НАП

СУКИ

Recommended Posts

rusy78

Руслан,можно про Раду по подробней :connie_08::kolobok_biggrin::kolobok_plus_attention::kolobok_biggrin:

пока по ней тишина,облаивает белку, кабана, но работай я это назвать не могу,пока она ноль,по еноту давит,от барсука на притравке не убегает интерес есть облаивает но отскакивает когда тот атакует и опять облаивает,поиск не большой всего метров сто максимум двести и опять показывается,короче работы с ней немеренно. По экстерьеру меня радует она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

пока по ней тишина,облаивает белку, кабана, но работай я это назвать не могу,пока она ноль,по еноту давит,от барсука на притравке не убегает интерес есть облаивает но отскакивает когда тот атакует и опять облаивает,поиск не большой всего метров сто максимум двести и опять показывается,короче работы с ней немеренно

100 метров это тоже поиск!а сколько ей времяни?и можно фотку ее родословной :kolobok_biggrin: поиск может быть у нее такой и останется,самое главное вязкость! а чтоб была вязкость надо с ней добывать и добывать а потом она сама при 100 метровом поиске на ткнется на след найдет то что от нее требуется!разумеется по началу нужна будет помощь хозяина :kolobok_biggrin::kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

[100 метров это тоже поиск!а сколько ей времяни?и можно фотку ее родословной :kolobok_biggrin: поиск может быть у нее такой и останется,самое главное вязкость! а чтоб была вязкость надо с ней добывать и добывать а потом она сама при 100 метровом поиске на ткнется на след найдет то что от нее требуется!разумеется по началу нужна будет помощь хозяина :kolobok_biggrin::kolobok_plus_attention:

ей год,поиска у нее такого не будет,до 300-500 доведу,она год сидела в вольере,фотку и родословную в понедельник скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Руслан, а как доведешь до 500 поделись секретом, у меня чегото невыходит.

С уважением

Ножками ножками,раза три в неделю км 10 за день и все пубет ок,но это мое сугубо личное мнение из 3 собак у всех поиск отменный,даже мелкий когда был жив уходил на 300 метров по астре хотя было пол года,очень жалею что его больше нет,заинтересовать надо взять надо из под собачке и желательно подранка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Так со всеми добывают. С кем- то меньше, с кем-то больше.

Так добывают же, не все же лайки в работе СУПЕР, есть и посредственности. Однако устраивают хозяев и ладно. Это сейчас все на ПЧ ПП АПЧ клюют, от своей некомпетентности или лени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Ребята я думаю, что не кто ни будет отрицать. Что дети рождаются не только от отцов, не мало важную генетическую роль несут на себе СУКИ.

Опять же будет справедливо Вспомнить их. У кого, какая инфа. Выкладывайте только без Захломления темы (руганью и оскорблениями)     

Виталя привет!как доехали до дома?выложи родуху пожалуйста суки занявшей первое место в ринге в старшей группе :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Виталя привет!как доехали до дома?выложи родуху пожалуйста суки занявшей первое место в ринге в старшей группе :kolobok_biggrin:

post-961-0-90148700-1344251890_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Виталя привет!как доехали до дома?выложи родуху пожалуйста суки занявшей первое место в ринге в старшей группе :kolobok_biggrin:

Отвечу за Виталия. Первая прошла Чара Маклакова Д.С.

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D7%E0%F0%E0&VPKOS=9213/05&Vlaldelec=%CC%E0%EA%EB%E0%EA%EE%E2%20%C4.%D1.&Spravka=%ED%E5%F2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Суки производительницы закончились?Ведь это наверное самый главный фактор в развидении соб.Какими небыли коблы-без хорошой мамки никак.Можит считают что покажу значит пиарю,или наоборот заклюют.Складывается впечитление что клюют те -которым самим нечего показать и поучительного расказать.Ведь это не реклама же,как говорят в Украине-МАЕМ ТЭ ШО МАЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

Вот хочу вам представить вот эту суку.post-256-0-60893500-1362222711_thumb.jpg

post-256-0-85704400-1362222692_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Вот хочу вам представить вот эту суку.post-256-0-60893500-1362222711_thumb.jpg

Сука красива,предки достойные.Хотелось бы знать:как и что работа в лесу,была ли на испытаниях,созтизаниях,вязалась ли и с кем,каковы потомки?Ведь это же не хвальба суки ,а информация для всех кто заинтерисован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

Суке 2 годас небольшим имеет3 по медведю и3 по барсуку,по кабану в хмельниках Кузнечихин отказал в испытании так как в родословной есть его собаки так что весной поедем в другое место в лесу работает лося и кабана поиск пока средний до 500м,повязана 2 недели назад Кучумом Т Носова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Всем здравствуйте.Считаю,что этот список должна с достоинством пополнить РЕЛ Лада 9289\06(Амир Брянкина х Умка Лохина),в настоящее время владелец Азаров А.А.,думаю он подключиться и выложит ее потомков,раскажет,что она унего успела дать за небольшой промежуток времени.Данная собачка при мне выросла,мной нахаживалась,достаточно в молодом возрасте стала чемпионом Ивановской обл.выст.Всегда отличалась стабильной работой в лесу(широкий и правильный поиск,приличная вязкость,огроменная выносливость и т.д.),к счастью или сожалению(каждому свое)не обращала внимания на мелочь только лось-кабан,но выкладывалась каждый выход на все 100% и рюкзак ни когда пустым не оставляла, потомки ее,может к сожалению в силу некоторых обстоятельств и не блещут званиями ПЧ,но стабильно работают зверя и на площадке и охоте,имеют 1 и 2 степени дип.,причем замечу в ОДИНОЧКУ, хорошо работают и куницу с белкой и утку.Может на сайт покажуться владельцы ее потомков и раскажут о них болше,тоже оч. думаю будет всем интересно,кому как не владельцам ее потомков знать плюсы и минусы Лады, как производителя.С Уваж.

А что можете сказать про суку Азу Азарова А А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

А что можете сказать про суку Азу Азарова А А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Я забронировал щенка от Азы+Каюр будем смотреть что получиться.!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу