slon

хочу сказаь спасибо и поднять тему !!!!!!!!!!!!!! которая мне важна

Recommended Posts

Гость Олег.Н

И што здесь такого сверхестественного?

Согласен,ничего особенного.

Не Вы ли в своем посте за номером 381 подобное фото с собаками Борисенка выставляли,вменяя только им такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

чушь kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ух осилил.... мрачновато как то всё читать и печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Согласен,ничего особенного.

Не Вы ли в своем посте за номером 381 подобное фото с собаками Борисенка выставляли,вменяя только им такое?

Если вы по поводу первых трёх секунд-то извиняюсь, я их просто просмотрел. А остальное время снимается вольер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

у моей суки в роду собак Борисенка точно нет!

Покопайтесь получше-найдете,а если вправду нет -сочуствую :kolobok_plus_suicides:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

что с экстерьером не так?морда большаяLaie_94.gif?и про безбашенность зря!красиво работают .грамотно собаки. про лютого с барином пример приводили и даже судья после того как постучали ему по башке пояснил в чем разница между двумя парами которых люди посчитали что засудили!tongue.gifработали оценив ситуацию они же понимают что он на призи в лесу вели бы себя осторожнее(мое мнение)мой пес офигеваю какой умный с человеческим характером!сын карая та же кровь!надеюсь вырастет толковым..ну морда у них такая что тут плохого))нормальная крупная морда!)

И еще.

Даже если оставим в покое экстерьер.

Лайка - всегда считалась самой интелектуальной породой. Об уме и сообразительности и Войлочниковы писали, да и старики наши рассказывают.

А что получается по этой линии разведения? Собакам просто отключили мозг. Собаки, как расходный материал. Принято стало, хвалиться у кого у лайки больше зашитых дыр. Жизнью жертвуют не в опастности для своей или хозяйской жизни.

Так вот, это еще одна косвенная улика. Такое поведение, свойственно именно собакам другой породы.

Рябов то наверное тоже смелых и злобных, со смелыми и злобными вяжет, но что то роботов-гладиаторов маде ин удм пит-к не слышно.

post-1380-0-48809000-1353191596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

что мне теперь делать у меня оказывается пит у моего то дед вайс!!! вот и фото тож похвастаюсь!а зачем мы еще тут все собрались ..правильно...одни похвастаться другие похаять!

Как и обещал-башка пита,сравниваем с лайками.

post-1380-0-55557600-1353193079_thumb.jpg

post-1380-0-31870000-1353193089_thumb.jpg

post-1380-0-38088200-1353193099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

что мне теперь делать у меня оказывается пит у моего то дед вайс!!! вот и фото тож похвастаюсь!а зачем мы еще тут все собрались ..правильно...одни похвастаться другие похаять!

Нормальный лайчонок, охотьтесь и не заморачивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

да я и не заморачиваюсь!каждый кулик хвалит свое болото!а после нового года напишу как он себя в лесу ведет как работает.есть возможность сьездить в глухие места!а собой очень доволен он умнее и хитрее многих нас здесь включая меня!)

Нормальный лайчонок, охотьтесь и не заморачивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

да я и не заморачиваюсь!каждый кулик хвалит свое болото!а после нового года напишу как он себя в лесу ведет как работает.есть возможность сьездить в глухие места!а собой очень доволен он умнее и хитрее многих нас здесь включая меня!)

Александр говорите только за себя! :smile260:

После этих слов я представляю уровень Вашего настоящего интеллекта!!! :kolobok_biggrin::):icon_poz:

Шутка! :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oxotnik159

что мне теперь делать у меня оказывается пит у моего то дед вайс!!! вот и фото тож похвастаюсь!а зачем мы еще тут все собрались ..правильно...одни похвастаться другие похаять!

Вот и у моегого тоже дед Вайс.Пока устраивает во всем!post-743-0-85361300-1355149925_thumb.jpgpost-743-0-85361300-1355149925_thumb.jpgpost-743-0-85361300-1355149925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oxotnik159

Вот и у моегого тоже дед Вайс.Пока устраивает во всем!post-743-0-85361300-1355149925_thumb.jpgpost-743-0-85361300-1355149925_thumb.jpgpost-743-0-85361300-1355149925_thumb.jpg

post-743-0-18325300-1355150133_thumb.jpgpost-743-0-76225500-1355150261_thumb.jpgpost-743-0-19633500-1355150350_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

От куда я родом, есть правило НИ когда не хвалить своих собак и НЕ ХАЯТЬ чужих . Не дай Бог ,сказать что у кого то лайка хуже моей, да при хозяине! Это все вопросы решаются очень просто. Два владельца , две лайки , на неделю в избушку . Вечером сходятся , смотрят кто что добыл из под лаечки. Видно за неделю , кто и что . Через неделю хозяин собачки, которая меньше нашла , хуже сработала , свою собачку:Laie_34:/> . Жестко , да. Зато споров ни когда нету.. . Но , что то сказать про чужую лайку , прежде не один раз подумаешь..... Темные мы.... Я не хаю собак ни Боресенка, ни Рябова , свою бы линию не потерять , сохранить.. .как то так , однако:Laie_69:/>

1000% :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

От куда я родом, есть правило НИ когда не хвалить своих собак и НЕ ХАЯТЬ чужих . Не дай Бог ,сказать что у кого то лайка хуже моей, да при хозяине! Это все вопросы решаются очень просто. Два владельца , две лайки , на неделю в избушку . Вечером сходятся , смотрят кто что добыл из под лаечки. Видно за неделю , кто и что . Через неделю хозяин собачки, которая меньше нашла , хуже сработала , свою собачку:Laie_34:/> . Жестко , да. Зато споров ни когда нету.. . Но , что то сказать про чужую лайку , прежде не один раз подумаешь..... Темные мы.... Я не хаю собак ни Боресенка, ни Рябова , свою бы линию не потерять , сохранить.. .как то так , однако:Laie_69:/>

Что-то пропал наш друг гамаюн, разобиделся. Яков, возвращайся... :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу