hadys@mail.ru

Лаечка Рамиля

Recommended Posts

hadys@mail.ru

Здраствуйте уважаемые охотники.Прошу меня тоже принять в свои ряды.У меня тоже есть западносибирская лайка,семь месяцев,сука,экстерьер отличный,но без документов.Начал тоскать с трех месяцев.Гонял норку,выдру,куницу,поднимала тетеревов,плавала за уткой и безбожно копает мышей.Очень доволен,купил в городе Чайковском от опытных егерей.В конце августа пригласили на травку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Здраствуйте уважаемые охотники.Прошу меня тоже принять в свои ряды.У меня тоже есть западносибирская лайка,семь месяцев,сука,экстерьер отличный,но без документов.Начал тоскать с трех месяцев.Гонял норку,выдру,куницу,поднимала тетеревов,плавала за уткой и безбожно копает мышей.Очень доволен,купил в городе Чайковском от опытных егерей.В конце августа пригласили на травку.

В семь месяцев и экстерьер отлично???,после выставки скажете.Ничего личного,с Уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

В семь месяцев и экстерьер отлично???,после выставки скажете.Ничего личного,с Уважением Александр.

Саша , ну зачем так резко? Все мы молодые были и с этого начинали. Просто Рамилю обьяснить надо правила выставки собак. Места у Рамиля для лайки там очень даже не плохии ( имею виду натаску и охоту на пушнину) .И не далеко от него не плохии охотники и в Чайковском и в Перми, О.Никитин в Суксуне охотится. С ими Рамиль можешь связатся , я думаю ребята помогут, поделятся опытом. А вобще Рамиль молодец что лайками увлекаешся. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Собачка без документов. Какие выставки. Только радости от работы в лесу.

Добро пожаловать Рамиль. Только почему породную лайку вам без документов продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Рамиль, скажите как и переименуем тему, как захотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Лаечка красивая, наверняка породная, документы надо попробовать восстановить или если работать будет хорошо поддельные справить :LaieA_059:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Лаечка красивая, наверняка породная, документы надо попробовать восстановить или если работать будет хорошо поддельные справить :Laie_94:

С уважением

Паш, с такими шутками, нужно или море смайлов или подписывать)) :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Во дают Чайковцы! :LaieA_059:нахлобучивай..по фото вроде бы как и ничего,даже очень,скиньте еще фото и И.Ф.О.у кого брали щенка(можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Саша , ну зачем так резко? Все мы молодые были и с этого начинали. Просто Рамилю обьяснить надо правила выставки собак. Места у Рамиля для лайки там очень даже не плохии ( имею виду натаску и охоту на пушнину) .И не далеко от него не плохии охотники и в Чайковском и в Перми, О.Никитин в Суксуне охотится. С ими Рамиль можешь связатся , я думаю ребята помогут, поделятся опытом. А вобще Рамиль молодец что лайками увлекаешся. С ув.

Алексеевич,добрый день!я не резко,просто человек утвердительно написал возраст и оценку,а какая оценка в семь мес,обидеть никого не хотел,а доки надо пытаться выправить если там все чисто,на вид по фото сказать трудно но собачка очень экстерьерная для семи месяцев дальше еще наберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Собачка без документов. Какие выставки. Только радости от работы в лесу.

Добро пожаловать Рамиль. Только почему породную лайку вам без документов продали?

Это и имел в виду. Просто человек держит без документов щенка. Потом придет понимания и желания завести с родословной лайку., выставить ее на выставки , на испытания. Не сразу в гору , главное желания у человека не отбить , подержать его. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Я уже хочу купить лайку кобеля(чтобы парные были)с родословной,с документами,чтобы участвовать на выставках.А так работаю над собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Собачка без документов. Какие выставки. Только радости от работы в лесу.

Добро пожаловать Рамиль. Только почему породную лайку вам без документов продали?

Я кстати очень люблю смотреть ваше видео,как вы охотитесь с лайкой.Очень много полезного себе беру.Чили ваш пес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Во дают Чайковцы! :Laie_94:нахлобучивай..по фото вроде бы как и ничего,даже очень,скиньте еще фото и И.Ф.О.у кого брали щенка(можно в личку)

Здраствуйте,вот этот пес отец моего пса.Он продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Здраствуйте,вот этот пес отец моего пса.Он продавец.

Рамиль Вы ничего не путаете.Вы представляете кто на фото.Вы точно даете себе отчет в чем хотите убедить нас.Может Вас ввели в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Рамиль Вы ничего не путаете.Вы представляете кто на фото.Вы точно даете себе отчет в чем хотите убедить нас.Может Вас ввели в заблуждение.

Богом клянусь,он продал мне щенка.И пригласил в конце августа на притравку.Я ему часто звоню,за советами про собаку.При покупке мы у него дома чай пили и долго он мне рассказывал про охоту и фотки показывал.Видно что мужик охотник с большим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу