С.В.

Охота по взрослому ...

Recommended Posts

akva

А как с метрами то быть? 2м. равноценно ли 100м. при одинаковых Д3ст.? :kolobok_biggrin:

С ув.

А как быть с разницей в качестве зверя на станциях? Вот поэтому для испытаний и устраивались раньше станции по белке в нормальных еловых участках леса, типичных для для проживания зверька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

2 не равно 100.

Ща проверим. :kolobok_biggrin:

14-18+4 = 700-900+200

2(7-9+2)=100(7-9+2)

2 = 100 :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ща проверим. :Laie_69:

14-18+4 = 700-900+200

2(7-9+2)=100(7-9+2)

2 = 100 :Laie_69:

А можно и так; :Laie_69:

2 = 100 = Д3ст. :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

2 не равно 100. Это еще в первом классе общеобразовательной школы проходят.

Точно, первокласники проходят...

А у кинологов 2=100, т.к. = Д-1,2,3ст. = вольные испытания - идеальный тест на определение врождённых качеств... :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Точно, первокласники проходят...

А у кинологов 2=100, т.к. = Д-1,2,3ст. = вольные испытания - идеальный тест на определение врождённых качеств... :kolobok_biggrin:

С ув.

Это у всех так - когда хотят доказать свою точку зрения отметают любые доводы а свои превозносят до статуса истины не взирая на здравый смысл.

Если Вас устраивают собаки, работающие только в вольере или разводимые только по вольерным тестам - есть такие. Их вагон - берите и радуйтесь! Но не надо убеждать охотников в том что 2=100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Это у всех так - когда хотят доказать свою точку зрения отметают любые доводы а свои превозносят до статуса истины не взирая на здравый смысл.

Если Вас устраивают собаки, работающие только в вольере или разводимые только по вольерным тестам - есть такие. Их вагон - берите и радуйтесь! Но не надо убеждать охотников в том что 2=100.

Марина, по Сергею получается, если не увидел эксперт первый выход щенка в лес - все считай опоздал, все остальное - дрессура, что в лесу, что на площадке. Еще бы он изрек истину - в каком возрасте ставить "штамп" о наличие врожденных качеств, а Вы бы помогли закрепить это в правилах. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина, по Сергею получается, если не увидел эксперт первый выход щенка в лес - все считай опоздал, все остальное - дрессура, что в лесу, что на площадке. Еще бы он изрек истину - в каком возрасте ставить "штамп" о наличие врожденных качеств, а Вы бы помогли закрепить это в правилах. :kolobok_biggrin:

На "параллельном" сайте Вадим Дмитриевич Речкин написал прекрасную фразу. Про собственное мнение. Процитировать не позволяет воспитание, но разделяю полностью.

Так что про выходы в лес, что первые, что последующие и про все прочее - каждый обычно исходит из собственного опыта. И зачастую мнение, высказываемое в спорах как зеркало отражает этот самый опыт. Или его отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

А как быть с разницей в качестве зверя на станциях? Вот поэтому для испытаний и устраивались раньше станции по белке в нормальных еловых участках леса, типичных для для проживания зверька.

Оч просто, мы эту разницу можем видеть и даже нивелировать, а в лесу не всегда. Эт наверное у вас в таких местах устраивались испытания... А в каких местах испытывали в тех регионах, где нет мест подобным вашим?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Оч просто, мы эту разницу можем видеть и даже нивелировать, а в лесу не всегда. Эт наверное у вас в таких местах устраивались испытания... А в каких местах испытывали в тех регионах, где нет мест подобным вашим?

С ув.

В смысле, Вы в лесу не можете отличить 2 места от сотни? :kolobok_biggrin:

"Полный привет."(С) "Мадагаскар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Это у всех так - когда хотят доказать свою точку зрения отметают любые доводы а свои превозносят до статуса истины не взирая на здравый смысл. Вот те раз, чего это я тут отмёл содержащее здравый смысл??? Да и не доказываю я ничего... Я лишь вопросы задаю... :kolobok_biggrin:

Если Вас устраивают собаки, работающие только в вольере или разводимые только по вольерным тестам - есть такие. Их вагон - берите и радуйтесь! Но не надо убеждать охотников в том что 2=100.

Вот те, приехали... Это я убеждаю охотников что 2=100 ??? А по моему совсем наоборот... :Laie_69:

Лайка

Продвинутый пользователь

PipPipPip

Добавить в друзья

Отправить ЛС

Группа: Пользователи

Сообщений: 275

Регистрация: 12 января 12

Имя:Марина

ГородМосква

Собаки:ЛРЕ

Отправлено Вчера, 14:07

Просмотр сообщенияС.В. (10 июня 2012 - 13:19) писал:

А куда деваться? Надо! На то и вольные испытания что бы "врождённые" качества проверять...

Интересно, а трёшка на этих исполинах, будет равнозначна трёшке на карельских берёзках??? :Laie_69:

С ув.

А принципиальная разница в чем? Если серьезно подходить к вопросу.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Предлагаю прекратить разводить демагогию и остановиться на Suum cuique.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Марина, по Сергею получается, если не увидел эксперт первый выход щенка в лес - все считай опоздал, все остальное - дрессура, что в лесу, что на площадке. Еще бы он изрек истину - в каком возрасте ставить "штамп" о наличие врожденных качеств, а Вы бы помогли закрепить это в правилах. :Laie_69:

Эх Андрей, Андрей... Ничегошеньки вы не поняли... Мысль моя направлена не на экспертов, она направлена на владельцев и на заводчиков... И кратко выражается фразой --- Не всё золото что блестит... Это всего лишь попытка понять очередную блестяшку - вольные испытания... Золото это или очередная медяшка... Почему то отцы отечественного собаководства сразу эту блестяшку не придумали... Дурнее нас что ли были??? Как думаете? :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

На "параллельном" сайте Вадим Дмитриевич Речкин написал прекрасную фразу. Про собственное мнение. Процитировать не позволяет воспитание, но разделяю полностью.

Так что про выходы в лес, что первые, что последующие и про все прочее - каждый обычно исходит из собственного опыта. И зачастую мнение, высказываемое в спорах как зеркало отражает этот самый опыт. Или его отсутствие.

Вот вы опять, цитаты не хорошие поминаете... Мнение какое то увидели... --- нету его у меня... И опыта нет - как вы пишите... Я и не спорю... Я лишь вопросы задаю --- "Равнозначна ли трёшка на испалинах, трёшке на карельских берёзках?" Вы пишите - серьёзно подходя к вопросу --- "А принципиальная разница в чём?" По вашему получается разницы между 2м. и 100м. вы не видите. Вот я и пытаюсь понять, математическая разница вроде на лицо... а вот с охотничей то как? Опыта ведь у меня нема, может кто просветит??? :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

В смысле, Вы в лесу не можете отличить 2 места от сотни? :kolobok_biggrin:

"Полный привет."(С) "Мадагаскар"

А причём здесь сравнение 2места и сотня относительно лесных мест??? :Laie_69: Мы ж вроде о метрах речь вели... :Laie_69:

Действительно полный привет... --- "Канатчикова дача" :Laie_69:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Предлагаю прекратить разводить демагогию и остановиться на Suum cuique.

Прям как "Jedem das Seine"... :Laie_69: Да я и не против остановиться раз для вас это демагогия... "A ciascuno il suo idolo". :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу