимание.

А вот ЭТО МОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ --

Потому выше и написал, предпочтение отдам щену от егерьских собак или собак знакомых, которые с леса не вылазят

Будьте внимательны когда читаете.....

А то что я присутствую на "Доге" и здесь, Вас меньше всего должно волновать. Или Вы распределитель, кому где быть, где что писать и читать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

услышал тут фамилию Козлова... Если не ошибаюсь - Алексей... Из Ижевска.... Один раз удосужился с ним пообщаться... Больше желания не возникало... То-ли он был в тот момент нетрезв, то ли по-жизни неадекватный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

услышал тут фамилию Козлова... Если не ошибаюсь - Алексей... Из Ижевска.... Один раз удосужился с ним пообщаться... Больше желания не возникало... То-ли он был в тот момент нетрезв, то ли по-жизни неадекватный...

Ошибаетесь.

Андрей, Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Неее, тогда это не тот Козлов!:kolobok_biggrin: Тот точно с Ижевска был... Держит кучу лаек, месит их с волками и заряжает цену в 70 штук деревянных... За щенка... Да фиг бы с ней, с ценой... Как он со мной разговаривал - это надо было слышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
http://my.mail.ru/mail/nikolai_grachev1962/#page=/mail/yurec1045/? во - тут я с ним познакомился.... Точно - Алексей, не Андрей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу