СЕРЫЙ

Скажите кто что знает про этих собак!

Recommended Posts

СЕРЫЙ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто что знает и может сказать про этих собак Гурай 9193/10 Сосьва 6575/06? Интересует рабочие качества. Может у кого есть собаки этих кровей?

post-1008-0-00956800-1339510715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Единственное, что могу сказать - бабка Гильза Шугаева Игоря... Игорь средненьких даже по рабочим качествам собак держать не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий 57

Айка ВПКОС 7807/08 (см. в базе Тарасюка В.А.)

Дочь Сосьвы. По медведю стабильно и вязко одна и в паре на третьи дипломы, есть и второй.

По белке слежка отменная. В возрасте 1 год и 2 мес. была лучшей молодой ЗСЛ на Московских состязаниях молодых лаек по пушному с третьим дипломом по белке. На 64-х Московских соревнованиях по пушному зверьку тоже третий диплом у Курилкина В.А.

Охотимся, в основном, за куницей. И поиск, и слежка, и голос- все в порядке Особенно на пятом году разошлась.

post-964-0-81749000-1339589829_thumb.jpg

post-964-0-50334300-1339589841_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Имею 2 коб и 3 сук от апч Юраша экстерерные и рабочии собаки ,работать начали рано имеют много испытательных и состязательных дипломов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРЫЙ

Имею сученку от Сосьвы и Гурая возрастом полтора года, и никак не могу открыть у собачки охотничие качества. :kolobok_plus_glory:

Так и решил спросить у Форумчан кто что знает про ее предков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Извиняюсь... А может мало ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРЫЙ

Извиняюсь... А может мало ходишь?

У меня не первая собака, что и как я знаю! Просто мало знаю про ее предков.Хотелось узнать про других собак этой линии, и собрать себе полную картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knacky.1

У меня собачка по линии шороха удм. пит. юраш сударь малыш дымка есть иу меня в родословной. вообще помет получился хороший. про этих собак можно узнать на сайте питотомника и про многих других . можно востановить некоторые линии. сука имеет тоже хорошую родословную бурана борисенка и урала иванова из сомары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕРЫЙ

У меня собачка по линии шороха удм. пит. юраш сударь малыш дымка есть иу меня в родословной. вообще помет получился хороший. про этих собак можно узнать на сайте питотомника и про многих других . можно востановить некоторые линии. сука имеет тоже хорошую родословную бурана борисенка и урала иванова из сомары.

А можно адрес сайта питомника!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

А можно адрес сайта питомника!?

У питомника нет своего сайта, смотрите здесь:http://dogexpert.ru/forum/index.php? внизу-Удмуртский питомник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knacky.1

я когда искал про своих собак то просто набирал удмуртский питомник зсл. а так все что указано верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Народ, не подскажите про одного человека и его собак? Некто Александр Зайцев, Удмуртия, посёлок не смог запомнить.. Уточню - допишу... Очень уж мне его собак хвалили... Вроде сильно на выставках не рисуется, но собачки, говорят, неплохие... Хотелось узнать... Сука - Альфа вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу