Лайка

Перспективы развития...

Recommended Posts

Эгесихора

АХТУНГ

Ребята, пожалуйста сбавьте обороты. Не превращайте темы в "у кого больше" или в срач.

tabi04125.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

:blink:

Где горы знает а вот про лаек и охоту с ними букварь,я его этому учил и что то он повязатьто ко мне проситься,прозвище я ему дал он необижается такой и есть,если Каргат был парник то грош цена малоопытному Сергею,щенка ему лично я дарил ,да и другим приезжавшим тоже,совместные охоты так кто же на них искал щенки Сергея?Как ищет Икар видел и отзывы судей в Тюмени тоже лично с Владом рядом жили.Перед тем как дать телефон я ему звонил и сказал что бы честно расказал о привезённых собаках.Специально теперь запишу работу привезённых собак и выставлю на всеобщее обозрение,они за место кабанов птичек ловят! :blink: Если эти хвалёные щеночки незаработают,он сам всё напишет!Вы ещё его плохо знаете! :blink:

Да, учили, да, он вам благодарен за 1го щенка. Зачем кричать на каждом повороте?

Наверное, вам конкуренцию составил.

Гоняя машины из Москвы, доехал до Белоруссии и купил щенков там, а не у вас. Зависть? Изжога?

Как ищет Икар видел и отзывы судей в Тюмени тоже лично с Владом рядом жили.

Чем за Икара писать, лучше расскажите, что ваш супер охотничий пес кабана в одиночку 03.11. в вольере у Рябова не нашел.

Перед тем как дать телефон я ему звонил и сказал что бы честно расказал о привезённых собаках.

Враньё. Вы с ним не общаетесь. (Сами знаете почему и из-за чего.)

Из-под своих чисто собак, вы ещё ни одного одиночного перводипломника не вырастили, пока только из-под Шороха есть собаки, а уже "сильны", разбор полетов Борисёнковских собак делать???

Может в угоду кому?

А вот теперь ГЫ. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Да, учили, да, он вам благодарен за 1го щенка. Зачем кричать на каждом повороте?

Наверное, вам конкуренцию составил.

Гоняя машины из Москвы, доехал до Белоруссии и купил щенков там, а не у вас. Зависть? Изжога?

Чем за Икара писать, лучше расскажите, что ваш супер охотничий пес кабана в одиночку 03.11. в вольере у Рябова не нашел.

Враньё. Вы с ним не общаетесь. (Сами знаете почему и из-за чего.)

Из-под своих чисто собак, вы ещё ни одного одиночного перводипломника не вырастили, пока только из-под Шороха есть собаки, а уже "сильны", разбор полетов Борисёнковских собак делать???

Может в угоду кому?

А вот теперь ГЫ. :blink:

Что видел то и написал про собак которых он привез,ему я звонил и разговаривал перед его отЪездом и на притравочной разговаривал, от него и информация,зависти,и изжоги нет и никогда небыло,я же писал посмотрим что вырастет а смеётся тот кто смеется последним !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Продолжение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vE4RIFk8SBg

На доге тему нашёл :blink: Щас туда с медведем кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу