Al-markus

ЗСЛ и белки

Recommended Posts

гамаюн

Классная фотка.Умная собака-добыча-привалочный костерок-"Зимняя сказка".:kolobok_plus_suicides:/>/>

Спасибо Анатолий , не скрою - ПРИЯТНО...а собачка , правда умная:kolobok_plus_welcome:/> ......:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Тоже фотку кину...Отмечусь так сказать... :kolobok_plus_suicides:

post-323-0-18346100-1354176095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Тоже фотку кину...Отмечусь так сказать... rolleyes.gif

post-323-0-18346100-1354176095_thumb.jpg

Саш,а снежок гдеkolobok_addon_stars.gifАли этот снимок с прошлых выходных:kolobok_plus_suicides:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Тоже фотку кину...Отмечусь так сказать... :kolobok_plus_suicides:/>

post-323-0-18346100-1354176095_thumb.jpg

Молодцы!!

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Молодцы!!

С Ув.

Спасибо, Андрей! Развлекаемся как можем. С куницей в последнее время "терпим фиаско". Зверя нет,а где есть - туда сейчас табу... да и "план минимум" по мясу можно считать выполненым, так что буду упираться по кунице. Сейчас снежку кинет с одной стороны проще, с другой тяжелее ходить. А белок думаю надо завязывать постреливать, пока собака снимается более менее. И так стреляю не всех, послушание вырабатываю :kolobok_plus_suicides: Хотел просто на испытания выставить по белке, вдруг хоть на 3ечку бы нагавкала... :kolobok_biggrin: Может думал кто будет организовывать. Вон в Прошлом годе Чипурных Н.В. организовывал. А в этом году - глухо...А перестану стрелять, совсем на них "болт" забьёт боюсь. Да и собака молодая, "для общего развития" полезно. Но с другой стороны, по идее она нахрен не нужна. Будет хороший урожай белки - замучает. Так что в этом году пока постреливаю, а в следущем не буду, "честное пионерское" :kolobok_plus_welcome: Хрен с ними с этими испытаниями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Саш,а снежок гдеkolobok_addon_stars.gifАли этот снимок с прошлых выходных:kolobok_plus_welcome:/>/>

Фотка с воскресенья. Снегу небыло, подмораживало только. Воды много, ледком затянулось, собаку не держит...Короче ноги "убила" собачка.

А вот сейчас за окном пипец, с такими темпами надо лыжи готовить :kolobok_plus_suicides: Новые заодно "обкатаю", у Поскрякова из Кемерово "урвал"! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Спасибо, Андрей! Развлекаемся как можем. С куницей в последнее время "терпим фиаско". Зверя нет,а где есть - туда сейчас табу... да и "план минимум" по мясу можно считать выполненым, так что буду упираться по кунице. Сейчас снежку кинет с одной стороны проще, с другой тяжелее ходить. А белок думаю надо завязывать постреливать, пока собака снимается более менее. И так стреляю не всех, послушание вырабатываю :kolobok_plus_suicides:/> Хотел просто на испытания выставить по белке, вдруг хоть на 3ечку бы нагавкала... :kolobok_biggrin:/> Может думал кто будет организовывать. Вон в Прошлом годе Чипурных Н.В. организовывал. А в этом году - глухо...А перестану стрелять, совсем на них "болт" забьёт боюсь. Да и собака молодая, "для общего развития" полезно. Но с другой стороны, по идее она нахрен не нужна. Будет хороший урожай белки - замучает. Так что в этом году пока постреливаю, а в следущем не буду, "честное пионерское" :kolobok_plus_welcome:/> Хрен с ними с этими испытаниями...

Все ясно, Саш.Удачи на тропе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

А вот сейчас за окном пипец, с такими темпами надо лыжи готовить :kolobok_plus_suicides:/> Новые заодно "обкатаю", у Поскрякова из Кемерово "урвал"! :kolobok_plus_welcome:/>

Саш, заказывал чтоль? Фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

:kolobok_plus_suicides:/>/>

Все класс Яков, только в следущий раз пожалуйста топор не втыкай в дерево, рядом поставь от этого такая фотография как эта не испортится. Я не ЗЕЛЕНЫЙ, но береч лес нужно, куда и за чем на охоту ходить будем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Тоже фотку кину...Отмечусь так сказать... :kolobok_plus_suicides:/>

post-323-0-18346100-1354176095_thumb.jpg

Александр , а мне фото понравилось! И собачка у Вас молодец ! Вот типичне беличьи места на Урале...

post-723-0-48342100-1354201734_thumb.jpg

post-723-0-70239300-1354201795_thumb.jpg

post-723-0-41560400-1354201853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Все класс Яков, только в следущий раз пожалуйста топор не втыкай в дерево, рядом поставь от этого такая фотография как эта не испортится. Я не ЗЕЛЕНЫЙ, но береч лес нужно, куда и за чем на охоту ходить будем???

Юра , потерял топоров хренову кучу , вот и стараюсь что бы на виду однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Саш, заказывал чтоль? Фото есть?

есть такие .........

post-1188-0-28672000-1354212302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

есть такие .........

Это от Поскрякова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Это от Поскрякова?

да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

да...

Какие ощущения, эмоции в сравнении..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу