Павел

Лесные трудяги

Recommended Posts

lexus
<br />Не хочу обижать Анатолий,но по моим скудным соображениям,это (ИМХО) не случайная встреча.Работает хватками одна собака И то по задним ногам.Снега не много и дикого кабана довести до изнеможения такой работой,как то мне не верится.Другие собаки только лают.Крови я не вижу.Снять собак не составило бы труда,если вы не охотились,а прогуливались.Очень похоже на притравку,трех собак.Возможно я не прав,извини.Пусть другие участники форума рассудят.Досмотреть до конца мне трудно,скорость компа мала.С Уважением.<br />
<br /><br /><br />

++++++++++++Серега,так оно и есть.Два пинка и этот малодняк которого притравливают на фунтика,разлетелся бы как пробки,странно другое,чел подшептывает взять,взять,взять....Лекарь-аптекарь,дешевый имидж,в зеркало посмотрись...может кого и увидишь на "прогулке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
<br /> А что дальше то было?<br />
<br /><br /><br />

А дальше Света,по логике наверно были дипломы,всем пятерым и одной авторучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

<br /><br /><br />

А дальше Света,по логике наверно были дипломы,всем пятерым и одной авторучкой

Одной авторучкой не запрещается))) :kolobok_biggrin: Я не про это.

То что 5 собак ушатали кабанчика за час вполне реально. Мне просто жалко его.

Муки какие бедолага принял...так и подумалось, что не выжить после такого.

:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

А ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕБЫЛО.Ни дипломов ни пинков и мне чесно все ровно я собак не продаю и щенков тоже. Знакомых не встетиш я сам с Украины и у каждого свое право верить или нет наэтом заканчиваю БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ИПУСТЬ ХОТЬ ОДНА ВАША СОБОКА СРАБОТАЕТ КАК ЭТОТ МОЛОДНЯК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ИПУСТЬ ХОТЬ ОДНА ВАША СОБОКА СРАБОТАЕТ КАК ЭТОТ МОЛОДНЯК....

С чего Вы решили ,что все мечтают о такой работе?-одна хватает,вторая облаивает,а остальные тусуются за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕБЫЛО.Ни дипломов ни пинков и мне чесно все ровно я собак не продаю и щенков тоже. Знакомых не встетиш я сам с Украины и у каждого свое право верить или нет наэтом заканчиваю БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ИПУСТЬ ХОТЬ ОДНА ВАША СОБОКА СРАБОТАЕТ КАК ЭТОТ МОЛОДНЯК....

Зря Вы обижаетесь.

Ребята говорят так по тому, что эту работу молодняка, одна лайка лучше делает, как минимум в два раза. И у них такие собаки есть. Поверьте.

Попросите, может и выложат видео, у кого есть.

А задатки у Ваших собак очень хорошие, главное зверя не боятся. Со временем и в одиночку будут кабасиков ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trainer

Начал было я подобную тему, но не с того конца имхо :kolobok_biggrin:/> .Хотелось бы в этой теме почитать про собачек показывающих яркую работу в лесу, от очевидцев с максимально подробным описанием работы, таких собак которых и не стыдно в лесу показать каму хошь.Бойцов невидимого фронта :kolobok_biggrin:/> .Лично я бы больше на таких собак ориентировался в разведении. Как то так.

С уважением

ЛЗС, "Коба" Колесова Е. г. Тутаев Ярославская обл. Лось, кабан. Песня, а не работа. След взял - зверь добыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

ЛЗС, "Коба" Колесова Е. г. Тутаев Ярославская обл. Лось, кабан. Песня, а не работа. След взял - зверь добыт.

Спасибо за информацию, но "песня а не работа" как то на максимально подробное описание имхо не тянет :-)

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу